Верю-не верю

Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Много букв не будет. Я начну- вы продолжите.
Верите ли вы, что есть бк, внутри которой происходят букмекерские вилки и за проставление таких ставок бк никак не наказывает (без блоков, доп. верификаций, отмен ставок), рассчитывает как положено.
Вопрос адресован бывалым вилочникам.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
смотря какой процесс их возникновения, если тупо в линии на ТБ ТМ кф по два с лихуем, то это просто ошибка, возможно еще, что брокеры лопухнулись и разные исходы имеют разный кф но смысл их может быть один и тот же, просто нужно знать о чем говорим - пре, лайв, в хуйбете на карты были вилки - исходов докуя и иногда они вилковались между собой, но лепить на такое на одном акке стремно
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Много букв не будет. Я начну- вы продолжите.
Верите ли вы, что есть бк, внутри которой происходят букмекерские вилки и за проставление таких ставок бк никак не наказывает (без блоков, доп. верификаций, отмен ставок), рассчитывает как положено.
Вопрос адресован бывалым вилочникам.
Об чем речь? Прематч, лайф или ещё что то?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
это прематч, сканеры не "ловят"
да возможно, но на одном акке ставить я бы не советовал, бывает названия ставок и оценка разная, а несут они один смысл, но убедится нужно, вдруг где подвох
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@Zatur, так можно завести 2 акка и вилить без санкций со стороны БК. Но верю так же что можно и на одном)
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
да возможно, но на одном акке ставить я бы не советовал, бывает названия ставок и оценка разная, а несут они один смысл, но убедится нужно, вдруг где подвох
@Zatur, так можно завести 2 акка и вилить без санкций со стороны БК. Но верю так же что можно и на одном)
Короче, я так вилкую и в одном, если максы не позволяют, то и на цуписном,но тоже оформленном на меня
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
спрашивать, где происходят такие чудеса я думаю бессмысленно?:spiteful:
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Предположу что БК марафон)
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
У них максы на цуписе выше
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Предположу что БК марафон)
Марафон меня перестал любить с конца прошлого года. Конкретная верификация каждого аккаунта, аккаунты-однодневки уже не катят,порезка максов даже за валуи -за одинаковые суммы ставок...Короче, я не знаю как там вилковать хотя бы месяц-два без порезки
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Предположу что БК марафон)
Марафон меня перестал любить с конца прошлого года. Конкретная верификация каждого аккаунта, аккаунты-однодневки уже не катят,порезка максов даже за валуи -за одинаковые суммы ставок...Короче, я не знаю как там вилковать хотя бы месяц-два без порезки
да бк я бы и сам нашел, ты исходы скажи:spiteful:, а остальное не проблема:biggrin:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
да бк я бы и сам нашел, ты исходы скажи:spiteful:, а остальное не проблема:biggrin:
товарищеские матчи, в 19:00 сегодня.
ЕСли найдешь в ветку не пиши название бк, поставь и все!!!
исходы, победа и выиграет или непроиграет
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
товарищеские матчи, в 19:00 сегодня.
ЕСли найдешь в ветку не пиши название бк, поставь и все!!!
исходы, победа и выиграет или непроиграет
не сегодня я ничего искать не буду! ДР у меня, я пьяненький уже, а в таком состоянии победу с форой на углы можно перепутать, тебе удачи:drinks:
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
не сегодня я ничего искать не буду! ДР у меня, я пьяненький уже, а в таком состоянии победу с форой на углы можно перепутать, тебе удачи:drinks:
С днем рождения! Главное здоровья тебе и твоим близким. А деньги мы заработаем, вилки то не "РИП" еще...)))доступны избранным и терпеливым!!!
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
не сегодня я ничего искать не буду! ДР у меня, я пьяненький уже, а в таком состоянии победу с форой на углы можно перепутать, тебе удачи:drinks:
с днюхой ) счастья здоровья как говорится )
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
С "прошедшим"!:drinks:
 
  • Like
Реакции: kesel 164

Similar Threads

JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
105
JohnDillinger
JohnDillinger
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
И
  • Игорь Фартовый
Ответы
8
Просмотры
2K
CallSaul
CallSaul
S
  • soso_betting
Ответы
4
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr