Вариант русского языка в BetInAsia

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
читаю на сайте вот этой азии - "BLACK аккаунт откроет вам доступ ко всем основным азиатским букмекерам и трем известным биржам ставок" - там есть бетфаер !!!
это и на вуудсе есть, но мне же не ставить на 1х2 и тотал нужно, мне торговать хочется и желательно в лайве и на других рынках, а этих рынков на платформе нет
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
нет, у меня их 4 штуки)
Так... Я не думаю, что то, как вы работаете через брокеров есть сильно интимный секрет. Я бы не настаивала, но вы меня запутали реально. Своими словами. Сейчас я начну приставать к вам ( как к ДимОК),

Поехали! Вы писали "у того же бетфутбола порядка 6 бк и биржа и к каждой у меня отдельный вход" - я иду на сайт бетфутбола и читаю там "CREATE MULTIPLE ACCOUNTS. We offer a one-stop solution. Our service allows you to have multiple accounts via a single wallet and registration". ПРОШУ ПОЯСНИТЬ ВАШИ СЛОВА, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ ЧЕРЕЗ ОДИН ВХОД???
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Так... Я не думаю, что то, как вы работаете через брокеров есть сильно интимный секрет. Я бы не настаивала, но вы меня запутали реально. Своими словами. Сейчас я начну приставать к вам ( как к ДимОК),

Поехали! Вы писали "у того же бетфутбола порядка 6 бк и биржа и к каждой у меня отдельный вход" - я иду на сайт бетфутбола и читаю там "CREATE MULTIPLE ACCOUNTS. We offer a one-stop solution. Our service allows you to have multiple accounts via a single wallet and registration". ПРОШУ ПОЯСНИТЬ ВАШИ СЛОВА, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ ЧЕРЕЗ ОДИН ВХОД???
мы не правильно друг друга поняли, я регаюсь у брокера и пополняю кошелек брокера, дальше я пишу брокеру, что хочу акк в QBO, через 8 часов брокер присылает мне пароль и логин от QBO, потом я пишу, что хочу орбиту и через какое то время получаю пароль и логин и так далее, у тех же бетфутбола есть бк со ставками на спреды и так же получил отдельный логин и пароль от него, так же и с пополнением - я прошу каждый акк пополнить определенной суммой с моего кошелька у брокера, то же и со снятием средст - я могу их снять на счет брокера или попросить сразу отправить деньги мне на скрилл
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
И вообще я не поняла, разве у брокера игрок не открывает только один аккаунт - для работы с брокером - который уже сам ставит по разным конторам??? Если игрок работает через брокера, то игрок ничего сам нигде не ставит, он только дает указания брокеру, разве не так???
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
И вообще я не поняла, разве у брокера игрок не открывает только один аккаунт - для работы с брокером - который уже сам ставит по разным конторам??? Если игрок работает через брокера, то игрок ничего сам нигде не ставит, он только дает указания брокеру, разве не так???
так! давай по порядку! начнем с бетиназии - у них платформа блек, у бетфутбола есть платформа QBO, есть вуудс и это практически то же самое, меняется только пул бк, представленных на этих платформах и на этих платформах происходит то, о чем ты написала - брокер размещает мою ставку на указанную мной бк ,но выбор вариантов ставок там ограничен, так же некоторые брокеры предоставляют аккаунты бк, тот же бет футбол дает акк биржи орбита та же бетфаер с полным набором и выбором ставок или аккаунт бк ZEDEE - там можно ставить спред ставки( диковинка для нашей братии) и это другая особенность брокера, но все финансовые операции проходят через кошелек брокера
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
брокер размещает мою ставку на указанную мной бк ,но выбор вариантов ставок там ограничен
- Блин, так бы и сказали - хоть здесь только мы и остались из живых разумных, но могут быть еще и гости
- ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО БРОКЕР СОВЕРШАЕТ НЕ ВСЕ ВИДЫ СТАВОК
- о чем он поначалу скромно умалчивает и что узнаешь только после регистарции и депозита... (верно???)
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
так же некоторые брокеры предоставляют аккаунты бк... но все финансовые операции проходят через кошелек брокера
- ага, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА БРОКЕРА = СТАВЬ САМ, УЖЕ НА ЧТО ХОЧЕШЬ, потому что нам лень на все ставить самим
- но этот конкретный аккаунт, как я понимаю, это тот же брокер, у него много аккаунтов, верно ???
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Т.е. у брокера игрок может работать
- через руки брокера (брокер использует какой-то свой универсальный аккаунт)
- через руки свои (брокер отдает какой-то свой не универсальный аккаунт)
- верно???
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Т.е. у брокера игрок может работать
- через руки брокера (брокер использует какой-то свой универсальный аккаунт)
- через руки свои (брокер отдает какой-то свой не универсальный аккаунт)
- верно???
АЛЛИЛУЯ!!! ВЕРНО! и проблема возможно в моем косноязычии)
-у брокера как правило есть общая платформа - название разное, но смысл один
-и брокер дает отдельный акк для доступных в нем бк ,как и на кого он регистрирует я не знаю, возможно на меня, так как все мои данные у него есть, ниже пример открытия акка Сингбет брокером Азианконнект12.png
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
брокер дает отдельный акк для доступных в нем бк ,как и на кого он регистрирует я не знаю, возможно на меня, так как все мои данные у него есть
Опять не поняла! У кого есть все ваши данные - у отдельной бк???
- А как же клятва брокера о полной анонимности???
- О том, что можно играть с запрещенной страны???
- Или для конкретных акков это не работает??? Если не работает, то нафига брокер???

Блин, не надо писать страшные слова "на кого он регистрирует я не знаю, возможно на меня" - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Т.е. мы дошли вот до чего
- когда через брокера, то ВСЕ через брокера
- но ОДНИ указания игрока брокер сам выполняет (может выполнить)
- а для ДРУГИХ указаний просит игрока не морочить ему голову, дает один из своих аккаунтов и вперед (чтобы жизнь медом не казалась)

П.С.
Может (брокер) надавать ему (игроку) своих аккаунтов для всех контор (с которыми у него договор) - чтобы вообще не морочил голову))
 
Последнее редактирование:
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Ага, начинаю понимать - те задания, которые брокер сам делает можно АВТОМАТИЗИРОВАТЬ (через АПИ брокера) - а если игрок хочет того, что брокер не делает, то вроде как НЕЛЬЗЯ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ - т.е. бота можно сочинить только для рук бота, для своих не получится (просто так).
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Опять не поняла! У кого есть все ваши данные - у отдельной бк???
- А как же клятва брокера о полной анонимности???
- О том, что можно играть с запрещенной страны???
- Или для конкретных акков это не работает??? Если не работает, то нафига брокер???

Блин, не надо писать страшные слова "на кого он регистрирует я не знаю, возможно на меня" - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
данные есть у брокера, играть с запрещенной страны можно на ПЛАТФОРМЕ брокера! если просишь отдельный акк бк, но она запрещена в твоей стране - брокер тебе его не откроет, так было у меня - я просил бетфаер ( опять же из за ботов), но все брокеры отказали! и предложили орбиту
к вопросу " нафига брокер" - к моему удивлению, некоторые бк регают своих клиентов только через брокеров, та же орбита к примеру
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
жаль только ботов нет
Вот с этого я начала - за это я зацепилась - теперь мне все ясно - и читателям тоже - сделать себе бота у брокера точно можно! должно быть можно! НО ТОЛЬКО ДЛЯ РУК БОТА, которые имеют мало щупальцев, не все рынки накрывают - отсутствующие можно накрыть, но уже своими руками, голыми...

если просишь отдельный акк бк, но она запрещена в твоей стране - брокер тебе его не откроет...
Блин, т.е. брокер все-таки закладывает??? Получается что-то странное - БК работает только через брокера, но с конкретным игроком - в чем хитрость?... Ладно, на сегодня хватит. (Хотя автоматически мыслю, что тогда конкретный аккаунт как бы 2 принадлежит - и брокеру, и игроку - интересно, верификации всякик кто из них будет проходить...)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Ага, начинаю понимать - те задания, которые брокер сам делает можно АВТОМАТИЗИРОВАТЬ (через АПИ брокера) - а если игрок хочет того, что брокер не делает, то вроде как НЕЛЬЗЯ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ - т.е. бота можно сочинить только для рук бота, для своих не получится (просто так).
ну как то так)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Блин, т.е. брокер все-таки закладывает??? Получается что-то странное - БК работает только через брокера, но с конкретным игроком - в чем хитрость?... Ладно, на сегодня хватит. (Хотя автоматически мыслю, что тогда конкретный аккаунт как бы 2 принадлежит - и брокеру, и игроку - интересно, верификации всякик кто из них будет проходить...)
как правило такие бк своих клиентов верифами не мучают) а вот кому принадлежит акк и как его регистрируют- вот это вопрос! моих данных ни на одном акке нет и деньги выводятся только на мой кошелек в брокере, скорее всего это внутренняя договоренность бк и брокера, клиент от этого не страдает
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Вот с этого я начала - за это я зацепилась - теперь мне все ясно - и читателям тоже - сделать себе бота у брокера точно можно! должно быть можно! НО ТОЛЬКО ДЛЯ РУК БОТА, которые имеют мало щупальцев, не все рынки накрывают - отсутствующие можно накрыть, но уже своими руками, голыми...


Блин, т.е. брокер все-таки закладывает??? Получается что-то странное - БК работает только через брокера, но с конкретным игроком - в чем хитрость?... Ладно, на сегодня хватит. (Хотя автоматически мыслю, что тогда конкретный аккаунт как бы 2 принадлежит - и брокеру, и игроку - интересно, верификации всякик кто из них будет проходить...)
кинь свои соц сети хоть гляну на тебя))
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
93
BAR_CYK
BAR_CYK
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
810
prostootrisovka
prostootrisovka
Feds91
Ответы
8
Просмотры
3K
The Covenant
The Covenant
Mustang Studio
Ответы
504
Просмотры
27K
Mustang Studio
Mustang Studio