Валуй в Pinnacle

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала

Где валуй в Пиннакл?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Уважаемые коллеги, где, по Вашему мнению, VALUE в Пиннакле? В линии открытия или в линии закрытия?)) На скринах видно, что вилки внутри Пиннакла есть, значит, есть валуи, а вот как определить когда валуй, а когда нет?)Пинка 1.jpg Пинка 2.jpg
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему-то немного истерично рассмеялась... А что смешного, не пойму - чел всего-навсего спрашивает, как обыграть пиннакл - с чего бы мне так реагировать - совершенно невинный вопрос - вот сейчас мы сядем и все ему расскажем, кто что знает для выигрышей в этой конторе, которая как бы ни в чем не ограничивает игрока, любого, вилочника, валуйщика...

Встречный вопрос ему: СКОЛЬКО? Сколько вы готовы заплатить за одно слово в ответе - к примеру, насчет линий открытия, закрытия?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Сколько вы готовы заплатить за одно слово в ответе
Вам, Татьяна, нисколько. В инете много тем на разных форумах на счет этого, и никто, кроме Вас, плату ни какую не просит. Даже нашлись люди, которые делятся реальными прогонами тысяч матчей архивных и БЕСПЛАТНО дают результаты тестов. Татьяна, кроме Вас тут есть еще много форумчан, как-нить без Вашего участия обойдемся, думаю...можете идти, до свидания.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
которая как бы ни в чем не ограничивает игрока
глвное слово тут "как бы", если бы вы, Татьяна, обыгрывали Пинакл, то у Вас была бы другая маржа/другие кэфы и другие лимиты)) Идите флудить в другое место, тоже мне, советчик как Пинакл обыгрывать
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Конечно валуи на Пинке ставят в основном при появлении линии,далее валуи появляются по инфе,составы,погода и.т.д.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Почему-то немного истерично рассмеялась... А что смешного, не пойму - чел всего-навсего спрашивает, как обыграть пиннакл - с чего бы мне так реагировать - совершенно невинный вопрос - вот сейчас мы сядем и все ему расскажем, кто что знает для выигрышей в этой конторе, которая как бы ни в чем не ограничивает игрока, любого, вилочника, валуйщика...

Встречный вопрос ему: СКОЛЬКО? Сколько вы готовы заплатить за одно слово в ответе - к примеру, насчет линий открытия, закрытия?
Таня, еще раз увижу что ты цыганишь по 100р, получишь лок на неделю, хочешь торговать создавай соответствующую тему
 
  • Like
Реакции: mogikan
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вам, Татьяна, нисколько. В инете много тем на разных форумах на счет этого, и никто, кроме Вас, плату ни какую не просит. Даже нашлись люди, которые делятся реальными прогонами тысяч матчей архивных и БЕСПЛАТНО дают результаты тестов. Татьяна, кроме Вас тут есть еще много форумчан, как-нить без Вашего участия обойдемся, думаю...можете идти, до свидания.
Я аж подпрыгнула от неожиданности! Нет, такого человека не бывает! На этом форуме точно! Но вот он, вроде есть...

Тогда одно из двух. Либо его юмор тоньше моего. Либо он не юморит и случилось невероятное - такой человек оказался здесь. Я в растерянности...

А может и вправду есть здесь такие люди? Которые верят, что бесплатные рецепты Интернета, как без проблем получать деньги из воздуха, реально работают. Которые не видят, как их имеют сладкими словами.

Скорее всего, товарищу просто стало скучно и он решил маленько почесать языком, в компании. А я, дура, мешаю их групповичку.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таня, еще раз увижу что ты цыганишь по 100р, получишь лок на неделю, хочешь торговать создавай соответствующую тему
А я второй уже раз публично напоминаю вам: постарайтесь забыть свою обиду на мое легкое обращение с вашими рефками, честное слово, для здоровья будет полезнее, тем более, что я на вас никаких обид пока что не держу.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Которые верят, что бесплатные рецепты Интернета, как без проблем получать деньги из воздуха, реально работают
Бесплатная стратегия Долинского по валуям реально работает) Я ее не покупал. Совершенно бесплатно прочитал, попробовал, получилось...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вспоминаю марафон ДимОК на пинакле, в прошлом, кажись, году. Длиною в полгода или больше. Как там крутились вокруг него, негромко спрашивая - как валуи, мол, определяешь? и как он скромно отвечал - да по-разному... Марафон тот был жалкое зрелище, с проигрышами 400К баксов в один день, кое как 1% прибыли был получен, от оборота. А еще был параллельный марафон другого крупного чувака, тот вообще загнулся, хотя по архивам давал 5%. Да, кстати, оба они требовали денег - алгоритмы не раскрывали, а денег требовали - ДимОК набрал 500К баксов, другой на порядок меньше, но тоже нехило.

Нет, ну вы теперь представляете, какие они все там были идиоты!!!! Разве не мог ДимОК почитать на форумах, посмотреть результаты прогонов, написать просьбу - и тогда уже ставить, иметь 5%, а не 1%! А тот другой - ну как он мог проиграть, когда в Сети столько написано, столько знающих, столько желающих помочь, причем совершенно бесплатно???!!!! А все, кто давал им деньги... - слов нет... - тупые из тупых - все ведь есть на форумах!!!!
 
Последнее редактирование:
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Которые верят, что бесплатные рецепты Интернета, как без проблем получать деньги из воздуха, реально работают
есть еще БЕСПЛАТНАЯ стратегия Андрея Смирнова для торговли на Бетфаир на ТМ за 1,05, против 1,01-1,02. На двух форумах он-лайн человек довел банк 1-2 к у.е. до 10 к у.е. Там нет ничего сложного))) Только никто, кроме него, так и не смог также (насколько я знаю). У меня, к слову, тоже не получилось, хоть футбол неплохо понимаю.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бесплатная стратегия Долинского по валуям реально работает) Я ее не покупал. Совершенно бесплатно прочитал, попробовал, получилось...
У ТС, пожалуй, юмор оказался тоньше моего) Пока он окончательно меня не поимел, мне надо быстро, с нервным смешком уходить из темы. 100%. Потому что таких людей не бывает, они просто не доживают до возраста писания на форумах - впрочем, он мог просто сойти с ума - тогда да, бывают - но разве им дают доступ в Сеть...
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
  • Like
Реакции: Wlad
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
А я второй уже раз публично напоминаю вам: постарайтесь забыть свою обиду на мое легкое обращение с вашими рефками, честное слово, для здоровья будет полезнее, тем более, что я на вас никаких обид пока что не держу.
про ту рефку я еще раз могу напомнить куда ее надо затолкать через ЛС, надеюсь ты меня услышала
,
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Поиметь Пинакл на валуях,это не говнобуков, надо очень постараться.
 
  • Like
Реакции: broyar
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
автор темы вызывает мягко говоря отвращение, всю самую ценную инфу ему бесплатно подавай, а если кто то не хочет, то он еще и негодует и говорит, что вот везде все бесплатно а вы у меня денег просите. Оперирует чужими непонятными стратегиями и тут хочет за счет чужих мозгов выехать, вместо того чтобы самому подумать, потестить... Автор темы и что сколько ты сам в месяц зарабатываешь на стратегиях про которые ты тут поёшь?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
на стратегиях про которые ты тут поёшь?
Вам, юноша, сразу бы на форум о корректности общения заглянуть) Я не девушка, чтобы кому-то нравится, или не нравится. Не нравится тема - проходим мимо, да и делов то...Форум же общий для всех, верно? Мне нужно у Вас спросить разрешение какую тему создавать, а какую нет?
P.S. Валуи дают РОИ 5+%, а на бетфаир написал - у меня НЕ получилось, выключите агрессию, и прочтите еще раз, что я написал выше о стратегиях. Стратегия для бетфаир, о которой писал, есть на ММГП и у Демонфроста. Тема велась в режиме он-лайн. Выключаем агрессию, вбиваем в гугл и читаем))
вместо того чтобы самому подумать, потестить...
думаю, тестирую, по крупицам собираю инфу, вот на данный момент 4 человека в голосовалке, включая меня, высказались за то, что валуи в линии открытия. Для этого, собственно говоря, тема и создавалась. Вполне себе, "крупица" для общей картины
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот на данный момент 4 человека в голосовалке, включая меня, высказались за то, что валуи в линии открытия. Для этого, собственно говоря, тема и создавалась. Вполне себе, "крупица" для общей картины
Жаль, что теорема Ферма уже доказана. А то голосованием здесь можно было бы взять Нобелевку и увековечиться заодно.
Но ничего, еще много неизвестного! Берем биткоин - будет расти или нет? - устраиваем голосование - закупаемся - и богатеем, богатеем...
Или вообще проще-простого - прогнозы на матчи - 100% будем знать, 444 человека проголосуют и точно будем знать - ставим тогда на П1 и богатеем, богатеем.
Люди высказались - если мнения совпали, тогда это истина! - откуда известно? - а как же иначе? люди ведь высказались и мнения совпали!
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Люди высказались - если мнения совпали, тогда это истина! - откуда известно? - а как же иначе? люди ведь высказались и мнения совпали!
Татьяна, Вы, кажется, хотели уйти? забыли сумочку здесь? До свидания, не распугивайте людей своим бестолковым флудом
 
  • Like
Реакции: Wlad
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Или вообще проще-простого - прогнозы на матчи - 100% будем знать, 444 человека проголосуют и точно будем знать - ставим тогда на П1 и богатеем, богатеем.
поэтому в ТОП-матчах и редко встречаются валуи, если что...))) чем больше мнений(ставок), тем оно (мнение) правильнее, и тем ровнее линии контор. А не потому что аналитики знают игру Барселоны лучше, чем команды из ФНЛ
 

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
1K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
969
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow