Верификация в марафоне

zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Требуют выписку из банка.Я им сделал в нете,но они что то мурыжаться.Что делать ?и как вообще пройти верификацию ?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
в каком смысле мурыжатся?
сделай как они просят, выписку можно сделать в самом банке заверенную банком, если такая требуется, то съезди сделай
а дальше жди, если у тебя всё норм по документам то верифицируют, дело времени
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
в каком смысле мурыжатся?
сделай как они просят, выписку можно сделать в самом банке заверенную банком, если такая требуется, то съезди сделай
а дальше жди, если у тебя всё норм по документам то верифицируют, дело времени
Так я сделал эту выписку через интернет ,все там видно ФИО как они просят и транзакции на мой счёт .
 
O

oleh2106

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Так я сделал эту выписку через интернет ,все там видно ФИО как они просят и транзакции на мой счёт .
Как задолго делал ставки на марафоне к верификации?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Они спецом тянут с проверкой т.к еще не проверили твою игру.
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Та акк живой ,ему 3 недели ,ставил маленькие суммы ,а вывести решил просто ,сумма тоже не большая
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Чтобы они приняли выписку, нужно чтобы там был указан твой адрес , который ты указывал при регистрации
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
У меня та же самая история случилась сегодня, скоты новый аккаунт зарегал, семь вилок между мариком и бетсити поймал, шесть вылезли на бетсити, одна последняя на марике после чего запросили доки, а там весь банк почти, долго они доки проверяют и вернут ли деньги, вот в чем вопрос
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
У меня та же самая история случилась сегодня, скоты новый аккаунт зарегал, семь вилок между мариком и бетсити поймал, шесть вылезли на бетсити, одна последняя на марике после чего запросили доки, а там весь банк почти, долго они доки проверяют и вернут ли деньги, вот в чем вопрос
Вернут деньги.
 
I

i.bugaev

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
На марике играю уже 2 месяца. Ни разу не попросили верификацию. Банк всегда там около 7к. Вывел уже наверно тысяч 50. И не требуют верификацию. Марафон случайным образом выбирает до кого доебываться?:D
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
На марике играю уже 2 месяца. Ни разу не попросили верификацию. Банк всегда там около 7к. Вывел уже наверно тысяч 50. И не требуют верификацию. Марафон случайным образом выбирает до кого доебываться?:D
А ты через что выводишь ?
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А я на карту банковскую
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
На марике играю уже 2 месяца. Ни разу не попросили верификацию. Банк всегда там около 7к. Вывел уже наверно тысяч 50. И не требуют верификацию. Марафон случайным образом выбирает до кого доебываться?:D
Видать да. У меня помимо этого аккаунта еще пять есть, не до одного не цеплялись, а тут на тебе...
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Ты их как то разгоняешь или как то осторожничаешь?2 мес это прям норм.
Я просто подкармливаю их, специально проигрываю, нет нет, и не больше 5 ставок в день на одном аккаунте, и чередую аккаунты через день, а тут свежий аккаунт и заблокали сразу же видать после видео кита в ютубе дохера зеленых подтянулось в тему, а в марике то самые жирные вилки вот уже видать их это поддостало и теперь за каждого хватаются нового, вообщем мне кажется в дальнейшем вообще дела будут плохи с буками, сейчас каждый второй лудоман и школьник после видосов кита лезут в лайв вилки, тем самым мы теряем свой хлеб, у меня пельмяник 17 летний, подходит и говорит мне про лайв вилки что увидел видео как там чувак из твери 10К в день зарабатывает))))
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
А подскажите, пожалуйста, в доларах до какой суммы можно выводить с марика без верификации, то есть моментально