Верификация в марафоне

В

владимир7777

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Раньше рисовал документы, после того как запалили и отобрали банк в 35к как то больше не хочется. Сейчас через человека одного вывожу за комиссию от банка.
здраствуйте поможите мне с выводом денег с марафона 20000 осталось ,просто блин жалко отдовать
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А сколько по времени длится верификация-проверка счёта после того как загрузил доки?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
бл, ну как так-то ((
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
марафон самый сладкий бук по доходности и выплатам (из СНГ контор), просто делаете как все - вот и наказывают вас ((
 
  • Like
Реакции: NoChance и Tendymom
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
марафон самый сладкий бук по доходности и выплатам (из СНГ контор), просто делаете как все - вот и наказывают вас ((
да пофиг, блоч не блоч один хер свое то я заберу. Но отожмут они хорошо, если некоторые даже не знают какие данные вписывали, это сразу пойдет на благотворительность марика:)....
 
  • Like
Реакции: mssidi
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
В

владимир7777

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
теперь буду теперь повнимательней с этим делом относится)
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Раньше можно было на один пас десятки аккаунтов создавать по мере порезки. А теперь все, халява закончилась
 
В

владимир7777

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Раньше рисовал документы, после того как запалили и отобрали банк в 35к как то больше не хочется. Сейчас через человека одного вывожу за комиссию от банка.
а мне можно чтобы бы тоже за комисию вывели из банка ,а то застряла 20000 ,за сколько возьмешь ?
 
A

alex_073

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Реально вообще стать кинутым на Марафоне если зареган на реального дропа? почил отзывы в рейтинге БК, негатива выше крыши, кто и по два месяца ждет верификации....
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Марафон поменял политику. Сейчас для вилочников счёта однодневки не катят. Спрашивают много доков и все это по одному-два дока. Каждый док проверяется почти 2 недели. И в конце спросят селфи с паспортом и номером на бумажке. Итого пройдёт 2 месяца. Так что марик умер для вилочника
 
A

alex_073

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Марафон поменял политику. Сейчас для вилочников счёта однодневки не катят. Спрашивают много доков и все это по одному-два дока. Каждый док проверяется почти 2 недели. И в конце спросят селфи с паспортом и номером на бумажке. Итого пройдёт 2 месяца. Так что марик умер для вилочника
Да я не в курсе всех этих событий был, Марафон прожил 500 ставок, плечи были не большие, по 700-1к рублей, руку набивал. Счёт минусовой. Подскажи чем заменить? Ещё бабки на Фонбете, тоже лучше от греха вывести?
 
Motiv

Motiv

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Я вот тоже потренировался в течении месяца, вчера фон порезал до 500 р, денег 5к было, сразу на вывод поставил, 5 мин - вывили. Пишу им, типо что случилось, поднимите максы, а они, - максимумы такими останутся низменными
 
М

Мага

Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Всем привет.
У меня запросили документы после того как я выиграл ставку,ну там ловил кф 60 ставил 25, сумма не большая но у меня запросили паспорт . Я уже иденфицировал акк ранее, вот 2 дня уже проверяют, никто не знает сколько мне еще нужно ждать ?
 
S

samarskiy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
всем привет. я тут новенький..помогите советом...порезали но не заблочили и так порезанный счет в марафоне/до 36руб/ и запросили доки..рега на левые данные..НЕ ВИЛОЧНИК...есть ли шанс вернуть баланс?
вот сам запрос-
Благодарим Вас за Ваш интерес к Marathonbet.

Иногда мы проводим проверку безопасности на счетах наших клиентов. Ваш игровой счет был случайно отобран для проведения этой процедуры.

Для того чтобы Ваш счет был заверен, пожалуйста, предоставьте нам копии документов, которые могут подтвердить:

Вашу личность. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (два из списка):

  • Страницу внутреннего/заграничного паспорта с фотографией (с серией и номером)
  • Водительские права
  • Идентификационную карту
  • Военный билет


Ваш адрес. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (один из списка):

  • Страницы внутреннего паспорта с пропиской и фотографией (с серией и номером)
  • Любой официальный документ с указанием адреса (выданный в течение последних 3-х месяцев). Например, счёт для уплаты налога на недвижимость/ имущество, счёт за коммунальные услуги, страховой полис и т.п.
  • Выписку с банковского счёта с указанием адреса (выданную в течение последних 3-х месяцев) или договор с банком на обслуживание платежной карточки
 
Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
всем привет. я тут новенький..помогите советом...порезали но не заблочили и так порезанный счет в марафоне/до 36руб/ и запросили доки..рега на левые данные..НЕ ВИЛОЧНИК...есть ли шанс вернуть баланс?
вот сам запрос-
Благодарим Вас за Ваш интерес к Marathonbet.

Иногда мы проводим проверку безопасности на счетах наших клиентов. Ваш игровой счет был случайно отобран для проведения этой процедуры.

Для того чтобы Ваш счет был заверен, пожалуйста, предоставьте нам копии документов, которые могут подтвердить:

Вашу личность. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (два из списка):


  • Страницу внутреннего/заграничного паспорта с фотографией (с серией и номером)
    Водительские права
    Идентификационную карту
    Военный билет


Ваш адрес. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (один из списка):


  • Страницы внутреннего паспорта с пропиской и фотографией (с серией и номером)
    Любой официальный документ с указанием адреса (выданный в течение последних 3-х месяцев). Например, счёт для уплаты налога на недвижимость/ имущество, счёт за коммунальные услуги, страховой полис и т.п.
    Выписку с банковского счёта с указанием адреса (выданную в течение последних 3-х месяцев) или договор с банком на обслуживание платежной карточки
отправляй свои доки, они потом запросят селфи с паспортом и номером, который тебе скажут..сделаешь им такое фото и отправишь...я так делала много раз.. они закрывают тебе счет и выводят оставшиеся средства за минусом своей комиссии за ввод/вывод...Но неделю назад, они мне полностью аннулировали мои ставки и вывели только ту сумму, которую я вносила депозитом..ВОТ ТАК!!!ТЕПЕРЬ Я НИ НОГОЙ В ИХ КОНЧЕННУЮ КОНТОРУ!
 
  • Like
Реакции: Gay Lord Fucker
Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет.
У меня запросили документы после того как я выиграл ставку,ну там ловил кф 60 ставил 25, сумма не большая но у меня запросили паспорт . Я уже иденфицировал акк ранее, вот 2 дня уже проверяют, никто не знает сколько мне еще нужно ждать ?
ОБЫЧНО МУРЫЖАТ НЕДЕЛИ 3-4