Вариант русского языка в BetInAsia

Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Не отвлекаемся - так сошлись звезды, что очень хорошая тема у нас поднялась - польза будет для всех, потому как все говорят, что будущее за биржами ставок и брокерами - а зарабатывают всегда в начале какой-то волны - волна буков в снг (уноси деньги мешками) прошла, ну так давайте следующую не пропускать - да и вообще, если все правильно поймем, то значит последстви ковида (оглупление) прошли стороной.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Но начнем без бирж ставок, начнем с брокеров ставок, которые обслуживают БК. По логике пойдем. А потом сверять, уточнять, спрашивать будем,

Первое
Не секрет, что БК не рвутся способствовать игре своих клиентов. А для умников у них вообще существует целая система, чтобы ставить палки в колеса, а если не поможет, то и по голове этими палками.

Второе
И вот тут появляются ангелы - брокеры. Которые клянутся, что реализуют мечту игрока. Игрока умника (неумников БК не шугают, поэтому те не страждают, не мечтают). Правда, брокеры не жар-птицу 1Х обещают, а каких-то азиатских курочек, но и пара упитанных там есть. По крайней мере есть та самая пинка, которая скурвилась до уровня 1Х - в репрессиях - а поиграть с ней, поснимать там пенки многие умники хотят по-прежнему.

Третье
Когда есть брокер, то есть два звена - БК и брокер, брокер и игрок. Так как матчасть всегда надо знать, то прикинем сначала в голове. И сначала первое звено - БК и брокер - понятно, что там есть Договор и есть Техника. И сразу можно сказать, что Техника там = Автоматизация, попросту АПИ (БК), все, что надо для ставок. И я даже слышала, что это самое АПИ как бы одно для всех таких БК и оно есть платформа https://mollybet.com/ см. также https://api.mollybet.com/docs Т.е. брокер работает не руками, а ботом, естественно, которого он строгает из АПИ молибета (разные брокеры могут сочинять разных ботов). Что касается Договора, то полагаю он очень краток - сумма, которая должна проигрываться ежемесячно, благодаря деятельности брокера (в содружестве с БК) - ведь только в этом смысл существования БК. Т.е. брокер должен будет как-то обеспечить (способствовать), чтобы итоговый результат всех его ставок был в пользу БК.

На этом месте можно сделать остановку (быстры только белки, оттого и мелки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goodnow
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Т.е. брокер должен будет как-то обеспечить (способствовать), чтобы итоговый результат всех его ставок был в пользу БК.
я думаю это не сложно - обыграть топ бк на основной линии ( а другую они не дают) крайне затруднительно, есть такой проект как экспари, в нем много спорных вопросов, но он показывает, что поиметь пинку тяжело на долгосроке
подкину еще идей для размышления, есть брокер вуудс - он единственный, кто дает функцию торговли как на форексе, то есть можно выставить стоп -лос и тейк-профит, а так же они предоставляют кредитное плечо, НО! дают они это все только на определенные матчи и примерно за сутки до начала игры, не секрет, что успешным торгашам кредитное плечо они подрезают и остается открытым вопрос - где они перекрывают эти ставки
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Почему игроку важно знать первое звено - БК и брокер? Потому что игрок должен знать, что брокер припрятывает. И мы уже знаем, что он припрятывает Автоматизацию ставок на БК (хорошее) и замысел развода на проигрыши (плохое).

Умник автоматизцию любит больше целого гарема любовниц, любую автоматизацию, "у меня есть свой бот" звучит для него почти как "у меня есть свой бог", и недаром - поэтому умник четко запомнит этот момент (и будет мечтать получить маленький отвод от большой трубы, законно, естественно - если стандартный отвод брокера почему-то будет ему не всласть).

Далее игрок должен будет подумать, как брокер устроил наклон в проигрыши, сможет ли он (игрок) удержаться на нем. Есть комиссия, за каждую ставку, на рои это не влияет. Тогда в чем фишка? Мне вот сверху подсказывают: фишка в том, что брокер не делает все ставки! он делает ставки только на основные рынки, которые у договорных с ним БК отутюжены до нуля валуев!

Но все-таки здесь точно надо прекратить измышления и узнать, почитать, поспрашивать подробнее об отношениях брокер и игрок. Т.е. узнать детали второго звена, тогда и первое прояснится.
 
Последнее редактирование:
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
подкину еще идей для размышления...
- давайте!
- только не идей, а реальностей, ваших реальностей!
- вы зареганы в 4 брокерах и скорее всего знаете об условиях ставок через них
- прошу
- расскажите, какие там условия ставок (в БК, не на биржах)
- ссылки приветствуются (но не обязательно)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
- давайте!
- только не идей, а реальностей, ваших реальностей!
- вы зареганы в 4 брокерах и скорее всего знаете об условиях ставок через них
- прошу
- расскажите, какие там условия ставок (в БК, не на биржах)
- ссылки приветствуются (но не обязательно)
к удивлению условия у всех практически одинаковые, разница в комиссии на вывод и наборе бк, ни каких тягот и лишений я с ними не испытывал) но из опыта, могу сказать, что тот же брокер Азианконнект прекрасно видит мои личные данные в платежке скрилл и при верифе сверяет все до буквы
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
- только не идей, а реальностей, ваших реальностей!
я все больше по идеям) возможно появится еще кто то и поделится захватывающими историями в брокерах
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
к удивлению условия у всех практически одинаковые...
- или ссылку, на условия
- или начинайте рассказывать
- только не говорите мне, что этот точно так же, как в БК вы ставите
- наверное можно ставить руками
- наверное можно ставить ботом у брокера (это уже интереснее, много интереснее)
- ннаверное можно ставить ботом у молибет (что уже суперинтересно, интереснее не бывает - на гипси Бортовой хватстал таким)
- и везде разные условия, которые сообщают только тем, кто зареган
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Почитала Общие условия betinasia - много раз повторено одно и то же
- при малейшем подозрении мы сообщаем о вас в соответствующие органы и все блокируем до конца расследования
- мы не отвечаем ни за что, к нам не может быть никаких претензий, мы не несем никакой ответственности ни в каком случае

Написала в поддержку
- у вас есть русская поддержка?
- нет, но у нас есть гугл-переводчик
- у вас можно почитать об условиях ставок, не регистрируясь?
- у нас надо пройти все проверки, предоставить все документы, завести депозит и тогда сможете почитать об условиях

А дальше начался тот еще цирк...
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
Дальше Ева (так зовут поддержку) обиделась, что я написала "зачем так много слов, вместо краткого "нет", может вы бот" - и написала мне еще кучу слов, типа, что они не бот, они лучшие в мире, даже с такими невежливыми, как я - на что я взяла ее ответ и заменила там "мы" на "я", т.е. переставила стороны - я не бот, я лучшая программистка, даже с такими невежливыми, как они... - ну и отправила...

П.С.
Если все брокеры такие, то я чего-то не понимаю - почему они такие перепуганные и так пугают с самого начала - может потому, что у них только крутые (мафиози) ошиваются и они сразу сигнализируют посторонним
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Почитала Общие условия betinasia - много раз повторено одно и то же
- при малейшем подозрении мы сообщаем о вас в соответствующие органы и все блокируем до конца расследования
- мы не отвечаем ни за что, к нам не может быть никаких претензий, мы не несем никакой ответственности ни в каком случае

Написала в поддержку
- у вас есть русская поддержка?
- нет, но у нас есть гугл-переводчик
- у вас можно почитать об условиях ставок, не регистрируясь?
- у нас надо пройти все проверки, предоставить все документы, завести депозит и тогда сможете почитать об условиях

А дальше начался тот еще цирк...
напиши в вуудс, они там общительные и русская поддержка вроде была
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
- или ссылку, на условия
- или начинайте рассказывать
- только не говорите мне, что этот точно так же, как в БК вы ставите
- наверное можно ставить руками
- наверное можно ставить ботом у брокера (это уже интереснее, много интереснее)
- ннаверное можно ставить ботом у молибет (что уже суперинтересно, интереснее не бывает - на гипси Бортовой хватстал таким)
- и везде разные условия, которые сообщают только тем, кто зареган
так рассказывать нечего! брокеры интересовали, когда занимался вилками( почти год как завязал), в автоматизации я полный профан - у тебя же парсерчик заказывал, валуи мне не интересны, на данный момент просто торгую на бирже - для заработка, для души балуюсь ставками прематч на верификаторе)
короче - постарел и обленился!:yes2:
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
так рассказывать нечего...
Понятно, боитесь.
Ладно, а я продолжу с betinasia - напишу краткое судебное разбирательство - потому что они ведут себя так, как будто весь мир у них в кармане.
 
T

tania_w

Вилочник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
23
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
А вы знали, что в той же бетиназии есть много справочного материала https://betinasia.zendesk.com/hc/en-us ???
И что есть портал, который тоже отдельно от их сайта https://portal.betinasia.com ???
А что еще за отдельные сайты там у них ???
не пользуюсь бетиназией, когда они появились, я был дик и дремуч) они же просили сначала 100 евров им прислать, а потом обещали счет открыть, а для меня - необразованного деревенского вилочника это было не мыслимо):sarcastic:это сейчас я понимаю, что это нормальная практика
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
742
prostootrisovka
prostootrisovka
Feds91
Ответы
8
Просмотры
3K
The Covenant
The Covenant
Mustang Studio
Ответы
475
Просмотры
26K
Mustang Studio
Mustang Studio