Увеличение прибыли

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Данный пост будет полезен новичкам,так как профи в курсе всех фишек.
В вилках не мало чего нужно знать и использовать,от меня один совет по увеличению прибыли.
Когда сканер выдаёт вилку то в первую очередь нужно закрывать плечё не инициатора а донора т.к. там кэф валуйный скоро исчезнет.Чтоб на дистанции быть в большей прибыли нужно на инициатора вилки ставить нулевую прибыль а на донора автоматом прибыль удваивается.На дистанции мы получим прибыль больше чем на равномерном распредилении прибыли.Пожалуйста пользуйтесь.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
а если две говноконторы между собой вилковать? )))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
в общем большей чуши давно не слышал,инициатор вилки это и есть донор,зачастую обе бк завышают кэффы одна больше другая меньше(опять же смотря какая связка),ставить на одно плече вряд ли принесет большую прибыль на дистанции ибо это спорт и кэффы разные залетают уверяю тебя что это глупая идея,лучше всего закрывать плечи по обстоятельствам и в зависимости от выбранных бк:если допустим вилка с олимпом или фоном то крыть лучше сперва их,если конец матча то лучше ставить на тб к примеру и тд,если прослеживается явный инициатор вилки и на исход есть запас(к примеру счет 0:0,а вилка тб,тм 1.5), то ставить первым конечно нужно его явного инициатора
 
  • Like
Реакции: Zoll и DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Доходчивей разясни, что в твоем понимании иницыатор и донор.
К примеру вилка Пинка и Хуйбет.
Хуйбет ясен пень иницыатор, и у хуйбета козе ясно что кэф валуйный.
А где доннор тогда с кэфом валуйным???
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
а если две говноконторы между собой вилковать? )))
Я прематчем занимаюсь и знаю какие канторы ториозят с изменением кэфа.Пример из двух говнокантор:1хербет-Балтбет то вторая всегда тормоз,с мариком любая будет донор даже виллхилл и ей подобные.Пинка понятно вместе с фаиром сами одновременно задают темп и в вилках с ними все доноры.Если не знаешь кто донор то тогда распредиляй прибыль поровну,через несколько сотен вилок будет понятно куда бабки перетикают-вот туда и нужно ставить основной доход(имею ввиду прибыль с вилки).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
в общем большей чуши давно не слышал,инициатор вилки это и есть донор,зачастую обе бк завышают кэффы одна больше другая меньше(опять же смотря какая связка),ставить на одно плече вряд ли принесет большую прибыль на дистанции ибо это спорт и кэффы разные залетают уверяю тебя что это глупая идея,лучше всего закрывать плечи по обстоятельствам и в зависимости от выбранных бк:если допустим вилка с олимпом или фоном то крыть лучше сперва их,если конец матча то лучше ставить на тб к примеру и тд,если прослеживается явный инициатор вилки и на исход есть запас(к примеру счет 0:0,а вилка тб,тм 1.5), то ставить первым конечно нужно его явного инициатора
Во первых я запостил в разделе прематч,именно в прематче есть канторы которые тормозят с изменением кэфов.ПРИМЕР трёх кантор Пинакл,Марафон,Вильямхил(хотя треть может быть любая).Пинакл всегда является инициатором вилки,например кэф был 1,9 и резко изменился на 1,6,соответственно противоположный кэф на пинакле вырос-тут и рождается вилка и все обсалютно канторы являются донарами.Самая шустрая кантора которая подстраивается под пинакл это марафон(сбобет и бетфаир не берём в счёт)и именно марафон в вилке с пинаклом является донором(как и все канторы) ,но марик шустро меняет кэфы подстраиваясь под пинакл и тогда уже получаются вилки марафон-и все остальные говнобуки(в этом случае марик является инициатором а донором все остальные,так как по пинаклу линия правильней к вероятности).
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И че? Если вилка марика с Пинкой. Значит на Пинакле первое плечо ставить. Типа по твоему Пинакл иницыатр.
Не. Я на Марике бы первое плечо воткнул бы.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Доходчивей разясни, что в твоем понимании иницыатор и донор.
К примеру вилка Пинка и Хуйбет.
Хуйбет ясен пень иницыатор, и у хуйбета козе ясно что кэф валуйный.
А где доннор тогда с кэфом валуйным???
Чувак я от тебя такого не ожидал(я форум год читаю).ИНИЦИАТОР ВИЛКИ это тот кто резко меняет кэф по определённой инфе(например у барсы выходит второй состав)и по этой инфе меняется вероятность победы барсы,пинакл по этой инфе меняет кэф и является инициатором вилки.Далее меняют кэфы все доноры,но быстрее всех меняет марафон и поэтому в прематче возникает куча вилок с мариком и в этом случае марик инициатор по отношению ко всем букам кто не успел поменять кэф.
Поэтому я и занимаюсь прематчем потому что знаю где нужно скорее ставить первую ставку так как кэф у говнобука скоро поменяится и поменяется здорово(пример с 1,9 до 1,6).ИНИЦИАТОР ВИЛКИ ТОТ КТО МЕНЯЕТ КЭФ ПО КАКОЙ-ТО ИНФОРМАЦИИ(Пинакл бетфаир сбобет)остальные уже меняют кэф под них и кто тормозит тот и донор.Вроде бы всё понятно разъяснил.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Чувак я от тебя такого не ожидал(я форум год читаю).ИНИЦИАТОР ВИЛКИ это тот кто резко меняет кэф по определённой инфе(например у барсы выходит второй состав)и по этой инфе меняется вероятность победы барсы,пинакл по этой инфе меняет кэф и является инициатором вилки.Далее меняют кэфы все доноры,но быстрее всех меняет марафон и поэтому в прематче возникает куча вилок с мариком и в этом случае марик инициатор по отношению ко всем букам кто не успел поменять кэф.
Поэтому я и занимаюсь прематчем потому что знаю где нужно скорее ставить первую ставку так как кэф у говнобука скоро поменяится и поменяется здорово(пример с 1,9 до 1,6).ИНИЦИАТОР ВИЛКИ ТОТ КТО МЕНЯЕТ КЭФ ПО КАКОЙ-ТО ИНФОРМАЦИИ(Пинакл бетфаир сбобет)остальные уже меняют кэф под них и кто тормозит тот и донор.Вроде бы всё понятно разъяснил.
Инициатор вилки это та Бк которая не успела ещё подстроится под правильную линию и имеет как правило завышенный коеффициент из-за чего собственно и является инициатором а значит и донором так как дает не правильную котировку
 
  • Like
Реакции: mendicator1 и DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
в общем большей чуши давно не слышал,инициатор вилки это и есть донор,зачастую обе бк завышают кэффы одна больше другая меньше(опять же смотря какая связка),ставить на одно плече вряд ли принесет большую прибыль на дистанции ибо это спорт и кэффы разные залетают уверяю тебя что это глупая идея,лучше всего закрывать плечи по обстоятельствам и в зависимости от выбранных бк:если допустим вилка с олимпом или фоном то крыть лучше сперва их,если конец матча то лучше ставить на тб к примеру и тд,если прослеживается явный инициатор вилки и на исход есть запас(к примеру счет 0:0,а вилка тб,тм 1.5), то ставить первым конечно нужно его явного инициатора
Я бы тебе поставил колл в дневнике вилочника,хер знает может ты и не вилочник вовсе.Донор это тот у кого кэф валуйный.Например завтра финал по хоккею наши против немцев.На наших кэф 1,23-1,25 на немцев 6 с чем-то.Представь что Знарок (Тренер если чё) заявляет что он выпускает состав без лидеров вообще и будут играть чуваки из первого дивизиона.В этом случае кэф на немцев будет валуйным ( и пинакл с 1,24 повысит кэф на наших)появилась вилка,все остальные говнобуки будут вилковаться с ним.Далее через минуту или несколько секунд поменяет кэф марик и так как линия у него шире то он будет в вилке со всеми канторами пока те не изменят кэфы.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
в общем большей чуши давно не слышал,инициатор вилки это и есть донор,зачастую обе бк завышают кэффы одна больше другая меньше(опять же смотря какая связка),ставить на одно плече вряд ли принесет большую прибыль на дистанции ибо это спорт и кэффы разные залетают уверяю тебя что это глупая идея,лучше всего закрывать плечи по обстоятельствам и в зависимости от выбранных бк:если допустим вилка с олимпом или фоном то крыть лучше сперва их,если конец матча то лучше ставить на тб к примеру и тд,если прослеживается явный инициатор вилки и на исход есть запас(к примеру счет 0:0,а вилка тб,тм 1.5), то ставить первым конечно нужно его явного инициатора
Ты действительно не от мира сего.По крайней мере ты в вилках зелёный если не знаешь азов.Я и постю тут чтоб фишками делится.Не огорчайся чувак,я ничего злого не имею против тех кто не в теме.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Инициатор вилки это та Бк которая не успела ещё подстроится под правильную линию и имеет как правило завышенный коеффициент из-за чего собственно и является инициатором а значит и донором так как дает не правильную котировку
Ты сам себе противоречишь.Инициатором вилки является тот кто меняет резко кэф.Остальные в вилке доноры.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Инициатор вилки это та Бк которая не успела ещё подстроится под правильную линию и имеет как правило завышенный коеффициент из-за чего собственно и является инициатором а значит и донором так как дает не правильную котировку
И че? Если вилка марика с Пинкой. Значит на Пинакле первое плечо ставить. Типа по твоему Пинакл иницыатр.
Не. Я на Марике бы первое плечо воткнул бы.
Бляха муха,если вилка марика с пинкой то инициатор пинакл и кэф уже не убежит не куда а марик будет донор и ставить нужно на марике в первую очередь.У марика кэф например 1.9-1,9 а у пинакла 1,6-2,4 вскоре и у марика будут кэфы такие.Так куда нужно скорее ставить?
 
  • Like
Реакции: Kamen
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Первое плечё всегда ставится у донора-этот кэф валуйный.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
И че? Если вилка марика с Пинкой. Значит на Пинакле первое плечо ставить. Типа по твоему Пинакл иницыатр.
Не. Я на Марике бы первое плечо воткнул бы.
Естественно что первое плечё нужно ставить на марике так как с пинкой у марика валуй получается.Далее марик шустро меняет кэф и уже вилкуется и с вилхилом и бет365 да вообще со всеми и тогда нужно ставить первое плечё в другой канторе а на марике кэф уже не убежит его вторым.Инициатор это тот кто меняет кэф и его закрываем во вторую осередь.В этом случае часто вилка ещё больше вырастает.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Я писал пост для новичков,но оказывается что и бывалые не вкурсе где нужно ставить первое плечё и путаются в опредилении инициатор и донор.Хотя для меня вроде всё очевидно.Как вилят в ппс?Первое плечё всегда в ппс закрываю а далее можно кофе попить и закрыть на пинакле.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Вы ведь слышали про валуи?Вот валуйное плечё и нужно крыть первым,так как валуй в прематче живёт не долго(в тех канторах где без проблем дают выводить)а в зените и балтбете вилки живут очень долго,можно кофе попить и потом поставить,далее перекрыть на пинке(но в говнобуках только ппс).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
С тобой спорить себе дороже.Удачи в развитии :hi:
 

Similar Threads

L
Ответы
0
Просмотры
94
Leviathan
L
L
Ответы
3
Просмотры
489
Leviathan
L
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R