СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ВИЛКАХ 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Что за чернадцы, что за договорняки ?? Тупые паблики для тебя, раз ты знаешь про них! А кто сидит в тупых пабликах ? Наверно такие умные, как ТЫ! Иди уже вилки ищи ручками, вся твоя тема в этом! Пояснять в теме нужно, кому она подойдет! И что банальная, частный случай с общей темы! Ты взял две конторы и мониторишь их линию в одном виде спорта, что ты придумал умного, или заметил, что продаешь здесь ? Я делаю это в других конторах, без твоих подсказок и давно уже! Успокойся, проверенный продавец и занимайся своей темой!
Тут по соседству есть тема про вилки на кибер. Автор тоже предлагает мониторить глазами бк и ставить. Тоже обещает жизнь аккаунтов продолжительную. Похожие персонажи видимо.
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Тут по соседству есть тема про вилки на кибер. Автор тоже предлагает мониторить глазами бк и ставить. Тоже обещает жизнь аккаунтов продолжительную. Похожие персонажи видимо.
И говорю что таким образом можно самостоятельно накидать кучу подобных тем. Две БК, один вид спорта, вот и сиди, мониторь их) Киберволейбол, к примеру) Который видит сканер)
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Чем тебя так смутил мой изначальный отзыв ? Ты же закрываешь тему ? Пусть те, кто не успел купить сильно не расстраиваются, вот и всё. А кто купил благополучно работают над ней, самостоятельно обрабатывая линию. Всё нормально, успокойся. Про палец надеюсь ты больше не напишешь и обзываться тоже не будешь) Паблики тоже не обзывай) За тупыми пабликами иногда стоят умные люди)

Вчера в 22:20


Понедельник в 22:48 Привет, к сожалению нет, только за 6 уже и то осталось последнее место
Понедельник в 22:49 А после точно нет

Ты продал, закрываешь тему ??
Тема не оч. Круглосуточно самостоятельно мониторить линии, в поисках чего-то)
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Всем успехов! :big_boss:
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Ты ТУП ? Жаль, как и твою гениальную тему и мануал с недочетами, которые ты наверно до сих пор не успел исправить. Обсасывай говорю свою тему ручками и перестань обзываться, это нехорошо!

Я купил мануал и не требую обратно денег. Кратко высказал своё мнение, будь достоин его принять. Если ты чего-то не понял из того, на что я тебе указал говори конкретно, хватит намекать на оскорбления и нести ерунду вроде того, что палец о палец не ударил. Я сегодня три часа палец о палец бил по твоей теме - результат 300 руб. Спасибо, оставь себе эту тему! И можешь себе палец в одно место засунуть ещё, вот)
если ты безнадежный - тут ничего не исправить. только за сегодня во многом благодаря лайву получилось заработать больше 7к.
что угодно, пруфы, фото, видео, скрины и так далее могу скинуть. так же, как и могу скинуть живучесть акка, выводы, вводы и так далее. все что угодно могу подтвердить, обращайся в тг, все на моей стороне. а у тебя что кроме пустых слов?
а если у тебя руки их жопы растут, это не мои проблемы. можешь дальше зубки свои показывать и рычать, профессионал мамкин))
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Чем тебя так смутил мой изначальный отзыв ? Ты же закрываешь тему ? Пусть те, кто не успел купить сильно не расстраиваются, вот и всё. А кто купил благополучно работают над ней, самостоятельно обрабатывая линию. Всё нормально, успокойся. Про палец надеюсь ты больше не напишешь и обзываться тоже не будешь) Паблики тоже не обзывай) За тупыми пабликами иногда стоят умные люди)

Вчера в 22:20


Понедельник в 22:48 Привет, к сожалению нет, только за 6 уже и то осталось последнее место
Понедельник в 22:49 А после точно нет

Ты продал, закрываешь тему ??
Тема не оч. Круглосуточно самостоятельно мониторить линии, в поисках чего-то)
нет, меня не смутил отзыв, у каждого человека есть свое мнение. и я бы его спокойно принял, будь он по конкретике. если бы ты попробовал и нихера не получилось бы - я бы слова не сказал. именно из-за этого и завелся
все, давай заканчивать на этом
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Тут по соседству есть тема про вилки на кибер. Автор тоже предлагает мониторить глазами бк и ставить. Тоже обещает жизнь аккаунтов продолжительную. Похожие персонажи видимо.
о, еще один вылез
ну-ну))
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
если ты безнадежный - тут ничего не исправить. только за сегодня во многом благодаря лайву получилось заработать больше 7к.
что угодно, пруфы, фото, видео, скрины и так далее могу скинуть. так же, как и могу скинуть живучесть акка, выводы, вводы и так далее. все что угодно могу подтвердить, обращайся в тг, все на моей стороне. а у тебя что кроме пустых слов?
а если у тебя руки их жопы растут, это не мои проблемы. можешь дальше зубки свои показывать и рычать, профессионал мамкин))
Ну ты и гадкий тип, сук. Рука у тебя надрочена и глаз видимо под твои две конторы и один вид спорта. Ок, жду пруфы в личку.
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Ну ты и гадкий тип, сук. Рука у тебя надрочена и глаз видимо под твои две конторы и один вид спорта. Ок, жду пруфы в личку.
@seneka666, телеграмм
пиши, накидаю пруфов
если их не будет - заскринишь и добавишь сюда с пометкой "кидок", а если они будут, надеюсь ты здесь же признаешь, что зря катил бочки
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Я на форуме всегда был. Это вы со своим кибером повылезали, как только момент наживы подвернулся.
так у меня даже не кибер)) ты же вообще ничего не знаешь, какое объективное мнение ты можешь высказывать?
ладно оратор выше имеет какие-то причины вести спор, но ты-то куда лезешь? я поражаюсь
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@seneka666, телеграмм
пиши, накидаю пруфов
если их не будет - заскринишь и добавишь сюда с пометкой "кидок", а если они будут, надеюсь ты здесь же признаешь, что зря катил бочки
Зачем кому то что то доказывать. Тема рабочая , подтверждаю. Люди отписались, многие провели сделку через гаранта. В нынешнем положение, такие схемы как глоток воздуха.
 
  • Like
Реакции: abraxom
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Зачем кому то что то доказывать. Тема рабочая , подтверждаю. Люди отписались, многие провели сделку через гаранта. В нынешнем положение, такие схемы как глоток воздуха.
да, наверное действительно не стоило так яростно отстаивать и что-то кому-то доказывать
но уже слов назад не заберешь))
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Ты говоришь 7К заработал ? Ты зарабатываешь стабильно 500 руб/час ?
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
В общем пздц как вдруг стала не интересна эта тема, заканчиваем диалог. Я не стал брать пруфы.
Ещё раз напишу свой отзыв.

Тема не оч. Круглосуточно самостоятельно мониторить две БК, один вид спорта в поисках вилок) Не настолько прибыльно, насколько муторно.

P.S.
Автор нашел свои две конторы, пусть работает с ними. У меня другие конторы, их больше, видов спорта тоже больше. Мне так интересно, твои вилки у меня тоже есть.
Потому тема не оч - без твоего мануала у меня были твои вилки, ты это понимаешь ? Не через твои две конторы, без поиска ручками, понимаешь ? Наверно нет.

В общем, закрыли тему.
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
В общем пздц как вдруг стала не интересна эта тема, заканчиваем диалог. Я не стал брать пруфы.
Ещё раз напишу свой отзыв.

Тема не оч. Круглосуточно самостоятельно мониторить две БК, один вид спорта в поисках вилок) Не настолько прибыльно, насколько муторно.

P.S.
Автор нашел свои две конторы, пусть работает с ними. У меня другие конторы, их больше, видов спорта тоже больше. Мне так интересно, твои вилки у меня тоже есть.
Потому тема не оч - без твоего мануала у меня были твои вилки, ты это понимаешь ? Не через твои две конторы, без поиска ручками, понимаешь ? Наверно нет.

В общем, закрыли тему.
надеюсь и ты понимаешь, что вокруг тебя земля не вертится, даже если ты и брал мои вилки (чего быть не может) , у остальных этого не было. если тебе ничего не дало - так и пиши, что тебе ничего не дало. а не пиши, что тема "не оч". потому что если человек не вилковал и купил ее, он РЕАЛЬНО зарабатывает то, что написано выше. ну а от общения в телеграмме и пруфов ты слился ожидаемо))

удачи, профессионал))
тема закрыта
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
надеюсь и ты понимаешь, что вокруг тебя земля не вертится, даже если ты и брал мои вилки (чего быть не может) , у остальных этого не было. если тебе ничего не дало - так и пиши, что тебе ничего не дало. а не пиши, что тема "не оч". потому что если человек не вилковал и купил ее, он РЕАЛЬНО зарабатывает то, что написано выше. ну а от общения в телеграмме и пруфов ты слился ожидаемо))

удачи, профессионал))
тема закрыта
У тебя вокруг твоего мануала земля вертится и вилки твои пздц как уникальны, только твои две конторы дают этот спорт и эти события. Ты удивил. Я не слился, мне не интересно, даже если ты вдруг заработал 7К. А зарабатывал ты, согласно твоему мануалу 20-70$, в день. Надоела эта болтовня пустая, про твои два пальца о палец и прочая лабуда.
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Закрыли.
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
У тебя вокруг твоего мануала земля вертится и вилки твои пздц как уникальны, только твои две конторы дают этот спорт и эти события. Ты удивил. Я не слился, мне не интересно, даже если ты вдруг заработал 7К. А зарабатывал ты, согласно твоему мануалу 20-70$, в день. Надоела эта болтовня пустая, про твои два пальца о палец и прочая лабуда.
да нет, это не вдруг. это обычно. вчера 13к заработал. но, пруфы ты видеть не хочешь. а, у тебя же ума не хватает в телеграмм зайти, по почте отправлять надо)) может еще голубями?
а вокруг моего манула земля не вертится, я сразу говорил, что ничего гениального в нем нет. просто любой человек получит ровно то, что написано в шапке, как я и обещал. а ты настолько тупой, что даже спустя столько времени этого не понял. надеюсь хоть мышкой пользоваться умеешь, профессионал))
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
да нет, это не вдруг. это обычно. вчера 13к заработал. но, пруфы ты видеть не хочешь. а, у тебя же ума не хватает в телеграмм зайти, по почте отправлять надо)) может еще голубями?
а вокруг моего манула земля не вертится, я сразу говорил, что ничего гениального в нем нет. просто любой человек получит ровно то, что написано в шапке, как я и обещал. а ты настолько тупой, что даже спустя столько времени этого не понял. надеюсь хоть мышкой пользоваться умеешь, профессионал))
Голубыми ты лучше отправляй свой дырявый мануал себе домой, можешь в канал, понятно, ТУПОЙ ? Ятебе скзал что мне не интересно эта тема, как и твои 20$, тебе что не понятно, ебанько ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
233
ibraproof
I
L
Ответы
4
Просмотры
549
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
350
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
872
Goodwinn
Goodwinn