Схема заработка на бонусах от БК

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Мне даже лень отвечать на каждый ваш высер. Отвечу сразу всем умникам: ребята, вы дебилы просто. И у каждого свой дебилизм. Один дебил путает белые IP, полученные путем использования настоящих сим-карт от лучших мобильных операторов Великобритании, с какими-то бедыми серверами. Это ж надо быть таким тупорылым. Я нигде не писал про белые сервера, а только про белые айпишники.

Другой мне начинает рассказывать, кто в ЕС что-то представляет, а кто нет. Идиот, я эту тему прошел на своем личном поту и крови и поэтому знаю в 100 больше тебя. К тому же, даже не по одной стране.

И я конечно Осипов, который тут у вас, неполноценных умом существ, что-то хочу выведать, а потом изложить в своей очередной Формуле Бонусхантинга.

Ребята, как минимум 95 % из вас требуется серьезная психиатрическая помощь. Ваш удел - это всю жизнь завидовать успешным людям и ненавидеть друг друга. Еще каких-то лет 5 и от вас останется лишь куча говна в качестве удобрения на ваших бескрайних просторах. Вам бы сейчас думать о спасении своих задниц, а вы жрете друг друга.

Короче, ребята, идите-ка вы все дружным хором просто на ХУЙ!
рот твой ебал, шакал блядский
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Залупу, а не конструктив. Работать надо, а не дрочить на диване и мечтать о больших деньгах.
:fuck::fuck::fuck::fuck::fuck: так пиздуй и работай , а не с дебилами общайся , у тебя походу комплексы что ли - унижаешь людей , хотя сам не понятно что высерок , ты чего здесь забыл?
 
  • Like
Реакции: Zoll
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, беда с тобой, одно говно и никакой пользы.
з.ы. Злой ты, присядь на диван, вздрочни мож попустит:)
На фиг ты мне нужен, чтобы я тебе еще пользу делал. Я делаю пользу себе и своей семье, а ты мне и в хуй не впираешься.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:fuck::fuck::fuck::fuck::fuck: так пиздуй и работай , а не с дебилами общайся , у тебя походу комплексы что ли - унижаешь людей , хотя сам не понятно что высерок , ты чего здесь забыл?
Забыл еще тебя послать. Посмотри выше - дебил даже не может отличить сервер от IP-адреса, а что-то еще вякает в мою сторону.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Забыл еще тебя послать. Посмотри выше - дебил даже не может отличить сервер от IP-адреса, а что-то еще вякает в мою сторону.
Повторюсь - А ТЫ ЧТО ЗА ВЕСЕРОК ? что бы в твою сторону не вякать? все что ты пишешь, не более чем буквы ни чем не подкрепленные, а потому ты не более профессионал чем другие здесь , да и школьники под воздействием спермотоксикоза о своих нереальных заработках и не такое пишут , так что мне им всем верить? И кстати спасибо что вспомнил о моей скромной фигуре и послал , а то прям как то неуютно было:biggrin:
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
На фиг ты мне нужен, чтобы я тебе еще пользу делал. Я делаю пользу себе и своей семье, а ты мне и в хуй не впираешься.
Ты себя так же с коллегами вел когда начинал?
На фиг ты мне нужен, чтобы я тебе еще пользу делал. Я делаю пользу себе и своей семье, а ты мне и в хуй не впираешься.
Ты только тем помогаешь кто тебе в хуй вперается?
Бедные твои дети и родители...
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Блядь, чего ты добиваешься, чувак? Чтобы кто-то провёл сравнение твоего пиздежа под этим аккаунтом с пиздежом с других твоих клонов? Я уже частично указывал в разных темах этого форума о неувязках в многочисленных твоих мессагах.
Добить предположение о том, что ты и Осипов либо минимум партнёры, а то и вовсе одно лицо?
Положить нахуй тебя мордой в пол и отобрать возможность делать даже тот мизер, что ты можешь сделать сейчас по Англии?
Полностью уничтожить возможность твоей семье получать доходы от кормильца (тебя)?
Разбить у всех твоих близких надежду когда-либо тебя увидеть в том материальном и физическом состоянии, в котором ты находишься на данный момент?

Я, как и любой другой человек, подвержен эмоциям и единственное, что вызывает твоё существование в рунете - это раздражение, вполне понятное и простое человеческое чувство. Раздражение глупостью и топорным маркетингом твоих сильно преувеличенных возможностей.

И совершенно индифферентно, что коллега @candnkit не мочит тебя, хотя, как я понимаю, имеет гораздо бОльшие на это возможности, чем любой прохожий типа меня, заглянувший на данный форум.

Многим понятно без всяких громких характеристик, кто ты. Заострять на этом внимание вообще бессмысленно.

Единственная функция существования любого твоего аккаунта на этом и других форумах - это помочь вилочникам/хантерам/иным относящимся к беттингу подвыпустить парок в сраче, в процессе работы
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Блядь, чего ты добиваешься, чувак? Чтобы кто-то провёл сравнение твоего пиздежа под этим аккаунтом с пиздежом с других твоих клонов? Я уже частично указывал в разных темах этого форума о неувязках в многочисленных твоих мессагах.
Добить предположение о том, что ты и Осипов либо минимум партнёры, а то и вовсе одно лицо?
Положить нахуй тебя мордой в пол и отобрать возможность делать даже тот мизер, что ты можешь сделать сейчас по Англии?
Полностью уничтожить возможность твоей семье получать доходы от кормильца (тебя)?
Разбить у всех твоих близких надежду когда-либо тебя увидеть в том материальном и физическом состоянии, в котором ты находишься на данный момент?

Я, как и любой другой человек, подвержен эмоциям и единственное, что вызывает твоё существование в рунете - это раздражение, вполне понятное и простое человеческое чувство. Раздражение глупостью и топорным маркетингом твоих сильно преувеличенных возможностей.

И совершенно индифферентно, что коллега @candnkit не мочит тебя, хотя, как я понимаю, имеет гораздо бОльшие на это возможности, чем любой прохожий типа меня, заглянувший на данный форум.

Многим понятно без всяких громких характеристик, кто ты. Заострять на этом внимание вообще бессмысленно.

Единственная функция существования любого твоего аккаунта на этом и других форумах - это помочь вилочникам/хантерам/иным относящимся к беттингу подвыпустить парок в сраче, в процессе работы
а ты походу прав, обосрать просто так человека лично я не могу , стараюсь быть вежливым, а тут вроде повод есть- отматерил и полегчало, а когда обматеришь ПРОФЕССИОНАЛА!!! так вооообще релакс :ahaha:
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Блядь, чего ты добиваешься, чувак? Чтобы кто-то провёл сравнение твоего пиздежа под этим аккаунтом с пиздежом с других твоих клонов? Я уже частично указывал в разных темах этого форума о неувязках в многочисленных твоих мессагах.
Добить предположение о том, что ты и Осипов либо минимум партнёры, а то и вовсе одно лицо?
Положить нахуй тебя мордой в пол и отобрать возможность делать даже тот мизер, что ты можешь сделать сейчас по Англии?
Полностью уничтожить возможность твоей семье получать доходы от кормильца (тебя)?
Разбить у всех твоих близких надежду когда-либо тебя увидеть в том материальном и физическом состоянии, в котором ты находишься на данный момент?

Я, как и любой другой человек, подвержен эмоциям и единственное, что вызывает твоё существование в рунете - это раздражение, вполне понятное и простое человеческое чувство. Раздражение глупостью и топорным маркетингом твоих сильно преувеличенных возможностей.

И совершенно индифферентно, что коллега @candnkit не мочит тебя, хотя, как я понимаю, имеет гораздо бОльшие на это возможности, чем любой прохожий типа меня, заглянувший на данный форум.

Многим понятно без всяких громких характеристик, кто ты. Заострять на этом внимание вообще бессмысленно.

Единственная функция существования любого твоего аккаунта на этом и других форумах - это помочь вилочникам/хантерам/иным относящимся к беттингу подвыпустить парок в сраче, в процессе работы
он невменяемый как таня лучше этого ебаната игнорировать так он быстрей съебется
 
  • Like
Реакции: Karman
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Лучше давайте еще раз бонусы обсудим
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добить предположение о том, что ты и Осипов либо минимум партнёры, а то и вовсе одно лицо?
Сходи к психиатру, если я Осипов. А заодно прихвати с сбой того дурака, который не может отличить сервер от айпишника.

Вот это меня как раз и добивает. Появляется какой-то дурак, который пишет, что я предалагал какие-то белые сервера, и еще начинает на меня мычать, как будто я ему что-то продал или кинул.

Ребята, идите своей дорогой. Я вам ничего и никогда не продавал, а значит и не кидал. Ищите тех, кто вас реально имел или имеет. Тех же осиповых или воргулов.

Кстати, есть тут админ. Передайте ему, чтобы удалил мой аккаунт. Мне тут с вами скучно.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Положить нахуй тебя мордой в пол и отобрать возможность делать даже тот мизер, что ты можешь сделать сейчас по Англии?
Слушай, ты уже реально как-то развоился )) Так я Оспов или нет? Если да, то я ведь не делаю никакие бонусы вообще. Я просто продаю вам то, на чем вы может быть как-то зарабатываете.

А может я вообще далек от всего, что ты пишешь. Вот начитался у того же Осипова материала и теперь вам тут в уши заливаю )))

Короче, админ, удаляй меня на хуй с этой помойки.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ладно, дятлы, расскажу вам, чтобы вы не заебывали.

Я никогда в жизни не ставил ни вилок ни бонусов вообще. Просто от словва "вообще". В ставках немного лудоманил лет 10 назад. Проебал пару тысяч рублей на экспрессах и забил на это дело.

А потом меня свела судьба с сайтом Осипова. Чисто случайно. Я начал с ним тереть про бонусы. Захотелось вступить в его программу, а денег нет. Игорь предложил поработать распространителем его курсов. Я согласился. Получил от него кое-какой материал для изучения, чтобы не казаться полным лохом в теме.

В Европе я вообще никогда в жизни не был. Да мне наверное до Китая ближе, чем до Европы. Да и на хуй мне все эти эвропы пидарастические. Живу я в своем сибирском городе и не тужу.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Кто про Осипова спрашивать будет - надо в эту тему посылать.
Пусть почитает.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Ага.))
Бонусы - это не только ценный жыр.
Но и три, четыре центнера - симок в месяц и стопитсот мультиаков.)))
Не подскажешь где можно почитать инфу , по этому заработку
 
S

serega1985

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
В социальных сетях огромное количество инвестиционных ресурсов, которые предлагают высокую процентную ставку по вкладам. Проблема в том, что честно работают очень мало, в основном с доверчивых людей под разными предлогами выкачивают деньги, но есть и достойные сервисы. Почитайте- https://zbs.bet/rating/telegram/s-u-d-a/
 
A

Aid

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Дайте бан этому археологу.
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
238
ibraproof
I
L
Ответы
4
Просмотры
558
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
359
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
880
Goodwinn
Goodwinn