S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Надо уточнить. Может и есть "точно также", но только по общей сумме. Малыми валуйными ставками я на практике держалась по полгода, это тысячи ставок, в 1х и Зените - сомневаюсь, что тысячи вилок прошли бы, даже с мизерными суммами.
Марафон режет до 75 рублей, зенит до 111, балтбет до 500, бук бетфаер до 5$ в среднем, и.т.п.
И какой смысл тя резать, если ты и так по 50 руб ставишь?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А главный минус в том, что на старте надо иметь очень даже солидный банк. И еще такой же банк на случай облома. И еще отдельный запас - тоже солидный - на постоянно и часто (часто!) сменяемые средства производства: комп, симка, доки... С валуями же можно начинать с 500 руб. - как у меня было - и спокойно довести до 50 000 руб. - ужасы дисперсии сильно преувеличены)
Ну и почему не довела то? Начала в зените с 500 руб, закончила с 50 000. Ну допустим, порезали, незахотела мульт делать.
Пошла в хуйбет с этими 50 000. И сделала уже 5 000 000.
Купила пару квартир, сдала, и получай прибавку к ЗП в 30 тыс в месяц, и забыла о ставках навсегда.

Что случилось, в тот момент, когда ты начала попрошайничать?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
На ум приходит только одно.
То что она относится к некой низшей касте цыган- которым по вере , положено всю жизнь попрошайничать.))):scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Честно сказать уже глаза режит от этой ИССЛЕДОВАТЕЛЬНИЦЫ ,ну пишет мемуары, кто чем питается, плонктон или мясо и тд. Постоянно какая то завуальная размытая песня. Или я на этих вилках нервный стал, бесить как то всё стало)))
 
  • Like
Реакции: Karman
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Каких я схем только не перепробывал и вилочные экспрессы и валуи и вёл тетрадь расписывая как меняются коф. за неделю до игры понять эту схему . алгоритм его изменения непонятен. Для себя сделал вывод вилки в плюсе и безопасней
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что случилось, в тот момент, когда ты начала попрошайничать?
Для вас важнее не мои проблемы, а ваши. В частности то, что случилось с вами в детстве и которое вы до сих пор не изжили - тянете и тянете оттуда некую говнистость.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно сказать уже глаза режит от этой ИССЛЕДОВАТЕЛЬНИЦЫ ,ну пишет мемуары, кто чем питается, плонктон или мясо и тд. Постоянно какая то завуальная размытая песня. Или я на этих вилках нервный стал, бесить как то всё стало)))
Последнее. Вы ищите света и каждый, предлагающий туманы, бесит вас. Но это глупо. Вам нужен свет? Идите к здешним светочам и спросите у них - вот stanislav.pervin не раз уже говорил, что стоит крепко в ставках, на нескольких лимонах, деньги ему уже и девать некуда, играет он только со скуки - вдруг он со скуки возьмет вас под свое покровительство - и все у вас мгновенно станет ясным (без шуток).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каких я схем только не перепробывал и вилочные экспрессы и валуи и вёл тетрадь расписывая как меняются коф. за неделю до игры понять эту схему . алгоритм его изменения непонятен. Для себя сделал вывод вилки в плюсе и безопасней
Просто замечу. Что на самом деле вы ничего пробовали. Без обид. Чисто математика. Которая говорит, что стат. закономерности проявляются на дистанциях - тысячи (тысячи!) ставок - меньше 2000 ставок вообще есть ноль, меньше полугода статистика вообще есть ноль. Провести такую работу можно только имея поминутные архивы линий БК за минимум полгода, компьютерной обработкой, закрыв глаза и отключив голову.

Искать вот так, в лоб, закономерности и длинно, и дисперсно в освоении. Поэтому - насколько мне известно - все плюсовые игроки используют разного рода недоработки БК. Вилки вот проявление недоработок. Использование чужой линии тоже недоработка. Есть большие недоработки - всем известные, некоторые я назвала выше - а есть малые; малые самые ценные, так как там чисто поле и можно иметь долго и прибыльно. Эти малые недоработки опять-таки можно попробовать попросить у здешних светочей бесплатно, или за какой-то процент, или дать объявление, что готовы заплатить.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и почему не довела то? Начала в зените с 500 руб, закончила с 50 000. Ну допустим, порезали, незахотела мульт делать. Пошла в хуйбет с этими 50 000. И сделала уже 5 000 000.
Не все же живут так счастливо, как вы - деньги выводились, ежемесячно, и тут же тратились - на неотложную медицину. Это только в глупых книжках бедный чел откладывает ежемесячно и непременно богатеет, и в глупых фильмах рискует и непременно побеждает - по жизни все иначе, и если кто выбрался из нищеты, то это не 100% его заслуга, а на 80% божья милость, сидеть надо тихо и возносить молитвы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ника и Dem1d
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Для вас важнее не мои проблемы, а ваши. В частности то, что случилось с вами в детстве и которое вы до сих пор не изжили - тянете и тянете оттуда некую говнистость.
В начале разберись со своим. Куда делись все твои деньги? Как из успешного валуйщика, который делает из 500р 50 000 руб, ты превратилась в нытика-попрошайку?
Что случилось? Неужели все так плохо, что не можешь выделить 500 руб и начать все с начала?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Не все же живут так счастливо, как вы - деньги выводились, ежемесячно, и тут же тратились - на неотложную медицину. Это только в глупых книжках бедный чел откладывает ежемесячно и непременно богатеет, и в глупых фильмах рискует и непременно побеждает - по жизни все иначе, и если кто выбрался из нищеты, то это не 100% его заслуга, а на 80% божья милость, сидеть надо тихо и возносить молитвы.
А сейчас? Медецина больше не нужна, ставить валуи нет необходимости, можно заняться попрошайничеством? Где логика
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Последнее. Вы ищите света и каждый, предлагающий туманы, бесит вас. Но это глупо. Вам нужен свет? Идите к здешним светочам и спросите у них - вот stanislav.pervin не раз уже говорил, что стоит крепко в ставках, на нескольких лимонах, деньги ему уже и девать некуда, играет он только со скуки - вдруг он со скуки возьмет вас под свое покровительство - и все у вас мгновенно станет ясным (без шуток).
Ну не всем же быть сирыми и убогими теоретиками. Вспомни свой пример. С 500 руб 50 000. Как только начала ставить, получила то что хотела. Пока занимаешься теорией, оплата комуналки для тебя мечта.

Я не играю. Исключение покер, со знакомыми и не на деньги.
Да и деньги деть проблем нет. Благо в моем доме есть и ювелирка, и салон ейпл.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
это как пошел мусор выносить, а бомж и бака рассказывает тебе как жить и зарабатывать дохуя
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не играю. Исключение покер, со знакомыми и не на деньги. Да и деньги деть проблем нет.

На меня сейчас вне вилок работают 30 человек. 25 водителей-таксистов, 1 юрист-бухгалтер, 2 менеджера, и 2 механика... Мне тупо раз в неделю деньги падают на карту, и отчет от бухгалтера на почту... Просто тупо лежа на диване зарабатываю 600 тыщ в месяц.

А я их по сути даже не трачу.
Просто покупаю новые машины для такси. Гранты и логаны. ХЗ куда тратить. Есть квартира, есть 3 машины, одна основная, брал с салона за 1.5к вторая древний японский турбовик, третья джип 90х годов. А мне больше ниче и не надо. Черную икру не жру ложками, вино по 1к евро за бутылку не покупаю. Родители, обычные пенсионеры, в достатке, денег не берут у меня. Жены нет. Телки как носки меняются.

И нах на мне эти ставки и вилки? А ответ один. Скучно мне.
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это как пошел мусор выносить, а бомж и бака рассказывает тебе как жить и зарабатывать дохуя
У вас тоже появились подозрения?)) Мне-то что, мне пофиг. Чел может говорить, что хочет. Но желательно не противоречить себе.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
У вас тоже появились подозрения?)) Мне-то что, мне пофиг. Чел может говорить, что хочет. Но желательно не противоречить себе.
Я думаю ты не поняла о чём Сова имел ввиду.
 
  • Like
Реакции: Mazhei и HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
с чего вы взяли, что это тянка? обычный ленивый обмудок х)
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
335
Proxies
Proxies
K
Ответы
15
Просмотры
697
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
247
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
312
Bloodbonour
Bloodbonour