Голосование свой человек в Бет365

нужен ли свой человек в бет365 ?

  • да

    Голосов: 5 83,3%
  • нет

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Непонятно как инсайдер "вышел" на ТСа??? Почему не на меня или еще кого? Вот так взять работнику забугорной(!) бк, не особо разбирающемуся в российском менталитете, и спонтанно предложить первому попавшемуся.....
Почему первому попавшемуся? Он мог закинуть удочку сотням или тысячам. В разных странах. На разных площадках.

Я думаю, тему эту можно закрывать. Тут кидалово 100 %. Люди, владеющие такой информацией, не будут искать в Сети таких как ТС, или мы с вами все.
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выскажу своё мнение. По поводу ценника, слишком мало, от.
Тс не предоставил переписку в виде скриншотов или записи, а только текст. Подозрительно весьма.

Набери в этой теме 5 аккаунтов, пусть пробьёт. Только потом можно разговаривать с этим человеком на равных. Пока возможно это школьник с базовым английским и рандомом.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Набери в этой теме 5 аккаунтов, пусть пробьёт. Только потом можно разговаривать с этим человеком на равных.
Даже если и 100 акков пробьет, это вообще не гарантия того, что он может иметь доступ к необходимой нам всем информации.
Поэтому я и написал, что тема эта не имеет шансов на продолжение.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Да, это ты четко подметил. Я тоже сегодня очень много думал как раз об этом. Тут можно легко нарваться на кидок. Не со стороны ТС - я к нему не имею претензий вообще. Пока что он себя не запятнал. Тут действительно может быть сотрудник конторы, но он может и близко не знать всего того, что он хочет нам продать. Просто потому что он работает в другом отделе. Наверное даже те ребята, кто сидит в чатах, тоже много знают об положении дел на любом аккаунте. Но они и близко не знают о том, как происходят порезки и прочие дела, которые нам интересны.
В итоге что получится? Докажет он нам свой инсайдерский статус, а потом возьмет свои 5К и ищи-свищи. И что самое интересное - он может на этом поднять просто сумасшедшие деньги. Раскидает свой оффер многим вот таким ребятам, как наш ТС, или сразу на команды. И таким образом может хорошо навариться за какой-то месяц. И никакого риска для себя самого. Никто его в самой конторе никогда не вычислит, поэтому тут он вообще не рискует ничем.
ну в этом и суть. если бы он имел бы какую-то сверх возможость, то спокойно сработал со мной и пост оплатой. ему ведь особо терять нечего, если он может делать это. Или если он такой мозговитый, то мог бы сам замутить кучу ботов и т.п.
Поэтому очень высокая вероятность, что это просто сапорт имеющий доступ к акаунтам.
Однако не все так просто. Как показывает жизнь, всегда кому-то проще продать что-то что ему не нужно и заниматься своим другим делом. Или некоторым людям просто не понятно как на этом заработать, вот они и продают.
Вот и мечешься, с одной стороны боишься выкинуть деньги, а с другой стороны найти клад...
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Ну да, ни из одной российской СБ бука людей нет, а из бетки есть, ага.
Вот такие комменты из разряда "если у меня нет, то и у других нет"

Хочешь удивлю!? Есть(был) свой человек в бк, которую называть не буду.
Многие ее считают мусорной, да и я ее такой считаю. Но лет 5 назад одного скана паспорта хватало чтобы пройти их проверку. Это первая бк которую я начал ставить в одно плечо т.к. плюсовала она очень сильно.
И все было прекрасно, пока я не начал сильно наглеть и увеличить обороты все больше и больше. Она не трогала вилочников в лайве, резали только за плюс на балансе. Ловишь порез и сразу на вывод и пересоздаешь ак. Но однажды прилетел блок. А вериф там хрен подделаешь. И на баланс упало около 150к рублей.
От безысходности я тупо начал по всем почтам на том сайте писать, типо "ищу своего человека, который за % мне выведет деньги с заблоченного аккаунта". О чудо! Мне позвонили! я рассчитывал отдать 30%, но чел запросил 50% + все доки криво но подготовить, для его прикрытия.
Вот так я проработал с человеком. Себе и знакомым вывел боле 10 аков.
Клондайк закрылся, когда блокировки стали слишком частые.

Это я к тому, что возможно и сейчас у кого-нибудь в самых желанных бк есть свои люди! Вопрос в цене и в вашей активности.
Я сам раньше в бк работал, многие мои знакомые до сих пор выслуживаются. Закидывал я удочки в и в фон и в марафон. Может не с теми разговаривал. Но до службы безопасности не докопался. Но может есть люди более пробивные!
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Непонятно как инсайдер "вышел" на ТСа??? Почему не на меня или еще кого? Вот так взять работнику забугорной(!) бк, не особо разбирающемуся в российском менталитете, и спонтанно предложить первому попавшемуся.....
не пойму, это у тебя вопрос, как мы с ним сошлись?
или ты себя считаешь каким-то ахренно крутым дядькой, что если к тебе не подошли, то к остальным тем более не подойдут!?
еще надо разбираться в "российском менталитете" ...

то есть в твоей башке картина такая: Сижу я на диване. Вдруг сообщение от неизвестного чела - "Привет я из сб бет365 давай работать!?" Ты так себе это представляешь???
Я ему первый написал!

Ладно. Сути это не меняет. Вы, да и я, абсолютно никакого доверия ему не высказываем. Да и вариантов как провести сделку без кидка по сути не придумать. +и без такой "золотой" инфы люди продолжают работать. Либо у всех все хорошо, что не хочется влезать в авантюру, либо у всех все плохо, что не хочется потерять последние деньги:sarcastic:
Тогда закрываем вопрос.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
не пойму, это у тебя вопрос, как мы с ним сошлись?
или ты себя считаешь каким-то ахренно крутым дядькой, что если к тебе не подошли, то к остальным тем более не подойдут!?
еще надо разбираться в "российском менталитете" ...

то есть в твоей башке картина такая: Сижу я на диване. Вдруг сообщение от неизвестного чела - "Привет я из сб бет365 давай работать!?" Ты так себе это представляешь???
Я ему первый написал!

Ладно. Сути это не меняет. Вы, да и я, абсолютно никакого доверия ему не высказываем. Да и вариантов как провести сделку без кидка по сути не придумать. +и без такой "золотой" инфы люди продолжают работать. Либо у всех все хорошо, что не хочется влезать в авантюру, либо у всех все плохо, что не хочется потерять последние деньги:sarcastic:
Тогда закрываем вопрос.
Про то что мне не написал, это условно, не принимай так близко к сердцу)
А то что ты ему сам написал, вообще интересно. Т.е. контакты работников СБ одной из лучших бк в мире, вот так просто можно найти??? Тут не знаешь как дотянуться до рядового работника СНГ бк.))
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Этот товарищ?)
 

Вложения

betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
R

Roman123

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Бро, очень интересен 365 и человек от туда... буду писаться, давай в тг?
Rm_and
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пообщался я с этим хуем, что запостил на Дарке тему. Все то же самое - сразу просит логин от Бетки, чтобы доказать, что он реальный инсайдер. Ничего ему не дал а сказал, что он конченный скаммер и послела его на хуй.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Я больше не продолжаю развитие по поводу этой темы.
Общими усилиями решено, что "инсайдер" на 99% просто кидок, который имеет доступ к базам акаунтов.
У меня была идея, что даже если он кидок, то разделив плату человек на 20, мы будем иметь минимальные потери, но тот 1% шанс на успех, может нам дать очень много.
Но пока я вел эту тему, я просто не смог придумать такой путь, чтобы получить хоть какие-нибудь гарантии, а в итоге гнобить потом меня будут...

Ребят, за свою практику я сталкивался с такими случаями, что они больше похожи на сказочные.
Иногда люди не умеющие масштабировать золотые темы, попросту отдавали их бесплатно.
Или очень нужные люди находились буквально по дебильному обьявлению во вконтакте.
Просто не ленюсь связаться и поговорить с таким человеком. Да, почти все это детский развод, но так и мы не дурачки чтобы на это вестись. Только при должном раскладе будем вписываться и только когда появляется уверенность.
В данном случае уверенности нет совсем.
Закрываем тему
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или очень нужные люди находились буквально по дебильному обьявлению во вконтакте.
Это точно. Я сам осенью 2011 нашел в Лондоне партнера, причем русского, с которым сотрудничаю до сих пор. И тоже через банальное объявление в какой-то британской онлайн говно-газете. А девушка, с котрой мы практически вместе выросли, и которая живет в Лондоне с 1999-го, мне банально отказала в услугах, которые для нее были сущим пустяком.

Кстати, этот чел с Дарка, а это видимо и есть тот инсайдер, о ктором нам тут ТС поведал, создавал еще одну тему на том форуме - покупал карты для работы. Но это ни о чем не говорит вообще.
 
J

Jablochki

Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Я больше не продолжаю развитие по поводу этой темы.
Общими усилиями решено, что "инсайдер" на 99% просто кидок, который имеет доступ к базам акаунтов.
У меня была идея, что даже если он кидок, то разделив плату человек на 20, мы будем иметь минимальные потери, но тот 1% шанс на успех, может нам дать очень много.
Но пока я вел эту тему, я просто не смог придумать такой путь, чтобы получить хоть какие-нибудь гарантии, а в итоге гнобить потом меня будут...

Ребят, за свою практику я сталкивался с такими случаями, что они больше похожи на сказочные.
Иногда люди не умеющие масштабировать золотые темы, попросту отдавали их бесплатно.
Или очень нужные люди находились буквально по дебильному обьявлению во вконтакте.
Просто не ленюсь связаться и поговорить с таким человеком. Да, почти все это детский развод, но так и мы не дурачки чтобы на это вестись. Только при должном раскладе будем вписываться и только когда появляется уверенность.
В данном случае уверенности нет совсем.
Закрываем тему
Если тема еще хоть как-то актуальна, как вариант можно рассмотреть проверку по типу разблокировки аккаунта с блокировкой actsta или по возврату отмененного купона. Мне кажется, что человек из сб должен что-то из такого иметь полномочия делать в отличии от просто службы поддержки
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тема еще хоть как-то актуальна, как вариант можно рассмотреть проверку по типу разблокировки аккаунта с блокировкой actsta или по возврату отмененного купона. Мне кажется, что человек из сб должен что-то из такого иметь полномочия делать в отличии от просто службы поддержки
Этот инсайдер - кидала. Уже всем понятно. Кроме тебя.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
269
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
106
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
2
Просмотры
406
zpcny
zpcny
G
Ответы
0
Просмотры
149
grom777
G
L
Ответы
3
Просмотры
495
Leviathan
L