Верификация в марафоне

Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Не знаю, спрашивал не говорят, как то закрывают аккаунты, деньги выводятся на кошелек с которого заводил деньги, удерживается комиссия
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Не знаю, спрашивал не говорят, как то закрывают аккаунты, деньги выводятся на кошелек с которого заводил деньги, удерживается комиссия
какая то реклама или че? знакомый работает в бк? пиши больше инфы
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
какая то реклама или че? знакомый работает в бк? пиши больше инфы
Что здесь еще напишешь, нашел давно на каком то из форумом о том что выводят деньги с марафона без документов, раз 5-6 выводил, больше ничего не знаю, понятно что есть человек в марафоне который эти аккаунты удаляет, как именно это делается понятно никто не расскажет, при удалении в течении 1-2 дней деньги возвращаются на кошелек, всё.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что здесь еще напишешь, нашел давно на каком то из форумом о том что выводят деньги с марафона без документов, раз 5-6 выводил, больше ничего не знаю, понятно что есть человек в марафоне который эти аккаунты удаляет, как именно это делается понятно никто не расскажет, при удалении в течении 1-2 дней деньги возвращаются на кошелек, всё.
сам пошли левые доки и выведут через 1 день,и не надо искать никого на форуме
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Ну выводят то только депозит за вычетом 10 проц?
Один раз выводил с плюсового аккаунта, +7к было, вывели всю сумма за вычетом комиссии, выведут ли если будет больший плюс не знаю.
сам пошли левые доки и выведут через 1 день,и не надо искать никого на форуме
Можно и так, но один раз как то запалили что доки были рисованные, 30к потерял больше так не делал, может опять начну со временем, посмотрим
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
кстати если что пишите, я то же знаю как вывести деньги с марика, если запросили документы.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Р

РОдион

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
Кто знает как вывести деньги с марафона после того как запросили доки. Хочу выслушать все возможные варианты. Вылет не ставлю. Акки бывают на вымешанные данные.
В ЛС
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Кто знает как вывести деньги с марафона после того как запросили доки. Хочу выслушать все возможные варианты. Вылет не ставлю. Акки бывают на вымешанные данные.
В ЛС
Ответ прост ты найдешь его на сайте марафон
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из за 1600р вот такие вот танцы с бубном) Дальше не знаю что еще попросят.
пасп прописка права жкх селфи с пасп селфи с правами селфи с двумя доками,все марик ничего больше не просит,фотошопить нет смысла не проходит
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне всю голову изъебли из-за аккаунта на котором семера зависла
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да хуй их поймет за что - логика у ребят странная. Комп был Новый - вот решил марик на друга оформить - хоть и решал до этого что хоть они не адекватны.
В течении трех дней заливал на этом акке, як машка - ну вилки такие выпадили.
Первая выиграшная ставка - и я знатно охуел лимиты срезаны, требуют загрузить документы.
И потянулась котовасия
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
В

владимир7777

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Не знаю, спрашивал не говорят, как то закрывают аккаунты, деньги выводятся на кошелек с которого заводил деньги, удерживается комиссия
ну они выводят сколько ты изначально пополнил от этой суммы и выводят