СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ВИЛКАХ 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Голубыми ты лучше отправляй свой дырявый мануал себе домой, можешь в канал, понятно, ТУПОЙ ? Ятебе скзал что мне не интересно эта тема, как и твои 20$, тебе что не понятно, ебанько ??
бля, какое чувство юмора. какая игра слов. голубями, голубыми. ахаха
да пиздуй ты на все четыре стороны, лошок
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
бля, какое чувство юмора. какая игра слов. голубями, голубыми. ахаха
да пиздуй ты на все четыре стороны, лошок
Ты малолетка бестолковый, всё с тобой понятно, дрочи на свои две конторы сиди там дальше. Удачи тебе!
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Хорош вам уже собачится.
По данной схеме , включив пол извилины, можно подстроить данную схему под себя, получив не две конторы в работе а больше.
Подобной схемой пользовался до изоляции так же неплохо, вид спорта только другой.
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Автор, вот мне не понятно. Правда, ты что здесь кусаешься как собака ? Ты ведь сам сказал, что не знаком с другими конторами вовсе.

Ты написал: "Вилками я занялся очень давно, потом перешел на хантинг бонусов. Юзал фрибет на в ХХХ, который давал космический доход. Затем все это прикрыли из-за короновируса, пришлось крутиться и стал снова вилковать.
Лезть дальше у меня нет большого опыта в этом, дропы и прочее. Поэтому только ХХХ и ХХХ. "

Я не буду говорить что тупой ты, или умный, но... Тебе же не известно что происходит в других конторах ? Как ты можешь кричать об этом так громко ?
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
В общем-то можно не отвечать на последний мой пост, думаю ни к чему. Закроем тему.
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Автор, вот мне не понятно. Правда, ты что здесь кусаешься как собака ? Ты ведь сам сказал, что не знаком с другими конторами вовсе.

Ты написал: "Вилками я занялся очень давно, потом перешел на хантинг бонусов. Юзал фрибет на в ХХХ, который давал космический доход. Затем все это прикрыли из-за короновируса, пришлось крутиться и стал снова вилковать.
Лезть дальше у меня нет большого опыта в этом, дропы и прочее. Поэтому только ХХХ и ХХХ. "

Я не буду говорить что тупой ты, или умный, но... Тебе же не известно что происходит в других конторах ? Как ты можешь кричать об этом так громко ?
Мне тоже не понятно, к чему ты конкретно имеешь претензии. Вот прямо сейчас прочти шапку, тот пост, что я написал при создании темы. И ответь, там не правда? Нельзя зарабатывать? Или не живут акки? Я понял, что лично твоя претензия в том, что ты якобы такой дохуя навороченный профессионал - окей, так и будь им. Даже если и так, то не все такие. Тебе возможна она ничего не дала, но это не аргумент в пользу того, что это говно.
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Автор, вот мне не понятно. Правда, ты что здесь кусаешься как собака ? Ты ведь сам сказал, что не знаком с другими конторами вовсе.

Ты написал: "Вилками я занялся очень давно, потом перешел на хантинг бонусов. Юзал фрибет на в ХХХ, который давал космический доход. Затем все это прикрыли из-за короновируса, пришлось крутиться и стал снова вилковать.
Лезть дальше у меня нет большого опыта в этом, дропы и прочее. Поэтому только ХХХ и ХХХ. "

Я не буду говорить что тупой ты, или умный, но... Тебе же не известно что происходит в других конторах ? Как ты можешь кричать об этом так громко ?
а еще ты мое сообщений обрезал, там заканчивалось этим
"Из-за этого и написал мануал для таких же, как я. Чтобы в это время могли хоть как-то зарабатывать, не имея большой логистики между другими конторами"
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Мне тоже не понятно, к чему ты конкретно имеешь претензии. Вот прямо сейчас прочти шапку, тот пост, что я написал при создании темы. И ответь, там не правда? Нельзя зарабатывать? Или не живут акки? Я понял, что лично твоя претензия в том, что ты якобы такой дохуя навороченный профессионал - окей, так и будь им. Даже если и так, то не все такие. Тебе возможна она ничего не дала, но это не аргумент в пользу того, что это говно.
Друже, мы с тобой на разных языках разговариваем. Я тебе абсолютно нормальный отзыв написал сразу, в двух строчках, на своё усмотрение. Прими его достойно и будь здоров, я заплатил тебе кэш вообще-то и имею право на личное мнение. Не нужно было писать о палец о палец и прочую ерунду. К тому же, в дальнейшем я тебе и дал понять что для продвинутых вилочников твоя тема не будет прям так актуальна, т.к. это частный случай из общей темы, при том усложненный. Профессионализм в данной теме в принципе несовершенен, это постоянное развитие, постоянные встряски и понимания чего-то. Как долго живут акки и от чего это зависит тоже вопрос относительный, различные факторы могут влиять на это, как вариант в комплексе. Я понимаю, почему возможно у тебя долго живет аккаунт и от чего это зависит, когда это может прекратиться и не повториться. Но я конечно же не буду об этом)
 
Последнее редактирование:
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Друже, мы с тобой на разных языках разговариваем. Я тебе абсолютно нормальный отзыв написал сразу, в двух строчках, на своё усмотрение. Прими его достойно и будь здоров, я заплатил тебе кэш вообще-то и имею право на личное мнение. Не нужно было писать о палец о палец и прочую ерунду. К тому же, в дальнейшем я тебе и дал понять что для продвинутых вилочников твоя тема не будет прям так актуальна, т.к. это частный случай из общей темы, при том усложненный. Профессионализм в данной теме принципе несовершенен, это постоянное развитие, постоянные встряски и понимания чего-то. Как долго живут акки и от чего это зависит тоже вопрос относительный. Я понимаю, почему возможно у тебя долго живет аккаунт и от чего это зависит, когда это может прекратиться и не повториться. Но я конечно же не буду об этом)
То, что мы на разных языках разговаривали - это в точку. Короче, нет сил уже спорить или писать что-то, закругляемся
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Закрываем тему.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
238
ibraproof
I
L
Ответы
4
Просмотры
557
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
359
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
880
Goodwinn
Goodwinn