Верификация в марафоне

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
отправляй свои доки, они потом запросят селфи с паспортом и номером, который тебе скажут..сделаешь им такое фото и отправишь...я так делала много раз.. они закрывают тебе счет и выводят оставшиеся средства за минусом своей комиссии за ввод/вывод...Но неделю назад, они мне полностью аннулировали мои ставки и вывели только ту сумму, которую я вносила депозитом..ВОТ ТАК!!!ТЕПЕРЬ Я НИ НОГОЙ В ИХ КОНЧЕННУЮ КОНТОРУ!
Ну всё правильно, они всегда только деп выводили с комиссией 10%, если данные левые.
 
Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Ну всё правильно, они всегда только деп выводили с комиссией 10%, если данные левые.
нет не всегда, у меня это впервые.. а обычно выводили за минусом 2-5тыс...и фото много раз не запрашивали...Я так выводила на протяжении 3х лет...Просто я думаю сейчас у них политика поменялась..по ходу нас вилочников очень много на марике сидит))
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
нет не всегда, у меня это впервые.. а обычно выводили за минусом 2-5тыс...и фото много раз не запрашивали...Я так выводила на протяжении 3х лет...Просто я думаю сейчас у них политика поменялась..по ходу нас вилочников очень много на марике сидит))
Ну так счета наверное были минусовые. На плюсовых выигрыши аннулировались, и возвращался только деп
 
Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Ну так счета наверное были минусовые. На плюсовых выигрыши аннулировались, и возвращался только деп
поверь мне, за 3 года было сотни акков..и были разные и минусовые и плюсовые
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
поверь мне, за 3 года было сотни акков..и были разные и минусовые и плюсовые
У меня за 2 года всего один раз доки запросили, но вернули только деп, акк плюсовой был
 
Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Везло, до марта. В марте сразу на 3 аккаунтах запросили, хорошо что денег там было мало, ну я и забросил марик
вот и я так же..теперь на марик ни ногой...хотя очень хочется, когда вижу с ним количество вилок)
 
G

Gay Lord Fucker

Guest
.я так делала много раз.. они закрывают тебе счет и выводят оставшиеся средства за минусом своей комиссии за ввод/вывод...Но неделю назад, они мне полностью аннулировали мои ставки и вывели только ту сумму, которую я вносила депозитом..ВОТ ТАК!!!ТЕПЕРЬ Я НИ НОГОЙ В ИХ КОНЧЕННУЮ КОНТОРУ!
Да все буки априори вонючее, обоссаное дно. Стоит челу три копейки поднять - ооо, ты что, как же он посмел объебать нас на честных боевых ставках. А ну немедленно вышли свое фото в прыжке с анализом ДНК в левой руке и паспортом в правой ноге!!! Ну не могут чмошники проигрывать и не умеют. Это касается, повторюсь, даже честных, боевых ставок - без вилок, без послеголов и прочей мудотени.
Сам ставил в Марафоне с 2007, когда у него был приятный, "зелёный" в стиле минимализма интерфейс, В то же время и на бирже ставок Бетфаир (хотя её нельзя назвать биржей - в чистом смысле этого слова). На Фаере конечно было лучше, конкретно на бирже, не влезая во всякие аркады, рулетки и прочую хуету для идиотов. Кстати, Марик тоже биржу в те годы мутил - Бетмолл кажется называлась, могу ошибаться, но не зашло у него и всё похерилось. :biggrin:
Любил ебашить против кэфов 1,02 - 1,05, частенько ставил против 1,01 - слетало в футболе как нехуй делать. Нравилось ставить ПРОТИВ счёта в футболе. Ставил боевые, иногда закрывался ежели выгода хорошая была, обычно не торговал, просто ставил. А буки вонючки и передасты, не умеют они проигрывать, даже мелочь. :hi:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: юлико
A

angelikaromanov

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Всем привет! Запрос доков на счете Марафон. Акк на нереального человека. Застряли приличные деньги!!! Кто может помочь???
 
A

assas

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
всем привет.
может была у кого такая ситуация или кто-то знает как решить проблему?
в общем, потерял доступ к киви-идентификатору, который был привязан к счету. обратился в поддержку, они мне предлагают восстановить номер (что невозможно, номер не на меня был, а на левую симку) или же обратиться в киви, чтобы они поменяли номер. естественно, в киви меня послали на 3 буквы. так как они не занимаются заменами номера. вот что пишет марафон-

Благодарим Вас за интерес к БК «Марафон».

Ещё раз обращаем Ваше внимание, что в соответствии с требованиями п.7 ст.14.2 Федерального закона РФ от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" выплата выигрышей БК "Марафон" может быть выполнена только через КИВИ-кошелек открытый Вами в ЦУПИС, с которого букмекерской конторой были получены интерактивные ставки.

До того момента, как Вы либо восстановите доступ к номеру телефона у Вашего сотового оператора, либо обратитесь в КИВИ-Банк (АО) для решения вопроса о замене номера телефона, который был привязан к Вашему КИВИ-кошельку при его регистрации, выплата не сможет быть осуществлена.

Что делать??
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Кто знает, сколько длится щас верификация на офшор марафоне? раньше не более 2х недель было.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
всем привет.
может была у кого такая ситуация или кто-то знает как решить проблему?
в общем, потерял доступ к киви-идентификатору, который был привязан к счету. обратился в поддержку, они мне предлагают восстановить номер (что невозможно, номер не на меня был, а на левую симку) или же обратиться в киви, чтобы они поменяли номер. естественно, в киви меня послали на 3 буквы. так как они не занимаются заменами номера. вот что пишет марафон-

Благодарим Вас за интерес к БК «Марафон».

Ещё раз обращаем Ваше внимание, что в соответствии с требованиями п.7 ст.14.2 Федерального закона РФ от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" выплата выигрышей БК "Марафон" может быть выполнена только через КИВИ-кошелек открытый Вами в ЦУПИС, с которого букмекерской конторой были получены интерактивные ставки.

До того момента, как Вы либо восстановите доступ к номеру телефона у Вашего сотового оператора, либо обратитесь в КИВИ-Банк (АО) для решения вопроса о замене номера телефона, который был привязан к Вашему КИВИ-кошельку при его регистрации, выплата не сможет быть осуществлена.

Что делать??
Забыть, тут потрачено:(
 
B

becker_bo

Новичок
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
На май 2023 актуальная верификация Марафона:
Фото паспорта
Селфи с листком

И на выбор:
-банковский договор
-справка о состоянии семьи
-квитанция на ЖКХ
-выписка из домовой книги