Важно Таня

заебала?

  • да

  • нет

  • заебала, но не очень


Результаты будут видны только после голосования.
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я кстати новорег и лайкал некоторые посты, но то было от чистого серда.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
поддержу Велеса - @Admin за че Танюхе бан? она конечно не подарок, но можно как то решить? отдай ей ветку и пусть там темы создает, кто хочет тот читает а кому пох тот пролистает, а в других просто запрет на писанину, дискриминация конечно , но все же лучше чем бан, а про лайки - ясен хуй что подстава, персонаж она конечно ебнутый, но в какой то мере достаточно заметный, и вот так без суда и следствия как то не комильфо:pardon:, ивиняюсь за сво французский
бан дал я. причин несколько, накрутка лайков была последней, охуевшей выходкой от нехуй делать. или я сидел крутил ей лайки? и так закрывалось на многое - оффтоп, попрошайничество, флуд в чужих темах....
 
  • Like
Реакции: Original1
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@sova2022, вот если б забанил её @Zedaz88 или @Admin, вопросов не было б. Теперь плоди контент вместо неё.
Так похоже на банальную самодеятельность, памятуя Ваши легкие соприкосновения на фоне партнёрки арбитражбетс. И её с проксис.
Fairplay или грязь? Ну да и хер с ним. Админ тоже мультит, по эвенту второго марафона видно.
Кесарю кесорево, цезарю цезарево.

Была б Таня вилочником, или смартарбером, спокойно б регнула мультиакк на ките и хуярила дальше.
Что, в принципе и должно было б произойти, ебашь она лайки с мультов. Но нет.

Получился пост в защиту Тани. А хотел про то, что болтуна проще забанить, а явному мошеннику дать статус проверенный продавец
https://kit-capper.com/threads/predlozhenie-dlja-professionalov-v-vilkovanii.4199/

Намеренное последовательное нерациональное поведение.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@sova2022, вот если б забанил её @Zedaz88 или @Admin, вопросов не было б. Теперь плоди контент вместо неё.
Так похоже на банальную самодеятельность, памятуя Ваши легкие соприкосновения на фоне партнёрки арбитражбетс. И её с проксис.
Fairplay или грязь? Ну да и хер с ним. Админ тоже мультит, по эвенту второго марафона видно.
Кесарю кесорево, цезарю цезарево.

Была б Таня вилочником, или смартарбером, спокойно б регнула мультиакк на ките и хуярила дальше.
Что, в принципе и должно было б произойти, ебашь она лайки с мультов. Но нет.

Получился пост в защиту Тани. А хотел про то, что болтуна проще забанить, а явному мошеннику дать статус проверенный продавец
https://kit-capper.com/threads/predlozhenie-dlja-professionalov-v-vilkovanii.4199/

Намеренное последовательное нерациональное поведение.
ты опылился ее паранойей по поводу ссылки и ненависти к ней? по ссылке 10й раз объясню, хоть она и реферальная. никакой ценности для меня не несет. у меня другие интересы и взаимоотношения с тем сервисом. ее прокси6? ну это и без меня ясно что это за шляпа. и почему мнение тех кто хочет ее вернуть приоритетнее тех кто рад что она съебалась?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@sova2022, сервис хороший, я не против рекламы-партнерки, более того понимаю, что она у тебя благодаря взаимодействию. И целиком за такое вознаграждение, пусть и неизвестное по размеру.

Просто на публике у вас конфликт, потом ей бан от тебя. Ну, блэт, совсем некрасиво. Синяя борода, епта )))

Думаю, никуда она не съебалась. Но обиду лично на тебя затаит, а женщины бывают безрассудно мстительны.
Вспомни Мимино
«Личный непрЫязнь такой испытываю, кЮшать не могу!»
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@sova2022, сервис хороший, я не против рекламы-партнерки, более того понимаю, что она у тебя благодаря взаимодействию. И целиком за такое вознаграждение, пусть и неизвестное по размеру.

Просто на публике у вас конфликт, потом ей бан от тебя. Ну, блэт, совсем некрасиво. Синяя борода, епта )))

Думаю, никуда она не съебалась. Но обиду лично на тебя затаит, а женщины бывают безрассудно мстительны.
Вспомни Мимино
«Личный непрЫязнь такой испытываю, кЮшать не могу!»
1 раз в какой-то теме я ее упомянул, с этой копеечной рефки я даже не забираю. более того нигде ее больше не размещал. Последняя совместная тема была с ними, организация собственных прокси в Осло. которые можно было пропиарить и продать. Еще раз повторюсь мне проебом на таню, за личное я тут еще никого не банил
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@ScansDev, уважаемый, Ваш ник трактую как «разработчик сканеров/парсеров», акк зареган почти одновременно с баном.
Думаю, он тесно переплетается с деятельностью @tania-v
Доступа к трассировкам и логам не имею, подозреваю мульт.
Таня, привет?

Пардон, коли не так.
 
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
@ScansDev, уважаемый, Ваш ник трактую как «разработчик сканеров/парсеров», акк зареган почти одновременно с баном.
Думаю, он тесно переплетается с деятельностью @tania-v
Доступа к трассировкам и логам не имею, подозреваю мульт.
Таня, привет?

Пардон, коли не так.
Нет, я не Таня и даже друго пола. Но как это доказать не представляю. Единственное, уже упомянул выше, возможно это именно я залайкал её случайно ))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
странноватая история, хуйли скажешь!:pardon:
 

Similar Threads

tania_v
Ответы
105
Просмотры
8K
Admin
A
tania_v
Ответы
33
Просмотры
3K
tania_v
tania_v