У каких видов спорта в лайве больше вилок?

U

ultat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Всем привет! Собственно вопрос в шапке. Интересно из вашего опыта у каких видов спорта в лайве вы больше встречали вилочных событий?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Сам вопрос неправильно поставлен. Больше зависит от контор что ты используешь и твоего опыта проставления вилок
 
U

ultat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Не-не, вопрос корректен. Конторы и опыт не имеют значения, для примера - если вы видите что на футбол грубо говоря за десять минут 10 вилок, а на баскет 30, то тут и без опыта понятно что на баскет больше и контора или опыт проставления не имеют значения. Мне интересно, как раз из личного опыта по наблюдениям у каких видов спорта в лайве больше вилок?
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Не-не, вопрос корректен. Конторы и опыт не имеют значения, для примера - если вы видите что на футбол грубо говоря за десять минут 10 вилок, а на баскет 30, то тут и без опыта понятно что на баскет больше и контора или опыт проставления не имеют значения. Мне интересно, как раз из личного опыта по наблюдениям у каких видов спорта в лайве больше вилок?
Нет-нет, вопрос некорректен. Зависит в первую очередь от связки контор.
 
U

ultat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Нет-нет, вопрос некорректен. Зависит в первую очередь от связки контор.
Возможно мой вопрос неправильно понят - меня больше итересуют статистические данные не по конторам, а вообще по спорту. Тоесть связки контор и опыт проставления опустим, это все детали.
Или вы имеете ввиду случай, когда контора специализируется на конкретных видах спорта и другие виды могут просто не учитываться?
 
moks05

moks05

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Собственно вопрос в шапке. Интересно из вашего опыта у каких видов спорта в лайве вы больше встречали вилочных событий?
Марик бвин хбет бетсити
 
moks05

moks05

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не-не, вопрос корректен. Конторы и опыт не имеют значения, для примера - если вы видите что на футбол грубо говоря за десять минут 10 вилок, а на баскет 30, то тут и без опыта понятно что на баскет больше и контора или опыт проставления не имеют значения. Мне интересно, как раз из личного опыта по наблюдениям у каких видов спорта в лайве больше вилок?
Баскет
 
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Вилка - это событие, когда 2 букмекера по-разному оценивают вероятность наступления того или иного исхода. Значит вилок будет больше на тех видах спорта, в которых ситуация развивается быстрее и динамичнее, чем в других. Т.е. когда букмекер вынужден переоценивать вероятности довольно часто. К таким видам, например, относится баскетбол: за 1 минуту там могут сделать рывок в 10 очков, в результате чего расклады значительно поменяются. В футболе за это же самое время могут лениво катать мяч в центре поля. Поэтому универсальный совет - ищите те виды спорта, где есть крупные счета. Но здесь тоже бывают исключения, например крикет. Ну а среди подходящих видов спорта для образования вилок в лайве - баскетбол, дота 2.
 
J

Jak

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
48
Настолка но не успеваеш поставить)))
 
N

NostradamusBK

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Мне как-то не удается такие кф ловить, хотя тема годная!
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Я бы написал по другому, какие конторы режут/не режут(особо) различные виды спорта и какие особенно маркеты.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Вилка - это событие, когда 2 букмекера по-разному оценивают вероятность наступления того или иного исхода. Значит вилок будет больше на тех видах спорта, в которых ситуация развивается быстрее и динамичнее, чем в других. Т.е. когда букмекер вынужден переоценивать вероятности довольно часто. К таким видам, например, относится баскетбол: за 1 минуту там могут сделать рывок в 10 очков, в результате чего расклады значительно поменяются. В футболе за это же самое время могут лениво катать мяч в центре поля. Поэтому универсальный совет - ищите те виды спорта, где есть крупные счета. Но здесь тоже бывают исключения, например крикет. Ну а среди подходящих видов спорта для образования вилок в лайве - баскетбол, дота 2.
Давно в лайве не вилил. По опыты скажу: например ЛС на волейболе часто тормозит, своего рода послеголить неплохо можно. БК Теннеси вообще в теннисе часто отстает на много от игры, правда иногда были возвраты. Между бетсити и мариком в теннисе на одном маркете почти всегда в лайфе вилку можно было поймать. Многие БК дают в линии Статистику тура на футбол, там тоже можно ловить вилки, если скрестить с обычными матчами из этого тура в другой БК. Много чего еще было, что сейчас с этим не знаю, может и не работает уже.
 

Similar Threads

L
Ответы
1
Просмотры
173
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
426
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
271
kiilomenriq
K
L
Ответы
4
Просмотры
556
Leviathan
L