Важно Valuebetmachine - сервис автоматических валуйных ставок в бк.

Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Мы - команда математиков @valuebetmachine, занимаемся ставками больше 5 лет, разработали стратегии валуйных ставок для паблика для 2 бк олимп и фонбет.
Стратегии обкатаны на реальных ботах, они ориентированы на баланс профита и порезки для извлечения максимального профита из каждого аккаунта.
От нас полное сопровождение аккаунта: проставка, контроль стратегий, контроль антидетекта проставок;
От тебя - аккаунты, верификация, депозиты и конечно выводы на платежку. Нас интересует только долгосрочное сотрудничество с профессионалами своего дела.
В нашем канале в телеграме @valuebetmachine вы в скором времени сможете увидеть детальные графики и статистику по нашим ботам.
В данный момент мы прогнозируем от 50% в месяц от депозита, наше основное преимущество, что мы работаем над долгожительством аккаунта и извлечением максимального профита.
В ближайшее время планируется добавить еще несколько ЦУПИС бк в публичный пул.
Мы работаем за % от профита без учета блокировок. На начальном этапе мы решили выставить 20% за наши услуги, % будет расти с ростом количества купленных аккаунтов и будет зависеть от профитности каждого аккаунта. Постоплата 2 раза в месяц, usdt.

Подробности вы можете узнать у @valuebetmachine_admin. Повторюсь, что мы ищем сотрудничество только с опытными профессионалами, предолжение не актуально для начинающих вилочников/валуйщиков/бонусхантеров.
 
Последнее редактирование:
Inkognito

Inkognito

Продавец
Продавец
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
124
Здравствуйте! А отзывы есть о Вашей деятельности где то?
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Мы - команда математиков @valuebetmachine, занимаемся ставками больше 5 лет
И твердо поняли, что самое главное в ставках на спорт - играть на чужие деньги! Если бы мы (как советовала Таня) внимательно смотрели за руками ДимОК, хотя бы 5 лет назад, то давно уже были бы миллионерами. Но вышло, как вышло, начинаем сегодня - авось наивных хватит и на нас (к тому же ДимОК ушел в крипту, блин, а может нам тоже сразу туда? что скажет Таня?)
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
И твердо поняли, что самое главное в ставках на спорт - играть на чужие деньги! Если бы мы (как советовала Таня) внимательно смотрели за руками ДимОК, хотя бы 5 лет назад, то давно уже были бы миллионерами. Но вышло, как вышло, начинаем сегодня - авось наивных хватит и на нас (к тому же ДимОК ушел в крипту, блин, а может нам тоже сразу туда? что скажет Таня?)
ДимОк в ставках полный 0 он теоретик а не практик. смотрел пару роликов его как он отбирает валуи чуть не обоссался со смеху.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
И твердо поняли, что самое главное в ставках на спорт - играть на чужие деньги! Если бы мы (как советовала Таня) внимательно смотрели за руками ДимОК, хотя бы 5 лет назад, то давно уже были бы миллионерами. Но вышло, как вышло, начинаем сегодня - авось наивных хватит и на нас (к тому же ДимОК ушел в крипту, блин, а может нам тоже сразу туда? что скажет Таня?)
Тут пох всем на то что скажет ТАНЯ))
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Валуй конечно тема, но условия у вас конечно не очень. И сидеть только на двух бк мало заработаешь, плюс будет но занимаясь валуем нужно как можно больше аккаунтов создавать в разных бк, чтобы была дистанция.
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Здравствуйте! А отзывы есть о Вашей деятельности где то?
Добрый день. Были тесты в закрытом режиме, мы можем предоставить отзывы от тех, кто в них участвовал, но не уверен, что для вас это будут что-то значащие отзывы. Для крупных клиентов мы даем тестовый период можно запустить 2-3 аккаунта с небольшой суммой и убедиться в результатах на собственном опыте.

Валуй конечно тема, но условия у вас конечно не очень. И сидеть только на двух бк мало заработаешь, плюс будет но занимаясь валуем нужно как можно больше аккаунтов создавать в разных бк, чтобы была дистанция.
Добрый день! Действительно у нас только 2 бк для паблика, мы работаем над расширением количества бк в зоне ЦУПИС. Мы надеемся найти тех, для кого эта тема будет побочная, кто активно занимается/занимался ЦУПИСом, т.к. это на это не нужно тратить много времени.
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
ДимОк в ставках полный 0 он теоретик а не практик. смотрел пару роликов его как он отбирает валуи чуть не обоссался со смеху.
Вы не туда смотрите, надо смотреть, как он отбирает деньги - как наберете столько лимонов, как он, так и можете писать со смеху.
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Валуй конечно тема, но условия у вас конечно не очень. И сидеть только на двух бк мало заработаешь, плюс будет но занимаясь валуем нужно как можно больше аккаунтов создавать в разных бк, чтобы была дистанция.
У них них плюс будет всегда, потому как все потери несет клиент, очень удобно) ДимОК именно этому и учил (меня, но я не смогла)
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
@Kudaty, мне стыдно, но я реально не могу определить - вы мужчина или женщина - ни по имени, ни по аве что-то не вижу...
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Вы не туда смотрите, надо смотреть, как он отбирает деньги - как наберете столько лимонов, как он, так и можете писать со смеху.
Согласен возможно гляжу ни туда. Я про ставки ВАЛУИ что он там полный 0 и несет полную хуету.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
K

kydalezem

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Согласен возможно гляжу ни туда. Я про ставки ВАЛУИ что он там полный 0 и несет полную хуету.
1) Не возможно, а точно
2а) Где вы были, когда я на гипси (и вообще везде, где только встречу) клевала ДимОК не переставая (за то, что несет полную х..у)
2б) Но надо уметь фильтровать его базар и даже его действия (лудомана), тогда остается ценный золотой песочек
2в) Я когда-то даже собиралась подробно об этом рассказать, как из ДимОК сыплется песок, но через вас не смогла
3) Еще раз, не следите за языками и даже за руками, следите за деньгами (деньги ДимОК любят, точно любят)
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
А нам то пох))) зачем нам слушать тебя теоретика )) для чего?)) чему ты можешь научить? умно писать смс только и все))
Вас всего двое, и вы необучаемы - но разве это на сегодня уже весь форум?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Вас всего двое, и вы необучаемы - но разве это на сегодня уже весь форум?
на сегодня - форумы измельчали совсем, даже пособачиться не с кем :biggrin:, хорошо хотя бы ты вернулась - будет что почитать)
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
на сегодня - форумы измельчали совсем, даже пособачиться не с кем :biggrin:, хорошо хотя бы ты вернулась - будет что почитать)
молчите здесь, отвечайте в азии - вы меня там совсем запутали...
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
60
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
I
Ответы
0
Просмотры
238
ibraproof
I