Value betting в лайве. Мастер-класс.

tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
105
А сколько раз я писала: ставите валуи? тогда только после 2000 ставок можете осторожно что-то утверждать.
А потом добавляла: хотите денег от валуев? тогда сначала найдите такую контору, которая позволит вам 2000 ставок в плюс.

Конечно, вы можете дропить-тропить дальше, если обрежут по самое то. Но не проще ли тогда не тырить мелочь по карманам бука, а резко наколоть его вилкой? На сегодня действительно проще.

Но деньги не всем нужны, Многие игроки трезвому спирту вилок предпочитают пьянящее вино валуев. Я не осуждаю. Сама такая) Но понимание надо иметь.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
В данной теме ничего не утверждалось, а лишь демонстрировалось кое-что, лишь небольшая часть той безмерно красивой и благодатной вселенной, которая большинству недоступна. Скажем так: немного приоткрыл дверцу в сказочный мир.
P.S. В данном случае 500 ставок более чем достаточно, чтобы смышленый человек смог сделать выводы, нужно лишь посчитать средний кф и выявить величину погрешности. Жду расчетов теоретиков.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania__v, Есть достаточно большое количество выгодных ставок, на которые либо нецелесообразно делать вилки, либо технически невозможно. В этих тучных лугах пасутся не бесчисленные стада баранов, но немногие благородные и изящные джейраны.
 
Последнее редактирование:
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
105
В данной теме ничего не утверждалось, а лишь... Скажем так: немного приоткрыл дверцу в сказочный мир.
))) Вот именно! Я тоже люблю сказки, так люблю, что специально закрываюсь в комнате и хожу из угла в угол, блаженно мечтая. Но просить 000 руб. за сказки не очень-то решаюсь, хотя ничего очень плохого в этом не вижу - чел вполне может получить сказку растущего баланса, ну а то, что в итоге "мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость", так это в любой сказке так, когда она сталкивается с реальностью.

Я вовсе не против ТС. Просто все мои сказки валуев завершались одной и той же гадостью, в итоге я получила тяжелое посттравматическое стрессовое расстройство и автоматически реагирую на слово "валуй", сочетая его я с другим известным словом - "сколько ставки не валуй, все равно получишь...". И это не мое личное, это общая тенденция с 2014 года и дальше будет только хуже: игрок не должен выигрывать! точка! И противопоставить ей можно только: игрок должен из барана (долго жующего валуи) становиться волком (быстро рвущим свой кусок, вилкой, бонусом...).
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
105
@tania__v, Есть достаточно большое количество выгодных ставок, на которые либо нецелесообразно делать вилки, либо технически невозможно. В этих тучных лугах пасутся не бесчисленные стада баранов, но немногие благородные и изящные джейраны.
А кто спорит, что есть еще поляны с сочной травой. Только после первой же продажи они ну очень быстро становятся асфальтированной площадкой. А с новыми угодьями все туго, как-то не появляются они. Скоро везде бетон будет, только вилкой ковырять останется. Но пожить в сказке - хотя бы на мониторе - не возбраняется. Только как бы предупреждать немножко надо...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania__v, Предупреждаю всех официально: если вы недостаточно стрессоустойчивы, если величина вашей личной силы уменьшается после каждой порезки у букмекера, то не лезьте в ставки, а уж в value betting не суйтесь и подавно!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ProTenBet и kesel 164
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
105
Но все мои посты здесь - это не призыв "не покупайте обучение". Нет, я сама бы купила! Потому что это искусство, это увлекательно, это не какие-то там примитивные вилки без мозгов. Люди вон червяков исследуют, вообще бесплатно, страстно - здесь то же самое - и даже доход какой-то может быть.
 
  • Like
Реакции: kesel 164 и Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania__v, а у меня пока и нет желания кого-то обучать) Слишком энергозатратное это мероприятие. Да и не очень благодарное.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Сегодня в канал была дана 71 ставка( не считая возвратов) по следующим бк: Бетсити, Винлайн, Париматч, Фавбет, Лига ставок, Олимп, Фонбет, 1х, Зенит, Марафон, Бетбум, Мостбет.
Результаты такие: + 45/ - 26, ROI + 11%.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
При покупке подписки будет действовать минимальный гарантированный ROI 10% по ставкам в канале. Если по истечении подписки ROI по ставкам в канале за период подписки будет ниже 10%, то подписка будет продлеваться до тех пор, пока ROI не достигнет значения 10 % или выше.
 
  • Like
Реакции: krendel и kesel 164
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Cегодня с начала дня на канале была отмечена беспроигрышная серия из 9 ставок подряд.
Бк: Бетсити, Бетбум, Пиннакл.
Средний кф 1.94
 

Similar Threads

Y
Ответы
1
Просмотры
702
yabasitu
Y
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
Y
  • yabasitu
Ответы
0
Просмотры
2K
yabasitu
Y
sallam
Ответы
15
Просмотры
6K
Kovaren
K