Валуйные ставки канал

  • Автор темы Marsave
  • Дата начала
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
барыжная солидарность во всей красе)
А что не заебали?) знаешь сколько тут всяких гуру со своими курсами уже было? И где они все сейчас? Ну я думаю ты сам понял...

На месте админа надо поднимать вопрос, все темы по обучениям разрешать только с оплатой в размере стоимости курса. Продаёшь за 30к вноси 30к, продаёшь за 100к вноси 100к и тд.
Только 99% этих гуру даже статус продавца себе проплатить не может, которые стоит в районе сотки)

Зато в коментах фейки покидать и в грудь себя ударить, какие все успешные миллионеры всегда найдут время)
 
  • Like
Реакции: 22Silver10
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Идея конечно не очень, так как самому найти валуи не проблема, но такого тупого хейта она явно не заслуживает! Я вам вот, что скажу! Исходя из своего опыта, те люди кого ебут чужие продажи или которые пытаются посчитать чужие деньги или сидят пишут гневные коменты всем, по жизни нихуя из себя не представляют и нихуя ничего не имеют! Все, что им остается это за счет хейта других самоутверждаться, потому что сами по себе ничтожества) Богатый и счастливый человек не будет сидеть в коментах и людей засерать без причины, потому что у него банально времени на это нет и он на позитиве, так как все у него заебись.

P.S. Вот один бедолага спалился)
Слушай то, что ты высказал свое мнения это еще не говорит, что оно верное, тебя просто задело что ты тот же Цыган. Который зарабатывает на 4 темах и не знает как повысить свой потолок, мозгов просто мало видимо у тебя раз в массы пускать тему. Умник бля хуев.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Да ученики этого сэнсея пройдут 25 ставок и кричат что они удачные В валуях))))ну не смешно ли самому то такой бред писать.
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
На месте админа надо поднимать вопрос, все темы по обучениям разрешать только с оплатой в размере стоимости курса. Продаёшь за 30к вноси 30к, продаёшь за 100к вноси 100к и тд.
А сейчас разве не так?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Ну почему же без причины. Товарищ продает хер пойми что за небольшие деньги в надежде заработать. Объясню почему очень кратко.
1. Чтобы нормально заработать на валуях, нужно делать не 1000 ставок за месяц, а как минимум в 10 раз больше, ибо дисперсия бывает велика.
2. доставка валуев в телеграм-канале очень охуительна, пока тебе доставят инфу, пока ты зайдешь и проставишь нужный исход, валуй может оказаться уже нихера не валуем, соответственно такую работу можно назвать полупопанством, ну или подобрать другой термин.
3. сидеть онлайн 24/7 и ждать от хер пойми кого в телеге инфы о ставках и вгружать свои бабки на основании ничем не подкрепленной инфы может только полный ебанат, гораздо легче купить на какойм- нибудь сервисе сравнения коэффициентов подписку и искать валуи самому. соответственно иметь уверенность что ты ставишь именно то что тебе нужно на основании СВОИХ наблюдений и выводов.
4. вручную валуить можно, но этот процесс долгий и нелегкий, но это конечно возможно.

К чему я это, чел за 600р в месяц пытается продать то, что нахер никому не нужно в надежде что-то получить, если бы он норм зарабатывал, то таких постов бы не давал.
Написал не из-за неприязни к ТС и к другим участникам форума, мне по сути похер, кто хочет, может покупать, есть очень маленькая доля вероятности что тут большинство слепые дурачки и пропускают ммо себя проплывающий грааль, который вознесет их на вершину бизнес-пирамиды )
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ну почему же без причины. Товарищ продает хер пойми что за небольшие деньги в надежде заработать. Объясню почему очень кратко.
1. Чтобы нормально заработать на валуях, нужно делать не 1000 ставок за месяц, а как минимум в 10 раз больше, ибо дисперсия бывает велика.
2. доставка валуев в телеграм-канале очень охуительна, пока тебе доставят инфу, пока ты зайдешь и проставишь нужный исход, валуй может оказаться уже нихера не валуем, соответственно такую работу можно назвать полупопанством, ну или подобрать другой термин.
3. сидеть онлайн 24/7 и ждать от хер пойми кого в телеге инфы о ставках и вгружать свои бабки на основании ничем не подкрепленной инфы может только полный ебанат, гораздо легче купить на какойм- нибудь сервисе сравнения коэффициентов подписку и искать валуи самому. соответственно иметь уверенность что ты ставишь именно то что тебе нужно на основании СВОИХ наблюдений и выводов.
4. вручную валуить можно, но этот процесс долгий и нелегкий, но это конечно возможно.

К чему я это, чел за 600р в месяц пытается продать то, что нахер никому не нужно в надежде что-то получить, если бы он норм зарабатывал, то таких постов бы не давал.
Написал не из-за неприязни к ТС и к другим участникам форума, мне по сути похер, кто хочет, может покупать, есть очень маленькая доля вероятности что тут большинство слепые дурачки и пропускают ммо себя проплывающий грааль, который вознесет их на вершину бизнес-пирамиды )
Ну я считаю его предложение неликвидным, но то что ты написал вообще не лучше. 10к ставок в месяц ? Это нереально в ручном режиме сделать нормальными суммами, если бы валуи ты ставил, то знал бы это) Если ты про бота мне хочешь залечить, то сразу ссылку на бота рабочего кидай, а то умники размышляющие про вымышленного бота про валуи уже подзаебали) А про дисперсию смешно пиздец тоже, если у меня банк нормальный, то мне похуй на дисперсию, если в 1 месяц идет отрицательное отклонение, то в другой месяц пойдет положительное и ROI выровняется.
 
  • Like
Реакции: Marsave
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
копипаст, дел
 
Последнее редактирование:
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Слушай то, что ты высказал свое мнения это еще не говорит, что оно верное, тебя просто задело что ты тот же Цыган. Который зарабатывает на 4 темах и не знает как повысить свой потолок, мозгов просто мало видимо у тебя раз в массы пускать тему. Умник бля хуев.
Цыган конечно.. даже спорить не буду. Это смешно, что ты количество тем посчитал моих, все наверно про меня знаешь и судить здраво можешь? вывод логический сделал, что мозгов не хвататает и потолка достиг... На личные оскорбления перешел) Ну красавчик хули. Я предполагаю ты успешный, богатый чувак, жизнью не обиженный, раз такое всем пишешь) Добавлю наверно в чс такого успешного парня, чтобы ему не завидывать.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Идея конечно не очень, так как самому найти валуи не проблема, но такого тупого хейта она явно не заслуживает! Я вам вот, что скажу! Исходя из своего опыта, те люди кого ебут чужие продажи или которые пытаются посчитать чужие деньги или сидят пишут гневные коменты всем, по жизни нихуя из себя не представляют и нихуя ничего не имеют! Все, что им остается это за счет хейта других самоутверждаться, потому что сами по себе ничтожества) Богатый и счастливый человек не будет сидеть в коментах и людей засерать без причины, потому что у него банально времени на это нет и он на позитиве, так как все у него заебись.

P.S. Вот один бедолага спалился)
Ты почитай, что пишешь ты для начала, и не удивляйся аналогичным ответам. И скажу мне безразлично на твои продажи и твое мнение.И будь добр не лезь ко мне со своими выводами дурацкими, здравый ты человек)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
барыжная солидарность во всей красе)
А что не заебали?) знаешь сколько тут всяких гуру со своими курсами уже было? И где они все сейчас? Ну я думаю ты сам понял...

На месте админа надо поднимать вопрос, все темы по обучениям разрешать только с оплатой в размере стоимости курса. Продаёшь за 30к вноси 30к, продаёшь за 100к вноси 100к и тд.
Только 99% этих гуру даже статус продавца себе проплатить не может, которые стоит в районе сотки)

Зато в коментах фейки покидать и в грудь себя ударить, какие все успешные миллионеры всегда найдут время)
на месте админа я бы в лес отправил таких модераторов как ты, которые предвзято к людям относятся. Одно дело когда это делает обычный участник форума, а другое дело когда модератор!
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Ну я считаю его предложение неликвидным, но то что ты написал вообще не лучше. 10к ставок в месяц ? Это нереально в ручном режиме сделать нормальными суммами, если бы валуи ты ставил, то знал бы это) Если ты про бота мне хочешь залечить, то сразу ссылку на бота рабочего кидай, а то умники размышляющие про вымышленного бота про валуи уже подзаебали) А про дисперсию смешно пиздец тоже, если у меня банк нормальный, то мне похуй на дисперсию, если в 1 месяц идет отрицательное отклонение, то в другой месяц пойдет положительное и ROI выровняется.
Вместо ссылки могу тебе хуй на рыло положить. Пишут ботов обычно под заказ. Может ты вообще фейк создал тут на форуме и пихаешь очередную хуету? Я расписал по пунктам свои мысли, от тебя же услышал место конкретики поток говна. Перечитай еще раз что я написал от начала и до конца, а может быть несколько раз, потому как похоже дойдя до конца, в силу своего маленького мозга начало ты уже забываешь
 
  • Like
Реакции: 22Silver10
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Вместо ссылки могу тебе хуй на рыло положить. Пишут ботов обычно под заказ. Может ты вообще фейк создал тут на форуме и пихаешь очередную хуету? Я расписал по пунктам свои мысли, от тебя же услышал место конкретики поток говна. Перечитай еще раз что я написал от начала и до конца, а может быть несколько раз, потому как похоже дойдя до конца, в силу своего маленького мозга начало ты уже забываешь
Ну я пишу все свои посты не анонимно, есть ссылки на мои соц. сети, приезжай, посмотрит что у тебя получится) да сам свою диванную теоретику перечитывай, тебе по факту говорю, что ты фантазер. бота нету у тебя нихуя, 10к ставок ты не поставишь за месяц по нормальным бк с нормальными суммами, про дисперсию не понимаешь нихуя. Самое смешное, что каждое второе тело, тут чуть что на личные оскорбления переходить, это сразу о многом про тебя говорит) Если бы ты общался с серьезными людьми или просто здравый тип был бы, ты бы следил что говоришь, хоть на форуме хоть в реале, ты же просто метешь метлой своей, жалкое зрелище... Давай я тебе вопрос задам, а ты ответишь на него, если ты такой ахуенный знаток валуев!!! На него ты даже нагуглить ответ не сможешь)

Вопрос: По валуям инфы достаточно мало в инете и благодаря этому сложилось ошибочное мнение, что валуи нужно ставить флэтом. Данный способ конечно же плюсовой, но очень сильно подвержен дисперсии. Внимание вопрос! Каким способом нужно проставлять банк, чтобы сгладить дисперсию?)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
У меня и нету бота, я че где-то написал что он есть? Или ты уебался головой о стену и у тебя глюки? К таким вот пиздаболам отношение у всех примерно одинаковое, потому тебя и пидарасят, и это нормально. Это не означает что все вокруг быдло, это означает лишь то, что ты тот, кем тебя называет большинство
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Вопрос: По валуям инфы достаточно мало в инете и благодаря этому сложилось ошибочное мнение, что валуи нужно ставить флэтом. Данный способ конечно же плюсовой, но очень сильно подвержен дисперсии. Внимание вопрос! Каким способом нужно проставлять банк, чтобы сгладить дисперсию?)
Ты только не забудь ответ сюда скинуть.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
У меня и нету бота, я че где-то написал что он есть? Или ты уебался головой о стену и у тебя глюки? К таким вот пиздаболам отношение у всех примерно одинаковое, потому тебя и пидарасят, и это нормально. Это не означает что все вокруг быдло, это означает лишь то, что ты тот, кем тебя называет большинство
Ты на вопрос ответь про дисперсию диванный теоретик! а то бота у тебя нету, про 10к ставок что тогда за высер был? Я пока только услышал от тебя оскорбления и твои понятия овечии услышал. Открою тебе секрет, большинство людей тупое быдло и их мнение вообще нормального человека ебать не должно. Приведу тебе самый простой и наглядный пример. У нас в РФ Путин красавчиком был до 2018 года. Все считали, что красавчик, все правильно делает! Вот тебе и мнение большинства. У нас большинство работает на заводе за 20к и нихуя ничего из себя не представляет. Поэтому, если такое большинство будет меня хейтить и считать пидарасом, то значит я все правильно делаю.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ты только не забудь ответ сюда скинуть.
Там ответ 1, если диванный эксперт его знает, он тебе скинет) я с тобой в 1 поле срать не сяду, а ты хочешь чтобы я тебя инфой подогрел... ну жди)
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Там ответ 1, если диванный эксперт его знает, он тебе скинет) я с тобой в 1 поле срать не сяду, а ты хочешь чтобы я тебя инфой подогрел... ну жди)
у тебя язык как помело, ты же меня в чc добавил?

Допустим возьмем бота по простановке валуев, простановку вручную отбрасываем. Получается ты своим вопросом утверждаешь, что можешь предугадать примерное время просадки? Ответ 1 это имеется ввиду уменьшение суммы ставки, верно?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Высеры идут лишь из твоего рта, а я написал чистую математику. По поводу твоей задачки, она до безобразия ебанутая. потому ответ на нее может дать только дурачек, уж очень много неизвестных факторов. Ну и долбоебу сложно объяснить что он долбоеб, даже если это будет тут делать 90% чата, тут были такие персонажи, не так давно бан получили. Потому рассказывать тебе что-то смысла нет никакого...ну кроме того чте тебе уже сказали )
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
у тебя язык как помело, ты же меня в чc добавил?

Допустим возьмем бота по простановке валуев, простановку вручную отбрасываем. Получается ты своим вопросом утверждаешь, что можешь предугадать примерное время просадки? Ответ 1 это имеется ввиду уменьшение суммы ставки, верно?
Конечно добавил, интересно стало и я нажал на кнопку показать сообщение) А готов ответить только диванному мастеру валуев!
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Высеры идут лишь из твоего рта, а я написал чистую математику. По поводу твоей задачки, она до безобразия ебанутая. потому ответ на нее может дать только дурачек, уж очень много неизвестных факторов. Ну и долбоебу сложно объяснить что он долбоеб, даже если это будет тут делать 90% чата, тут были такие персонажи, не так давно бан получили. Потому рассказывать тебе что-то смысла нет никакого...ну кроме того чте тебе уже сказали )
блин чувак, я мониторил! ты сидел в теме этой 17 минут! за 17 блядских минут ты смог из себя выдавить только это? А у тебя еще вопросы к моим умственным способностям) Ну короче понятно с тобой, ответить ты нихуя за свой базар не можешь, можешь только в инете оскорбления писать) У меня вот 5 сделка через гаранта на подходе, получаю статус продовец, и ученики уже хорошую дистанцию прошли, как за 1к перевалят, попрошу их отзывы) Посмотрим, что ты потом скажешь... Хотя я знаю, что) Опять тубой хейт необоснованный будет, без ответов на вопросы, как и в этой теме. Вообщем все, скучно с тобой дискутировать. Походу скоро половину этого форума нужно будет в чс закинуть, чтобы глаза не кровоточили. Аспирин танюха и Зол самые ахуенные ребята на этом форуме, поэтому в чс у меня
 

Similar Threads

L
Ответы
1
Просмотры
173
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
424
ВладимирS
В
Optimum Accs
Ответы
5
Просмотры
559
Optimum Accs
Optimum Accs
K
Ответы
14
Просмотры
642
kiilomenriq
K