Валуй в Pinnacle

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала

Где валуй в Пиннакл?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За чем тогда задержка? Устраиваете сайт мнений и зарабатываете!
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Устраиваете сайт мнений и зарабатываете!
Таких сайтов мнений уже много, достаточно и лицензия стоит дорого и не каждому дадут) - Марафон, ФОН, Лига Ставок, БетСити и т .д. Я бы с радостью открыл такой "сайт мнений", только вот не по силам мне это.
Устраиваете сайт мнений и зарабатываете!
я сам за себя решу что мне делать, без сторонних советов
P.S. Да уйдите уже отсюда и не флудите, Татьяна
 
  • Like
Реакции: Wlad
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Тут писАли ранее, что ей доплачивают "тридцатку" за создание движухи на форуме, че-т, мне кажется, что, наоборот, конкуренты ей доплачивают эту самую "тридцатку", чтобы люди уходили с Кит форума на другие форумы и там общались с людьми и обменивались опытом, а не тут
P.S. У меня, во всяком случае, точно не прибавилось желания создавать какие-то темы и что-то писАть в других темах, заведомо зная, что прилетит Богиня Флуда и скажет, что это все ерунда, надо слушать только ее флуд и ничего другого)) Не видел ни одного сообщения, где она с кем-то согласилась, кроме себя самой...
 
  • Like
Реакции: Wlad
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Админы, пожалуйста, заблокируйте ей сюда доступ в эту тему...
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут писАли ранее, что ей доплачивают "тридцатку" за создание движухи на форуме, че-т, мне кажется, что, наоборот, конкуренты ей доплачивают эту самую "тридцатку", чтобы люди уходили с Кит форума на другие форумы и там общались с людьми и обменивались опытом, а не тут
Вы все правильно поняли - мастурбировать, бредить, пиз...ть попусту - для этого есть 1001 сайт и даже самый главный могу назвать, где день и ночь перетирают тему "валуй в пинке" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117491&st=4300
------------------------------------
В общем ещё раз всем спасибо, за интересную дискуссию, но к сожалению, в связи со своей работой, очень редко имею доступ к сети. Поэтому эксперименты проводить не могу. Но если найду зерно, обязательно посажу своего человека, на этот метод заработка:)
Одно прошу, чтобы Димок дал ответ, в правильном ли я направлении думаю, по поводу поиска валуя по пинке или нет. Если он знает что-то про эти повороты в прематче.
------------------------------------

Добрый доктор ДимОК нынче на ютубе, может на свой форум wewin.ru заглянет - он всех таких, ищущих валуй на пинке, утешает. Короче, там ДимОК, а здесь Я. Там игра словами, здесь игра деньгами. Вам бы туда лучше, к вашим - уже имели бы 140 голосов, а не жалких 4.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
общем ещё раз всем спасибо, за интересную дискуссию
и Вам спасибо, до свидания, еще раз...не забудьте свои сумочки, губную помаду и т.д, чтоб не возвращаться потом сюда
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы в этой теме было хоть что-то полезное, нужно вытащить важные для форума вопросы, пусть даже без окончательных ответов.

1. Что делать, если сюда залетает из вьющихся вокруг ДимОК? Чем плохи вьющиеся? Да тем, что они вьются, вьются вокруг вопроса, а решать его - на трезвую голову - не решают. У нас есть подобные проявления, но только проявления. А те - вьющиеся - все со справками, настоящие больные, как бы заразные.

2. Чем привлекательны валуи в пинке? Бывшей ее репутацией - нет ограничений в ставках, в выплатах. Но палки в колеса у нее были всегда, сейчас они выросли и даже торчат неприкрыто и неприлично в новых Правилах. Так что особого смысла положить 10 лет на поиск 10 валуев в пинке сейчас нет. Деньги не пахнут, если на Зените можно взять с большим кпд, то почему не брать?

3. Можно ли как-то, пусть задним числом, определить валуи в прематч-линии? Во-первых, точно сказать, валуй данный кэф или нет, никто никогда не сможет; можно лишь указать области, где валуи либо точно есть, либо с большой вероятностью. Во-вторых, есть несколько способов найти эти области, к примеру, вилочный - то, что продемонстрировал ТС в первом посте, выделив область из 3 значений; еще можно по среднему мировому значению кэфа судить; еще можно схожими способами - их плюс в том, что выбирать не надо, всего одно значение, но твердой гарантии не дается. Но я о другом хочу сказать. Что все это есть, все можно провести, получить результаты - естественно, не по дружбе душевной - если чел серьезно этого хочет, то он будет узнавать, конкретизировать... - но если хочет всего лишь попи..ть на эту тему, то может лучше в пивбарах ДимОК?

VVVVV.jpg

Те значение, которые перед золотыми метками - это валуи (с большой вероятностью). Почему валуи? Да потому что ставки на них на дистанции дают положительное рои. И обнаруживаются они не пиз..ом на форумах и не голосованиями, а математикой и программами - как и должно быть. ДимОК знает все это, но у него удивительная нежность к психанутым вьющимся - я же не извращенка - не переношу их...

П.С.
Дай мне линию прематча и я сразу скажу, где там валуи (были) - и не только я - но это труд некоторый. Когда я намекнула на это, ТС откровенно заскучал. Т.е. ему математический ответ не нужен. Ему нужен разврат. Я понимаю, но для разврата есть так много развратных мест.
 
Последнее редактирование:
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Ему нужен разврат
меня с собой путать не надо
сюда залетает из вьющихся вокруг ДимОК?
несколько раз написать ник человека в одном post это сильно)) свою любовь ему лучше напишите в ЛС. Или с психиатором поделитесь этой инфой. Мне не интересны ваши взаимоотношения с человеком с ником ДимОК.
Те значение, которые перед золотыми метками - это валуи (с большой вероятностью).
не согласен, честно говоря. Моя выборка таких матчей (правда немного меньше 1000) показала, что нет там профита, и кэфы 4,3(как в данном случае) не являются валуйными. Но тут, правда, на скрине баскет, я только футбол в экселе считал. Может, в баскете по-другому как-то, не знаю. В моих подсчетах линий получилось везде минус (обо конца линия открытия и оба конца линия закрытия). В данном случае 4,3 - это линия открытия
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Дай мне линию прематча и я сразу скажу, где там валуи (были)
сама возьми и покажи, поделись опытом. Не хочешь - проходи мимо)) С какого перепугу я тебе должен что-то давать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, вы либо исследователь, либо пиз...л. Исследователи НИКОГДА не устраивают опросы мнений. Они вообще редко выходят на публику со своими исследованиями. А если такое случается, то опять-таки не с опросами троечников, а типа так https://arxiv.org/pdf/1710.02824.pdf

П.С.
У науки есть 2 главных врага. Непросвещенная толпа и недоделанные "ученые". Эти двое ко всему еще и обожают друг друга) Параллельные Вселенные, экстрасенсы, квантовые генераторы чего-то там, мысленные воздействия, люди подземелья, микровибрации космоса... - так сладко все это "исследовать" вторым и так сладко слушать их отчеты первым. А бедный ученый что может сказать? протянуть 3 страницы формул? мекнуть что-то там насчет полезности, в будущем, на пару процентов?))
Кстати, я сейчас (чуть позже) собираюсь мекнуть в теме https://kit-capper.com/threads/martingejl-dogon.4083/ поверх своих формул, приходите, проведем опрос))
 
Последнее редактирование:
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Исследователи НИКОГДА не устраивают опросы мнений
это что за закон исследователей такой? дайте почитать))
P.S. Вы, кажется, попрощались и ушли! Опять что-то забыли? ДО СВИДАНИЯ, ТАТЬЯНА!!!
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДО СВИДАНИЯ, ТАТЬЯНА!!!
И не надейтесь! Велики ставки, а отступать некуда - последний оплот трезвости! А вы, извращенец, лучше сами возвращайтесь в свои извращенные места!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Жаль, что теорема Ферма уже доказана. А то голосованием здесь можно было бы взять Нобелевку и увековечиться заодно.
Но ничего, еще много неизвестного! Берем биткоин - будет расти или нет? - устраиваем голосование - закупаемся - и богатеем, богатеем...
Или вообще проще-простого - прогнозы на матчи - 100% будем знать, 444 человека проголосуют и точно будем знать - ставим тогда на П1 и богатеем, богатеем.
Люди высказались - если мнения совпали, тогда это истина! - откуда известно? - а как же иначе? люди ведь высказались и мнения совпали!
Ты сама башкой подумай и посмотри где и во сколько основные валуи возникают.Ты это знаешь что с утра и до полудня основной поток,бывает чуть дальше,с открытия линии Пинакла.Далее всё менее выраженней,но валуи и вечером выскакивают,особенно за 5-10 минут до начала матча-очень жирные,по инфе.Херли ты хейтишь чувака в пустую?Продаванов хейти и засерай.Без таких тем как эта, форум будет как вывеска на рынке:"ПОДХОДЫ,покупаы,НЭ кину нэиразу,наипу тры разу." С акцентом переборщил может,но так же раньше ни кто не думал что с наших рынков торговых вытеснят личности именно так говорившие.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Конечно валуи на Пинке ставят в основном при появлении линии,далее валуи появляются по инфе,составы,погода и.т.д.
получается, что линия Пинки близка к идеалу не потому, что там крутые аналитики, а потому, что там крутые финансисты, которые грамотно распределяют финансовые потоки между кэфами, да?) В каждом, практически, матче линия Пинки уезжает, и уезжает прилично, что говорит о том, что аналитики не такие уж и крутые там
P.S. То, что при таких оборотах денег, у них нет отдельного аналитика по погоде, или отдельного аналитика по составам - это уже отговорки. Факт в том, что линия уезжает, и в начальной линии есть валуи
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
получается, что линия Пинки близка к идеалу не потому, что там крутые аналитики, а потому, что там крутые финансисты, которые грамотно распределяют финансовые потоки между кэфами, да?) В каждом, практически, матче линия Пинки уезжает, и уезжает прилично, что говорит о том, что аналитики не такие уж и крутые там
P.S. То, что при таких оборотах денег, у них нет отдельного аналитика по погоде, или отдельного аналитика по составам - это уже отговорки. Факт в том, что линия уезжает, и в начальной линии есть валуи
Пойми одно,нет ничего идеального и быть не может.Кэфы почему ровняют именно на Пинке и Сбобет те кто имеет какой то свой алгоритм(а это именно алгоритм на открытии линии)Потому что там только есть возможность заработать крупные суммы,а те кто имеют алгоритмы-им не нужны говнобуки с максами 10к рублей.С недавних пор Сбобет таким ушлякам делает максы в 30-40$,видимо несут потери.Пинакл вроде как пока держит марку,но косяков Дохера то же.Бетинг сейчас укрепляется,так же как и покер лет 10-15 назад.Появляется очень много Вилочников,за секунду пиздячут в сумме миллионы.Нагрузка на бука понятна,понятно почему бук не любит нас.Те ситуации в которых мы помогаем буку подровнять прибыль,они очень редки.Бук с радостью принимает лимоны на плечё Барселоны или любой другой топ команды.Там маржа дичайшая,значит прибыль больше.А тут сосут кровь у них некоторые,прибыль уменьшая.Конечно выдумки у бука были ,есть и будут.
P.S.Но мы ведь не сдаёмся,прём как т34 )))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет линии бывшего пинакла уже 100 лет назад все утрясли. А здесь опять начинается детский сад.

Пинакл начальную линию ставил по аналитике, но не какой-то особой. А вот дальше, в отличие он других БК, он начинал взаимодействие с умными игроками. У него был список этих самых умников, по рангам. И куда они ставили, там он понижал, тут же, даже с перелетом небольшим, потом немного возвращался. Т.е. формирование линии как бы полностью отдавалось в руки умников. Как бы, потому что надо было следить, чтобы умники не сговорились, так что контроль был.

Вот есть валуй в линии (открытия), это плохо, если среди игроков крупные умники, то они быстро и сильно поставят на него, опускаем, но теперь проблема перекоса финансов, зовем вилочников на поднявшееся плечо. Т.е. симбиоз умных умников и тупых вилочников. Их надо было сформировать. Пинакл и формировал - умников призывами о честной игре без ограничений, вилочников - призывами о полной свободе.

Но вся эта эквилибристика не есть простое дело. Даже в прежние времена приходилось писать игрокам "изменился коэффициент", т.е. как бы ставить палки в колеса. А нынче, как я понимаю, курс берется на еще большие ограничения свободы ставок - самое верное средство быть в прибыли.
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Pinnacle вам не bet365 и прочие бк (почти все), не зря это контора для профессионалов называется. Логично, что у них система не фундаментальная, сложная, а линия небольшая
 
D

durant35

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Искренне не понимаю пиннакл, где тут велью, если даже исходов нет по смоллмаркетам, лайва нет, который год к ним присматриваюсь, все пишут восторженные отзывы(WHY?), один плюс более-менее адекватные лимиты, все остальное минусы, те же лимиты может и абсолютно сырой фон дать без проблем, если это контора для про, то на чем эти самые про зарабатывают...
пс крик души тк начал перебирать конторы, но близко к связке марик-фон нет вообще ничего
 
victor1546

victor1546

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
автор темы вызывает мягко говоря отвращение, всю самую ценную инфу ему бесплатно подавай, а если кто то не хочет, то он еще и негодует и говорит, что вот везде все бесплатно а вы у меня денег просите. Оперирует чужими непонятными стратегиями и тут хочет за счет чужих мозгов выехать, вместо того чтобы самому подумать, потестить... Автор темы и что сколько ты сам в месяц зарабатываешь на стратегиях про которые ты тут поёшь?
А для чего б**ть вообще существуют форумы?
Они созданы специально для пи***ов-мощенников,которые продают свою говняную стратегию за 20к?
Такие форумы созданы в основном для обмена информацией.
 
F

Farrell

Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
поэтому в ТОП-матчах и редко встречаются валуи, если что...))) чем больше мнений(ставок), тем оно (мнение) правильнее, и тем ровнее линии контор. А не потому что аналитики знают игру Барселоны лучше, чем команды из ФНЛ
Валуи есть в любом матче, другое дело валуи разные... где-то 2-3%, а где-то 20-30%.
 

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
1K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
960
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow