Tennis ITF

M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Кто-то вообще вилкует его?
Обычно на финалы/полуфиналы дают хорошие лимиты,но все рассказывают какое это гавно,и приравнивают к 6 лиги индонезии по женскому футболу
Вы как вообще относитесь к этим вилкам,и работаете ли с ними, если да, то на каких конторах?
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Я ставлю весь теннис. На всех конторах, с которыми работаю
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
У меня вообще процентов 90-95 всех вилок приходится на теннис)И ничем не гнушаюсь,даже кубком Хопмана)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теннис, конечно, стоит очень непохоже в ряду видов спорта. Но по моим прогонам (фактическим прогонам, а не прогнозам) получается неплохой плюс, дерганый (по понятным причинам), но плюс. А еще важно, что его много. В итоге он у меня суммарно котируется на втором месте после футбола. Как можно отбрасывать?

П.С.
Это мое 1001 сообщение. Значит, именно на теннисе я и разбогатею)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Вот что значит субъективный опыт)У меня футбол стоит на самом последнем-припоследнем месте)Как по количеству,так и по выхлопу
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, у меня опыт объективный. Берется архивная база линии (Марафона) за год. Подсчитывается число валуев (задним числом это просто). Футбол дает больше всех, тупо по той причине, что игр неизмеримо больше. Правда, число валуев может расходиться с числом вилок, но это уже не моя проблема) а еще я мельком смотрела сканер вилок, там футбола больше всех, не пойму почему у вас его меньше всех... впрочем, мое для прематча объективное, если лайв, то нет данных.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, тем не менее я хочу пристать к вам) Вот сейчас просмотрела мельком сканер вилок для пинакл-марафон - 70% вилок в футболе - как же у вас получается задвинуть его на последнее место???

П.С.
Марафон - Фонбет вообще 90% вилок в футболе... Это что, время суток такое? Или нужно учесть жирность вилок?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@StrikerВот сейчас просмотрела мельком сканер вилок для пинакл-марафон - 70% вилок в футболе - как же у вас получается задвинуть его на последнее место???

П.С.
Марафон - Фонбет вообще 90% вилок в футболе
Ну так это же не значит,что я должен втыкать всё то,что мне сканер кажит,верно?)
вилки с максами в 3к тоже тыкаешь что-ли?)
Может я не понял твоего вопроса,но если бы мне буки давали регулярно ставить по 3к,то я б наверно щас уже Прохорова подвинул в списке Форбс)Даже 2 бакса тычу,если вижу смысл.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
ТС, не парься
Ваще пох на что ставить
Порежут и за Реал П1, если на ошибки все время будешь ставить
Ты не представляешь, на какие говноматчи ставят по 100к+ одной ставкой
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
только правила бк изучи, а то в теннисе отмен достаточно и можно не хило влететь
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Да изучение правил бк по разным видам спорта - это почти библия вилочника
И не только в теннисе
 

Similar Threads

krendel
Ответы
36
Просмотры
5K
betgrant
betgrant