mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Не раз задевали тему валуи.Но конкретно ни кто так не пробовал я так понимаю.Ни уж то никого нету на форуме кто не делал человеческий тест ставок 300-500 хотя бы??Просто какая контора ошибается туда реально ползут деньги но страх что как только начну ставить валуи и всё про..бу останавливает меня:DD
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Валуй ебашит, хочу перелить из конторы донора в норм шарагу, хуй там плавал, тут только молитвы помогут хд
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Судя по написанному означает то что можно улететь всё же с валуями...Интересно что про валуи мало кто говорит,хоть статей что прибыль приносит куча.Вообщем походу вилки,только вилки.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Karman
Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Меня интересует стратегия Value betting. Как находить правильно эти коэффициенты и сделать именно ставку с перевесом, чтобы не уйти в минус. Теорию я почитала, в роде понятно, но многие пишут, что у них эта стратегия не работает. Хочу узнать мнение здесь присутствующих......?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Аминь:hi:
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Не раз задевали тему валуи.Но конкретно ни кто так не пробовал я так понимаю.Ни уж то никого нету на форуме кто не делал человеческий тест ставок 300-500 хотя бы??Просто какая контора ошибается туда реально ползут деньги но страх что как только начну ставить валуи и всё про..бу останавливает меня:DD
на бетоне есть прогнозист,которыйставит на валуи,он там на 1 месте в рейтинге всех прогнозистов))
 
Последнее редактирование:
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Тоже очень часто играю валуями. Можно сказать, что это мой профиль. В некоторых конторах плюсовой и достаточно сильно. В 1xбет кстати ушел в минус на 100-000). Во многих бк уже сделал ставок больше чем 500 и урезаний, блоков нигде не было. Может из-за того, что не в сильном плюсе. Хотя в бетсити выиграл в несколько раз больше чем завел.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
сканеров нормальных нету по валуям, а по вилочному зачастую хер поймешь с какой стороны валуй.............
вот например чел валуями рвет конторы http://www.betonsuccess.ru/sub/28617/Karahan.SOC.UT/stats/all/ ,
спрашивал у него чем пользуется - сказал что самописный сканер у него
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тот кто профи тебе не когда не че не скажет)) я работаю с такими по докам..но они не че не скажут.
 
  • Like
Реакции: Original1
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
да я и не пытался из него что то вытягивать - про сканер только спросил - сказал что собственный у него и все))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
стоит отметить тот факт что режут так же как и на вилки один в один если кто думает что на валуях будет счет жить дольше,а так да при должных знаниях или самописном боте с грамотной настройкой можно довольно таки прилично поднимать на етом)
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
там выхлоп больше со ставки - где то 30 проц, а с вилок 10 если выбирать пожирнее
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Не раз задевали тему валуи.Но конкретно ни кто так не пробовал я так понимаю.Ни уж то никого нету на форуме кто не делал человеческий тест ставок 300-500 хотя бы??Просто какая контора ошибается туда реально ползут деньги но страх что как только начну ставить валуи и всё про..бу останавливает меня:DD
Я тоже думал про валуи. Ведь вилка это по сути когда одно (и реже оба плеча) плечо кеф перевешенный. И как ни ставь в конечно итоге весь банк скапливаеться в 1xbet. И я подумал при вилке ставишь просто только в 1xbet соблюдая финансовую стратегию т.есуммы поменьше чем при вилке это на тот случай если ты опасаешься все проебать. Плюсы этого однозначные . И выигрыш у тебя в конечном будет тот же но только в одной конторе и не такой большой как при вилках.
 
S

samson19671

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
65
Я тоже думал про валуи. Ведь вилка это по сути когда одно (и реже оба плеча) плечо кеф перевешенный. И как ни ставь в конечно итоге весь банк скапливаеться в 1xbet. И я подумал при вилке ставишь просто только в 1xbet соблюдая финансовую стратегию т.есуммы поменьше чем при вилке это на тот случай если ты опасаешься все проебать. Плюсы этого однозначные . И выигрыш у тебя в конечном будет тот же но только в одной конторе и не такой большой как при вилках.
Не всё так просто. Попробуй и сам в этом убедишься
 
M

mr_nikolaich

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Попробуй ставить валуй против бет 365, фонбет, пинакла, сбобет, лига ставок! Теннис- победа в гейме, футбол -тотал, фора, победа, хоккей -тотал, фора, победа! События валуйные только те у которых кеф 2 и выше! Мусорные откинуть нужно, с 15 секунд и выше вилки! Вилки брать те что выше 1 процента!
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
315
Proxies
Proxies
K
Ответы
14
Просмотры
646
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
237
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
291
Bloodbonour
Bloodbonour