Вариант русского языка в BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Всем привет,

Мы рады объявить о возможности выбора русского языка при просмотре как betinasia.com, так и нашей BLACK платформы. Найдите всю актуальную информацию о наших продуктах и услугах для букмекеров на русском языке на языковой панели навигации в нижней части экрана.

website russian lang.png

Чтобы получить доступ к опции «Русский язык» в учетной записи BetInAsia BLACK, выберите «Русский язык» на главной странице или войдите в свою учетную запись BLACK> «Настройки»> «Язык» в раскрывающемся меню и выберите «Русский язык».

black russian lang.png

Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда доступны по электронной почте [email protected], в наших социальных сетях и в чате.

С уважением,
Команда BetInAsia
 
P

pustbay

Новичок
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Всем привет,

Мы рады объявить о возможности выбора русского языка при просмотре как betinasia.com, так и нашей BLACK платформы. Найдите всю актуальную информацию о наших продуктах и услугах для букмекеров на русском языке на языковой панели навигации в нижней части экрана.

Посмотреть вложение 5519

Чтобы получить доступ к опции «Русский язык» в учетной записи BetInAsia BLACK, выберите «Русский язык» на главной странице или войдите в свою учетную запись BLACK> «Настройки»> «Язык» в раскрывающемся меню и выберите «Русский язык».

Посмотреть вложение 5520

Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда доступны по электронной почте [email protected], в наших социальных сетях и в чате.

С уважением,
Команда BetInAsia
Подскажите, пожалуйста, подойдут ли паспорт гражданина РФ и выписка по банковскому счету, в качестве документов для прохождения KYC ?
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
И я, и я хочу спросить! Скажите, пожалуйста, каким образом брокер - который по договору с букмекером обязан проигрывать на дистанции - умудряется обслуживать у себя плюсового игрока? за счет чего? за счет минусовых, но откуда и как он их возьмет? неужели минусовые предпочитают проигрывать через брокера, а не через букмекера?
 
  • Like
Реакции: goodnow
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
И я, и я хочу спросить! Скажите, пожалуйста, каким образом брокер - который по договору с букмекером обязан проигрывать на дистанции - умудряется обслуживать у себя плюсового игрока? за счет чего? за счет минусовых, но откуда и как он их возьмет? неужели минусовые предпочитают проигрывать через брокера, а не через букмекера?
Если бы ты хоть раз работала по ставкам то поняла одну вещь. Что сейчас в наше время многим удобнее работать с брокерами так как бывает что игрок + на брокере перетечет теда часть денег. брокер выплатить а с бк работать с каждым годом все сложнее.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
И я, и я хочу спросить! Скажите, пожалуйста, каким образом брокер - который по договору с букмекером обязан проигрывать на дистанции - умудряется обслуживать у себя плюсового игрока? за счет чего? за счет минусовых, но откуда и как он их возьмет? неужели минусовые предпочитают проигрывать через брокера, а не через букмекера?
и тем не менее они платят)
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Если бы ты хоть раз работала по ставкам то поняла одну вещь...
Ну одну вещь я знала еще до ставок - следить за карманами - ставки на спорт организованы так, чтобы деньги из карманов игроков перетекали в карманы букмекеров. Я даже полторы вещи знала еще тогда - букмекер не будет лезть в карман к кому-то, если этот кто-то как-то компенсирует ему.

И вот я букмекерша, та, которая никому не дает, автоматизации. Приходит ко мне кадр и говорит "дай мне автоматизацию", я ему отвечаю: ок, подписываем договор, сколько ты будешь мне проигрывать через нее, и не в год, а в день, минимум какой, больше можно, меньше нельзя. А кадр отвечает: идет, я брокер, мне это запросто...

И Таня пока что до конца не понимает, как это запросто можно сделать. Таня, конечно, видит подсказки - типа брокер распишет, какой у него невероятный супер, на эту роспись прибежит олег, за ним еще олег, еще... Но Тане лень думать, как будет обеспечен постоянный приток (уходить ведь не сразу, но будут).
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
и тем не менее они платят)
И тем не менее закон сохранения денег - сколько в одном месте прибыло, столько в другом месте убыло - более козырный. Остается понять механику. Я написала на молибет, типа никому не скажу, намекните, а он ( Vittorio Canosa) скромно промолчал. Он вообще такой интересный кадр, я ему пишу "у вас есть демо АПИ, чтобы потренироваться, программистка я", а он отвечает визиткой (мы такие-то, такие...) - я тогда спрашиваю его "ваши слова, которые не имеют никакого отношения к моему вопросу, следует понимать как "нет" - а он " Yes, that is correct " - а я тогда обнаглела (мол, колется чувак) и спрашиваю его "вы для плюсовых ставите нижнюю границу всей суммы ставок в месяц, а потом урезаете им максимумы - это для того, чтобы плюсовой делал много ставок, не только валуйных?" - а в ответ тишина...
 
  • Like
Реакции: goodnow
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Ребята, а может оно вот как работает.

Брокер целит на плюсового, который еще и с деньгами. А плюсовой только об этом и мечтает, каждую секунду, чтобы автоматизировать все. Нанимает он программистку и получает мечту всей своей жизни за последний год.

Но довольно быстро обнаруживает, что максы у него становятся вдруг меньше, чем у конторы букмекерской, для тех, кто руками. Плюсовой бежит в поддержку, а там ему типа "никто вас не ограничивает, просто меньше, но ведь не 1 бакс, а целых 50%". И плюсовому надо искать ставки, чтобы набрать общую сумму, по договору. А валуй на дороге не валяется. И лудить плюсовой не хочет.

Но тут программистка подсказывает ему гениальную мысль: да мы запросто можем подключить к нашей системе любого желающего, и никто не узнает! А дальше наступает счастье...

П.С.
А если плюсовой не сразу правильно поймет в чем счастье, то ему еще урежут - пока не станет подключать нужных клиентов, которые и есть источник счастья.
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Чтобы не забыть - ДимОК рассказывает очередное поучение - что заметил он, как для какой-то там криптомонетки один толстый аккаунт эффективно работает: закупается, поднимает волну, а потом все сбрасывает - и наш ДимОК рассуждает: а я так могу? - и отвечает: да, это несложно, но у меня уже столько денег, что "результат этой деятельности не сделает мою жизнь лучше" - и урок здесь не в том, что ДимОК сказал, а в том, чего он даже не упомянул - не жалко ли ему кидать людей на бабки...
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Ну одну вещь я знала еще до ставок - следить за карманами - ставки на спорт организованы так, чтобы деньги из карманов игроков перетекали в карманы букмекеров. Я даже полторы вещи знала еще тогда - букмекер не будет лезть в карман к кому-то, если этот кто-то как-то компенсирует ему.

И вот я букмекерша, та, которая никому не дает, автоматизации. Приходит ко мне кадр и говорит "дай мне автоматизацию", я ему отвечаю: ок, подписываем договор, сколько ты будешь мне проигрывать через нее, и не в год, а в день, минимум какой, больше можно, меньше нельзя. А кадр отвечает: идет, я брокер, мне это запросто...

И Таня пока что до конца не понимает, как это запросто можно сделать. Таня, конечно, видит подсказки - типа брокер распишет, какой у него невероятный супер, на эту роспись прибежит олег, за ним еще олег, еще... Но Тане лень думать, как будет обеспечен постоянный приток (уходить ведь не сразу, но будут).
Вопрос один. Тебя забанили зачем ты опять пришла? спамить своими тупыми сообщениями? строить что ты самая умная на самом деле тупенькая))) что ты пытаешься доказать?)) все уже давно поняли что ты просто бумажный критик с тобой диалог вести просто время тратить)) что и с Димком твоим ТУГОДУНОМ. или ты тут просто чтоб оживить форум ? то окей)) можно пообщаться на нетральную тему например о бабах)))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Ребята, а может оно вот как работает.

Брокер целит на плюсового, который еще и с деньгами. А плюсовой только об этом и мечтает, каждую секунду, чтобы автоматизировать все. Нанимает он программистку и получает мечту всей своей жизни за последний год.

Но довольно быстро обнаруживает, что максы у него становятся вдруг меньше, чем у конторы букмекерской, для тех, кто руками. Плюсовой бежит в поддержку, а там ему типа "никто вас не ограничивает, просто меньше, но ведь не 1 бакс, а целых 50%". И плюсовому надо искать ставки, чтобы набрать общую сумму, по договору. А валуй на дороге не валяется. И лудить плюсовой не хочет.

Но тут программистка подсказывает ему гениальную мысль: да мы запросто можем подключить к нашей системе любого желающего, и никто не узнает! А дальше наступает счастье...

П.С.
А если плюсовой не сразу правильно поймет в чем счастье, то ему еще урежут - пока не станет подключать нужных клиентов, которые и есть источник счастья.
я думаю, что бОльшему числу игроков лимитов в брокере хватает, и сумма там изначально занижена по отношению к бк, плюс никто не мешает подключить себе несколько платформ и набирать лимиты - кто захочет, тот найдет выход, но тот же вуудс действительно урезает плечо при торговле , и если новичку они дают х8 и более, то плюсовому дай бог х3 дадут, Таня! мы не ищем справедливости в бк - ее там нет! мы ищем где удобнее и безопаснее, брокеры и биржа на данный момент ее предоставляют, но валуй там действительно сложно найти)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
что и с Димком твоим ТУГОДУНОМ
ДиМок тугодум?:ahaha: я не фанат его, но этот чувак крученее просячьего хвостика, да и далеко не бумажный теоретик) свой доллар он точно не упустит
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
ДиМок тугодум?:ahaha: я не фанат его, но этот чувак крученее просячьего хвостика, да и далеко не бумажный теоретик) свой доллар он точно не упустит
В ставках да он такой. ты хоть раз видел его разборы по ставкам на ютубе? про другие темы не в курсе не слежу за ним
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
с тобой диалог вести просто время тратить, поэтому я на каждый твой пост буду писать два наших, чтобы все знали, кто ты такая, могу даже ссылку дать на твой сайт, вот http://technowit.ru/ ты там написала Образовательное по ставкам, так я ничего не понял, и никто не поймет, одни слова про вероятности, а деньги где?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
я думаю, что бОльшему числу игроков лимитов в брокере хватает...
- блин, а шире подумать совсем нет охоты?
- над парадоксом
- вот есть бк, которая стоит с серпом размера и детектом автоматизации, вовсю размахивает, рычит
- и вдруг чуваку по имени "брокер" с радостью дает всю себя, без ограничений
- какой у них состоялся договор? как чувак по имени "брокер" сможет его выполнить?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
- блин, а шире подумать совсем нет охоты?
- над парадоксом
- вот есть бк, которая стоит с серпом размера и детектом автоматизации, вовсю размахивает, рычит
- и вдруг чуваку по имени "брокер" с радостью дает всю себя, без ограничений
- какой у них состоялся договор? как чувак по имени "брокер" сможет его выполнить?
зачем мне их договор? брокер дает ставить, брокер выводит деньги, брокер меня не тревожит из за большого выигрыша - зачем мне условия брокера с бк? второй год идет общения с брокерами - пока не обижали)
парадоксы решать конечно хорошо, но деньги зарабатывать лучше) взять тот же бетфаер, ушел, но есть брокеры и у них орбита - и всех устраивает, жаль только ботов нет и над этим можешь поразмыслить - почему орбита не дает разрешения ставить с бетфаеровских ботов и просит охрененные деньги за API
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
бетфаер, ушел, но есть брокеры и у них орбита
читаю на сайте вот этой азии - "BLACK аккаунт откроет вам доступ ко всем основным азиатским букмекерам и трем известным биржам ставок" - там есть бетфаер !!!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
блин, как нет??? я думала, что любой брокер обязательно дает свое АПИ для желающих ставить ботом???!!!
брокер дает доступ к различным платформам и бк, это у бетиназии одна платформа, а у того же бетфутбола порядка 6 бк и биржа и к каждой у меня отдельный вход
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
брокер дает доступ к различным платформам и бк, это у бетиназии одна платформа, а у того же бетфутбола порядка 6 бк и биржа и к каждой у меня отдельный вход
И что? Сменить брокера есть проблема?
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
93
BAR_CYK
BAR_CYK
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
810
prostootrisovka
prostootrisovka
Feds91
Ответы
8
Просмотры
3K
The Covenant
The Covenant
Mustang Studio
Ответы
504
Просмотры
27K
Mustang Studio
Mustang Studio