тинькофф тоже запретил переводы из в вне

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
wtf? еще неделю назад работало, тинбкофф не принимает вывод с бет365, писюны из поддержки 65того говорят что не могу отправить, не рабочий бик
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
wtf? еще неделю назад работало, тинбкофф не принимает вывод с бет365, писюны из поддержки 65того говорят что не могу отправить, не рабочий бик
в чем вопрос ? неделю назад работало,сейчас нет,тоже самое неделю назад было 1 число сейчас уже 7 wtf ?
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
wtf? еще неделю назад работало, тинбкофф не принимает вывод с бет365, писюны из поддержки 65того говорят что не могу отправить, не рабочий бик
Так это был твой секретный способ пополнения и вывода с бет365 без скрилла и нетеллера?)
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так это был твой секретный способ пополнения и вывода с бет365 без скрилла и нетеллера?)
Нет, я просто хотел лавандос на карту вывести без комиссии, бетку депал с киви спецом, щас отправил им реквизиты, они говорят не проходит перевод просят другой банк. Я вообще хз, как вывести лаванду от туда. Пишу им давайте на скрилл тогда, они говорят ток на банковский сделают. Какие ещё банки живы?
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Так если и живы какие, то тоже не надолго. Толку что они на банковский счёт ставят вывод.
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Если на карту не принимают банки то и на счёт по идее тоже. Так что толку их банковская форма вывода, могли просто написать всё, до свиданья.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот хз, у кого куда получалось выводить? Альфа банк вроде тоже работал
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Юникредит и Ситибанк глянь, на одном из сайтов писали , что 28 еще принимали, как сейчас не знаю
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Зачем через банк пополнять/выводить, когда это можно делать через skrill
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ну Сова же самый умный как и вся остальная вилочная шелупонь. Сказано же - всё, баста, забудьте про российский банкинг после запрета киви, сколько ещё алертов вам надо, тупорылые ублюдки?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
юникредит, ситибанк, русский стандарт попробуй. из трех я бы не стал с ситибанком связываться, другу попану заблочили счет когда он на карту с хуйбета выводил
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну Сова же самый умный как и вся остальная вилочная шелупонь. Сказано же - всё, баста, забудьте про российский банкинг после запрета киви, сколько ещё алертов вам надо, тупорылые ублюдки?
А ну сэбался отсюда
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юникредит, ситибанк, русский стандарт попробуй. из трех я бы не стал с ситибанком связываться, другу попану заблочили счет когда он на карту с хуйбета выводил
Нет, ничего из этого не принимает
Зачем через банк пополнять/выводить, когда это можно делать через skrill
Действительно, вот я дурак, полез куда не надо было(
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
В рф около 500 банков, счет без особых проблем вы откроете примерно в 250-300, поле для тестов огромное, дерзайте)

Правда сколько вывод на этот банк будет работать знает только Tipster (ну он просто вообще все на свете знает:new_russian:)
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АО Банк «Национальный стандарт»

ВТБ, банк


ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк


Промсвязьбанк


Московский Индустриальный Банк


Русский Южный Банк


Россельхозбанк

Русский банк развития, кредитно-кассовый офис "Камышинский"

Газпромбанк


Совкомбанк


Банк Траст

Промсвязьбанк

Мужики, вот все банки моего дропа, подскажите какой из них может принять перевод с бет365? лавандос заплачу
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куплю инфу, на какой банк можно вывести, пишите в личку
 
Jordjik

Jordjik

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
38
Нет, я просто хотел лавандос на карту вывести без комиссии, бетку депал с киви спецом, щас отправил им реквизиты, они говорят не проходит перевод просят другой банк. Я вообще хз, как вывести лаванду от туда. Пишу им давайте на скрилл тогда, они говорят ток на банковский сделают. Какие ещё банки живы?
Я бетке 3 дня мозги ебал когда они на киви перестали выводить.По несколько раз в день им писал.В итоге на скрилл вывели.
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
пополнял бетку еще давно с вирт карты киви , щас там 370 баксов хотел вывести на тинькофф , но как вижу это невозможно,
могу ли я депнуть с нетеллера 20 баксов и вывести на него?
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
пополнял бетку еще давно с вирт карты киви , щас там 370 баксов хотел вывести на тинькофф , но как вижу это невозможно,
могу ли я депнуть с нетеллера 20 баксов и вывести на него?
я так и хотел сделать , но нетка юзаной на одном акке оказалась, на днях на другом буду пробовать.
 

Similar Threads

K
Ответы
7
Просмотры
514
kiilomenriq
K
bitmore
Ответы
106
Просмотры
6K
bitmore
bitmore
I
Ответы
1
Просмотры
847
johnny_bk
J
S
  • splinter5
Ответы
0
Просмотры
857
splinter5
S