Value bets или все гениальное просто!

  • Автор темы Shogun14
  • Дата начала
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
del
 
Последнее редактирование:
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
админы удалите тему плз, а то народ пишет по теме которая не продается...

P.S. для хейтеров которые писали выше всякую хрень, я подключил долгим методом проб в тему еще 1 бк и теперь в двух бк кручу в месяц оборотку 2 мульта с рой 6 %. :fuck:
у тебя банк 70к шоль?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
del
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
админы удалите тему плз, а то народ пишет по теме которая не продается..
Ваша тема очень интересная. А чтобы избежать глупостей, можете редактировать 1 пост, убрать телегу. Еще посмотрите темы "Схема по вилкам" и "Сотрудник Марафона..." - найдете по поиску - там полезное для вас, как люди предлагают, как им отвечают, как правильно реагировать.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Shogun14, А что рой низенький?Спецом так или просто за качеством не гонишься?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я считаю это хороший рой для прематча, учитывая что я не юзаю мусорные бк(икс бет, бет сити, зенит, балт)
А я еще больше считаю, что вы очень ценный участник! Как бы мне не потерять вас из виду в этой суете...
 
  • Like
Реакции: Sergo
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
А меня позабавили такие слова ТС:
Методом проб и ошибок наладил эту тему, которую долго считал очередной гавностратегией! На данный момент по своей схеме прошел дистанцию 1350 ставок, ROI чуть больше 5 процентов.... Готов продать свою схему за 20.000 рублей Научу от А до Я.
Сам до сих пор иногда не верю, что схема работает и можно по ней просто лупить ставки спокойно и быть в плюсе.

Это ж какая тяга к стяжательству должна быть у человека,чтобы,буквально только начав что-то создавать,не веря в свалившуюся на него удачу,бежать продавать свои скороспелые знания о валуе.Что тут можно вообще продавать?Валуи существуют вне зависимости от знаний ТС о них.Продать благую весть о том,что:"А ведь они всё таки существуют!"
Что мог бы рассказать ТС о дисперсии (которая убивает чаяния и надежды,равно как и личные сбережения алчущих и страждущих злата людей-на любых финансовых рынках),после 1350 ставок своих?)
ТС,уважаемый друг,не продавай ничего!Если ты самостоятельно смог прийти к валуям и продолжать работать в этом направлении,значит ты смышленый парень с крепкой нервной системой!Но!
Ты же не сможешь продать свои мозги и свой сильный характер?А без этих слагаемых успеха в валуях не будет.
Попробуй подарить Татьяне свои знания)Она пять раз на дню будет тебя спрашивать когда же закончится просадка?Пока депозит не закончится)
 
  • Like
Реакции: 22Silver10 и snn
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Любите.Плывите.Барыжьте.
На твоём Ковчеге пробоина ниже ватерлинии в районе 69 шпангоута.Возьми чопик и забей.
Языком-то вряд ли залижешь.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
269
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
107
JohnDillinger
JohnDillinger
Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
623
Amster
A
changemyip
Ответы
2
Просмотры
406
changemyip
changemyip
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
483
Alliono4ka
Alliono4ka