Голосование свой человек в Бет365

нужен ли свой человек в бет365 ?

  • да

    Голосов: 5 83,3%
  • нет

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Появился человек, который уверяет, что работает в Бет365
Его мотивация - от продает информацию о том как работает система порезок или повышения лимитов. т.е. не теория, а 100% точная система. Инфу по антифроду и т.д.
По его словам, он ищет крупные синдикаты для совместной работы...

Из переписки с ним:
I offer the following;
Account Report
Given the username, I can compile a list of all known information on the accounts; bets, strategy, P&L and any notes on file regarding the account (if locked).
Betslip Limits Manipulation
Excellent method for getting 8x max stake on a single selection. This is suitable for prematch markets, not so much inplay (Tennis, for example).
Increase Accounts Limits
Easy to follow method to automatically increase account limits. This takes longer, but is very lucrative for large syndicates with suitable resources. This is the most popular with clients.
I’ll give you a report on the internal processes for bet365. How their automatic restrictions are applied, how they highlight fraud as well as the best method for withdrawing funds.
For a full consultation I’ll tell you the most advantageous accounts (countries) to use.
Lastly, you’ll get my full ongoing support for any questions that you may have.
As you can see, I have no issue in proving my services. Everyone I've worked with has transformed their business and improved their profitability by a large factor

Я сначала скептически отнесся к нему. т.к. каждый второй с опытом по бетке может много чего подобного написать. Однако этот чел предложил мне доказательства того, что он работает там. Я дал ему логин от бет365 и он выдал мне инфу:

Account Information
Status: Closed
Limit: Standard
Notes: Arbing

Account Activity
Average Stake: £**
Total Stake(s): £**
P&L: -£**

Также я подумал. а вдруг чел просто каким-то хитрожопым способом пробивает инфу просто. Попросил у него рассказать какая на акаунте была последняя ставка. И это он также смог предоставить. дата, время и размер ставки и на что делалась.

Он уверяет, что может ботоводам помочь настроить систему так, что акаунт будет жить в десятки раз дольше!

Для чего эта тема - я хочу выслушать ваши мысли , идеи. Нужен такой человек или нет. Какие к нему можно задать еще вопросы ,может у кого есть сомнение, что он вообще на*бщик, может для кого-то будет интересны особые услуги от него, все можно узнать и спросить(только не 100500 глупых вопросов от мимо проходящих).

После всех соображений, в случае положительного решения, буду собирать складчину. Инфа стоит не дешево! Уже вступившие смогут перед оплатой проверить данного персонажа (в рамках разумного).
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
и какой ценник. Может у него есть доступ к аакам, но он знает как настроить систему. Я уже сталкивался с подобным горьким опытом
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
и какой ценник. Может у него есть доступ к аакам, но он знает как настроить систему. Я уже сталкивался с подобным горьким опытом
хотел сказать "имеет доступ к акам, но НЕ знает как работает система " !? да, вот на эту тему я также думал.
что он работает в тех. поддержке и легко узнает такую инфу. но в то же время никак не контачит со службой безопасности

однако если собрать 20 человек и поделить свои риски, то в случае провала, цена потери будет не такая огромная. а в случае успеха, для многих будет оочень прибыльно.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я бы рекомендовал настаивать на гаранте, если чувак будет литься, значит все очевидно. Условие прописать не сложно, чтобы акк прожил определенное количество ставок и не был порезан, при этом были события арбитражные положительные. Ценник так и не сказал ты
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
ценник в 5к евро
гарант с холдом в несколько месяцев?
я даже не представляю как ему обьяснить про гаранта и что его надо взять с площадки на которой мы тусуемся) или если он согласится, но предложит какую-нибудь площадку "для своих", то и меня особо не будет устраивать...
а без гаранта ну очень рискованно...
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
ну несколько месяцев много, месяца достаточно, ценник очень высокий, площадки есть и международные, биткоинтолк и тд
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может у кого есть сомнение, что он вообще на*бщик
У меня есть. Но не сомнения, а 100 % уверенность, что он не наебщик.

Наебщик тут только один - ТЫ. А этого сотрудника Бет365 не существует вообще.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
У меня есть. Но не сомнения, а 100 % уверенность, что он не наебщик.

Наебщик тут только один - ТЫ. А этого сотрудника Бет365 не существует вообще.
Ты можешь сделать детализацию любого счета бет365 по логину?

я уже писал, что если вам что-то кажется подозрительным, то придумайте еще способ, как проверить этого человека. Он готов предоставить пруфы.
а коммент в духе этого высера сверху оставлять нет смысла!
 
Последнее редактирование:
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь сделать детализацию любого счета бет365 по логину?

я уже писал, что если вам что-то кажется подозрительным, то придумайте еще способ, как проверить этого человека. Он готов предоставить пруфы.
а коммент в духе этого высера сверху оставлять нет смысла!
Я тебе так скажу. Даже на этом форуме есть люди, которые имеют 5К евро в день. И для них потерять дневной заработок было бы пустяком. Что я хочу сказать? А то, что такая информация бы стоила не 5К евро, а минимум 500К.
Далее.Если бы такой чувак реально существовал, то ты бы о нем никогда в жизни бы не знал.Синдикаты бы его сами нашли.

Ты говоришь, что он рассказал все о твоем аккаунте? Ну так это пока только твои слова.

Мне 50 лет уже, за свою жизнь я уже видел столько кидалова, что сейчас чую его на очень большом расстоянии )))
Поэтому я в очередной раз говорю, что я 100 % уверен, что ты задумал кидок.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а коммент в духе этого высера сверху оставлять нет смысла!
Это не высер, а вполне разумное рассуждение. Ты создал эту тему, чтобы просто собрать с дураков бабки якобы на складчину. Вот и все дела.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Я тебе так скажу. Даже на этом форуме есть люди, которые имеют 5К евро в день. И для них потерять дневной заработок было бы пустяком. Что я хочу сказать? А то, что такая информация бы стоила не 5К евро, а минимум 500К.
Далее.Если бы такой чувак реально существовал, то ты бы о нем никогда в жизни бы не знал.Синдикаты бы его сами нашли.

Ты говоришь, что он рассказал все о твоем аккаунте? Ну так это пока только твои слова.

Мне 50 лет уже, за свою жизнь я уже видел столько кидалова, что сейчас чую его на очень большом расстоянии )))
Поэтому я в очередной раз говорю, что я 100 % уверен, что ты задумал кидок.
Ты за свою никчемную жизнь червяка не научился, что судить незнакомого человека не стоит не разобравшись!?
Тем более что ты даже внимательно читать не умеешь т.к. в этой теме я прошу совета, а не денег! И только после обоюдного решения, когда каждый участвующий будет верен, что это не кидок, можно будет собрать складчину.

Также я написал, что каждый проявивший интерес перед оплатой будет иметь возможность проверить персонажа т.е. любой ак могут пробить также. Все для каждого можно будет проверить!

Уже несколько человек мне написало, что цена завышена и ее можно сбить. А этот клоун выше пишет про пол ляма евро... видимо старческий маразм подьехал... Очередной высер, который вышел вечерком попердеть в чатике.
Я за свою жизнь уже видел столько мастеров попердеть в чате... вы появляетесь в любой теме и начинаете гнать. вам говорят, иди уже на от сюда, а вы продолжаете что-то доказывать не по теме...

Рассуждение твое вовсе не разумное, а больше похоже на наркоманское! Почитай внимательнее! Тема как раз и создана, чтобы максимально всех обезопасить от кидка и придумать как убедиться, что человек действительно тот за кого выдает.

"даже на этом форуме есть люди которые зарабатывают..." Ты зарабатываешь 5к евро в день? нет!? ну тогда и не пи*ди за других! Такие демагоги уже бесят...

Тема максимально скользкая и поэтому нужно коллективное соображение.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема максимально скользкая и поэтому нужно коллективное соображение.
Хорошо, давай договоримся, что обмен "любезностями" мы закончили.
Предлагаю тебе следующий вариант. Уверен, что многие меня тут на форуме поддержат. Пусть твой Бет365-инсайдер так же само подтвердит инофрмацию с аккаунтов нескольких человек на этом форуме. А то пока мы заем лишь только то, что он твой аккаунт подтвердил и все.
Предлагаю начать с меня. Я тебе даю в личку или в Телеграм данныне от одного своего аккаунта, зареганного на британца. Инсайдер дает по этому раскладу инфу, как по твоему акку. И потом я пишу в этой теме свой отзыв. Если все подтверждается, то я готов участвовать в складчине, даже если будет всего 5 человек. Я считаю, что инсайдер должен понимать, что мы все рискуем, и поэтому должен согласиться подтвердить аккаунты хотя бы 5 человек из форума.
 
  • Like
Реакции: sergio1811ua
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Хорошо, давай договоримся, что обмен "любезностями" мы закончили.
Предлагаю тебе следующий вариант. Уверен, что многие меня тут на форуме поддержат. Пусть твой Бет365-инсайдер так же само подтвердит инофрмацию с аккаунтов нескольких человек на этом форуме. А то пока мы заем лишь только то, что он твой аккаунт подтвердил и все.
Предлагаю начать с меня. Я тебе даю в личку или в Телеграм данныне от одного своего аккаунта, зареганного на британца. Инсайдер дает по этому раскладу инфу, как по твоему акку. И потом я пишу в этой теме свой отзыв. Если все подтверждается, то я готов участвовать в складчине, даже если будет всего 5 человек. Я считаю, что инсайдер должен понимать, что мы все рискуем, и поэтому должен согласиться подтвердить аккаунты хотя бы 5 человек из форума.
Это уже разговор по существу
Как я уже ранее говорил, каждый (кто будет сомневаться) получит инфу по своему акаунту! НО мы не будем делать это вот так вот -
а ты проверь мой ак, а потом я подумаю если...
я бы мог сделать исключение, если человек-авторитет на этом форуме изьявит желание получить инфу по своему счету и отписать отзыв (и я очень надеюсь что такой здесь отпишется). К сожалению конкретно ты больше похож на свежерега и твоему отзыву не будет большого доверия, также как и ты сомневаешься в моих словах.
На данный момент не набирается даже 5 человек и просто так дергать "инсайдера" я не буду, т.к. не хочу в очередной раз сливаться после предоставленных пруфов. Я ему написал, что поставил на паузу движение этой темы, пока плотно работаю по другому направлению и вскоре вернусь к обсуждению.

Еще раз повторю, как только наберется хотя бы минимальная заинтересованная группа, по твоему желанию я сделаю пробив твоего ака естественно до разговора о деньгах!

Пока ждем...
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Это уже разговор по существу
Как я уже ранее говорил, каждый (кто будет сомневаться) получит инфу по своему акаунту! НО мы не будем делать это вот так вот -
а ты проверь мой ак, а потом я подумаю если...
я бы мог сделать исключение, если человек-авторитет на этом форуме изьявит желание получить инфу по своему счету и отписать отзыв (и я очень надеюсь что такой здесь отпишется). К сожалению конкретно ты больше похож на свежерега и твоему отзыву не будет большого доверия, также как и ты сомневаешься в моих словах.
На данный момент не набирается даже 5 человек и просто так дергать "инсайдера" я не буду, т.к. не хочу в очередной раз сливаться после предоставленных пруфов. Я ему написал, что поставил на паузу движение этой темы, пока плотно работаю по другому направлению и вскоре вернусь к обсуждению.

Еще раз повторю, как только наберется хотя бы минимальная заинтересованная группа, по твоему желанию я сделаю пробив твоего ака естественно до разговора о деньгах!

Пока ждем...
тут уже писали ранее, что этот чел, если он вообще существует, может быть из обычного саппорта и ничего примечательного не знать, а только свои догадки продавать. Узнать инфу мб он и сможет об аккаунтах, но еще лучше было бы, если бы он доказал каким-нибудь другим способом, что может делать с аккаунтом. Например, фрибет начислил или восстановил максы, письмо на аккаунт написал какое-нибудь.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тут уже писали ранее, что этот чел, если он вообще существует, может быть из обычного саппорта и ничего примечательного не знать, а только свои догадки продавать. Узнать инфу мб он и сможет об аккаунтах, но еще лучше было бы, если бы он доказал каким-нибудь другим способом, что может делать с аккаунтом. Например, фрибет начислил или восстановил максы, письмо на аккаунт написал какое-нибудь.
Да, это ты четко подметил. Я тоже сегодня очень много думал как раз об этом. Тут можно легко нарваться на кидок. Не со стороны ТС - я к нему не имею претензий вообще. Пока что он себя не запятнал. Тут действительно может быть сотрудник конторы, но он может и близко не знать всего того, что он хочет нам продать. Просто потому что он работает в другом отделе. Наверное даже те ребята, кто сидит в чатах, тоже много знают об положении дел на любом аккаунте. Но они и близко не знают о том, как происходят порезки и прочие дела, которые нам интересны.
В итоге что получится? Докажет он нам свой инсайдерский статус, а потом возьмет свои 5К и ищи-свищи. И что самое интересное - он может на этом поднять просто сумасшедшие деньги. Раскидает свой оффер многим вот таким ребятам, как наш ТС, или сразу на команды. И таким образом может хорошо навариться за какой-то месяц. И никакого риска для себя самого. Никто его в самой конторе никогда не вычислит, поэтому тут он вообще не рискует ничем.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ну да, ни из одной российской СБ бука людей нет, а из бетки есть, ага.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Непонятно как инсайдер "вышел" на ТСа??? Почему не на меня или еще кого? Вот так взять работнику забугорной(!) бк, не особо разбирающемуся в российском менталитете, и спонтанно предложить первому попавшемуся.....
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
  • Haha
Реакции: kesel 164

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
60
bettacc78
bettacc78
Proxies
Ответы
1
Просмотры
316
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
137
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
8
Просмотры
578
zpcny
zpcny
G
Ответы
0
Просмотры
182
grom777
G