HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Попробуй ставить валуй против бет 365, фонбет, пинакла, сбобет, лига ставок! Теннис- победа в гейме, футбол -тотал, фора, победа, хоккей -тотал, фора, победа! События валуйные только те у которых кеф 2 и выше! Мусорные откинуть нужно, с 15 секунд и выше вилки! Вилки брать те что выше 1 процента!
:facepalm::popcorm:
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
А может ли мне кто-то сказать как верно рассчитывать реальный перевес?
На AllBestBets появился раздел Valuebets и он бесплатный для прематч или лайв-юзеров, но как верно рассчитать перевес над линией, ведь пока на ABB реализован расчет перевеса как процентность вилки? Вот ссылки: https://www.allbestbets.com/valuebets, руководство: https://www.allbestbets.com/manual/functional-valuebets
Я верно понимаю, что так рассчитывается? И оно-то выгоднее вилок, исходя из математики, почему тогда сервисы вилок популярнее?
 

Вложения

jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
А может ли мне кто-то сказать как верно рассчитывать реальный перевес?
На AllBestBets появился раздел Valuebets и он бесплатный для прематч или лайв-юзеров, но как верно рассчитать перевес над линией, ведь пока на ABB реализован расчет перевеса как процентность вилки? Вот ссылки: https://www.allbestbets.com/valuebets, руководство: https://www.allbestbets.com/manual/functional-valuebets
Я верно понимаю, что так рассчитывается? И оно-то выгоднее вилок, исходя из математики, почему тогда сервисы вилок популярнее?
можно так посчитать 1/S*C
где S верный коф и C донор
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

Я много работала с валуями и мне было бы интересно изложить свое мнение и услышать чужое.

Сразу отмечу, что большей частью я работала в теории и в моделировании. Но и на практике тоже - практика все подтверждала, только она привносит такие вещи, как блокировка и т.п. - прямого отношения к валуям не имеющим.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В сущности, всю науку валуев можно втиснуть в несколько абзацев. Каждый из которых можно развернуть в книгу)

1) Никто не знает истинной вероятности исхода спортивного события, а потому и значения обратного ей истинного коэффициента.
2) На длинной дистанции прибыль игрока, грубо говоря, есть произведение букмекерского коэффициента на истинную вероятность минус 1.
3) Поэтому букмекер берет приближенное (к истинному) значение коэффициента от аналитика и дополнительно уменьшает его на маржу, надеясь таким образом обеспечить себе произведение этого коэффициента на истинную вероятность меньше 1.
4) Поэтому игрок перебирает предложенные ему букмекером коэффициенты и по каким-то признакам отбирает те, для которых он ожидает, что произведения этих коэффициентов на истинную вероятность будут больше 1.
5) Если опустить вилки, то ни букмекер, ни игрок никогда не смогут сказать: вот это заниженный кэф, вот это завышенный. Они могут лишь посмотреть результат многих ставок: если букмекер имеет прибыль на дистанции, то в его кэфах есть заниженные, в достаточной концентрации; если игрок имеет прибыль на дистанции, то в его кэфах есть завышенные, в достаточной концентрации.
6) Букмекер в принципе может очень просто повысить концентрацию заниженных кэфов - достаточно увеличить маржу. Но тогда конкуренты будут нажимать. Приходиться идти на риск, что в некоторых углах его линии торчат завышенные кэфы.
7) Игроку вот так прямо найти эти участки проблематично. Но существуют косвенные методы (не только вилки). К сожалению, на эти методы у букмекера существуют правила без правил - пошел вон, сюда люди за азартом ходят, а не за деньгами)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На практике я делала валуйные ставки в Зените и в 1хбет. Никакого расхождения теории с практикой не было. Но, естественно, все мои танцы там длились недолго - без денег на выход - нам такие не нужны) Надевать новую маску и вновь на бал не очень хотелось. Поэтому большую часть своего валуйного времени я проводила в математике, в теории вопроса и в моделировании.

Теория - это прежде всего теория обнаружения участков с повышенной концентрацией валуев. Обычно об этом не распространяются. Я тоже. Ничего сверх. Любому (такому таинственному) фокуснику неприятно рассказывать (такие примитивные) секреты своих фокусов) Скажу лишь, что это вроде отмычек, к каждой конторе свой набор. И к пинаклам я не доросла (знал бы прикуп... знала бы те отмычки, не писала бы на форумах).

Но и помимо собственно обнаружения рыбных мест есть в теории (моделировании) много других занятных вопросов. Потому что работает случайность, а для нее валуй не есть моментальный аргумент, а всего лишь повод к размышлению, как же с игроком поступить) Пообщаться с ней чрезвычайно занятно (для меня). Но только это надо делать не в реальном реале - ждать ответа придется месяцами и за деньги - а в прошедшем реале, используя архивные базы данных - ответ приходит через пару минут и бесплатно, причем, истинный ответ. Вот этим - вопрос, ответ - я большей частью занималась и занимаюсь.
 
Последнее редактирование:
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Вот всё и не очём, ))) очень много загадок, ни какой конкретики. Сидят тут серые мышки ,засланные козачки бк. Ну нет желания делиться опытом нех. тут делать. Пишите поэмы на форуме. ,, Что хотела рассксзать что сама не поняла'' таинственные фокусники иследователи
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну нет желания делиться опытом нех. тут делать.
Тут
- отдыхают
- получают НЕ КОНКУРЕНТНУЮ информацию
- стремятся получить ХОТЯ БЫ НАМЕКИ О КОНКУРЕНТНОЙ информации
- также работают по возможному союзу, или обслуге, или обмане ближнего своего
 
  • Like
Реакции: Ника
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Тут
- отдыхают
- получают НЕ КОНКУРЕНТНУЮ информацию
- стремятся получить ХОТЯ БЫ НАМЕКИ О КОНКУРЕНТНОЙ информации
- также работают по возможному союзу, или обслуге, или обмане ближнего своего
аминь
 
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Плюсы у вилок, по отношению к валуям следующие.

Нет необходимости дрочить судьбу.
Нет необходимости дрочить себя, делая ставки по 100 рублей (если банк скажем начальный 10к)
В вилках ты можешь проставить всю сумму, всего на 2 ставки, и спокойно пить чай/кофе/виски ожидая рассчета.
Прибыль после каждой ставки. (И это реально так, если не лезть в хуйбет и зенит. Остальные БК 100% выводят)

Минусов не заметил. Режут точно также, головняк с доками такой же.
 
  • Like
Реакции: libra и Parsifal
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В вилках ты можешь проставить всю сумму, всего на 2 ставки, и спокойно пить чай/кофе/виски ожидая рассчета
Зачем преувеличивать?)) Никто никогда не ставит даже половину банка на одну вилку. Потому как сделка может выйти не вилкой, а шилом - тогда на ближайшие полгода спокойно можно пить чай, с сухарями))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Режут точно также
Надо уточнить. Может и есть "точно также", но только по общей сумме. Малыми валуйными ставками я на практике держалась по полгода, это тысячи ставок, в 1х и Зените - сомневаюсь, что тысячи вилок прошли бы, даже с мизерными суммами.
 
  • Like
Реакции: Ника
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Надо уточнить. Может и есть "точно также", но только по общей сумме. Малыми валуйными ставками я на практике держалась по полгода, это тысячи ставок, в 1х и Зените - сомневаюсь, что тысячи вилок прошли бы, даже с мизерными суммами.
Зенит продержался 850 ставок, в среднем 3-7к на плечо, только лайв вилки
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плюсы у вилок, по отношению к валуям...
А главный минус в том, что на старте надо иметь очень даже солидный банк. И еще такой же банк на случай облома. И еще отдельный запас - тоже солидный - на постоянно и часто (часто!) сменяемые средства производства: комп, симка, доки... С валуями же можно начинать с 500 руб. - как у меня было - и спокойно довести до 50 000 руб. - ужасы дисперсии сильно преувеличены)
 
  • Like
Реакции: Ника
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, кит питается планктоном, а тигр антилопами. Большинство игроков питается жопами. А для меньшинства разные корма. Под психофизиологию и финансовые когти. А не потому что "плюсы у антилоп по сравнению с планктоном такие...".
 
  • Like
Реакции: Ника и Dem1d
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Зачем преувеличивать?)) Никто никогда не ставит даже половину банка на одну вилку. Потому как сделка может выйти не вилкой, а шилом - тогда на ближайшие полгода спокойно можно пить чай, с сухарями))
От порядка цифр зависит. В том году в КЗ пункте приема ставок, ставили и по 1 млн рублей на наши деньги. А это на тот момент было почти треть моего оборота.

Риск отмены конечно есть. Но он минимален. Если нет явного косяка в линии.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
267
Proxies
Proxies
K
Ответы
7
Просмотры
512
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
201
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
251
Bloodbonour
Bloodbonour