Вилки на ставках отзывы 2019 год

PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
Какими стратегиями пользуетесь?2бк скан и в ручную ,либо переходы,либо в ручную без скана,может кто скан какой нашел хороший и др стратегии поделитесь),как раз будет понятно умерла ли тема вилки и выгоднее продавать обучение? раз столько народа это делает даже ведут группы всякие все для этого)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
я бы сказал так, кто сам не может на этом заработать начинает продавать всякие стратегии и тому подобное, у кого получается работать и зарабатывать, тот сидит и работает, а не страдает хуйней.
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@Zoll, у тебя есть своя стратегия или пользуешься "старыми" и какими,если люди начнут писать то хоть понятно станет какая стратегия лучше в 2018г.моя плохо работает не успеваю ,а кто успевает в прогруз не попадает и автоматом в бк кеф не меняется или не замараживается
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Естественно, выгоднее разводить лохов, продавая воздух, под видом золотого грааля. Рисков - минимум, кроме отхватить звездюлей, разве что, если клиенты тебя найдут.
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
Я думаю самое оптимальное решение в 2018году это 2 ака 2 компа (если не 2 компа то софт)2прокси оба россия (дроп из россии)и зеркала ,скан либо тот с которых можно сидеть с нескольких пользователей ,либо с одного компа через сканер в другом в ручную,либо ссылку из скана передовать на другой комп)банк от 50шт раскиданы "разумно" на марафоне больше ,на бетсити или 1хбет меньше(самые ибучие конторы)конечно могут быть другие (лучше я так понял зарубежка)ставки по 5 в день на одном компе на одной бк и снимать бабло 1-2раза в неделю,можно еще через комп с мобильной версии сидеть,дабы не просматриваться в вебвизоре,какие плагины нужны и настройки не знаю к сожалению и софт,ну как?годно?замуторно?знаю ,но делать дропа вкидывать по 10шт быстренько вилковать и снимать бабло и трестись так как это последнии деньги я думаю это привлекает больше внимание бк.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Я думаю самое оптимальное решение в 2018году это 2 ака 2 компа (если не 2 компа то софт)2прокси оба россия (дроп из россии)и зеркала ,скан либо тот с которых можно сидеть с нескольких пользователей ,либо с одного компа через сканер в другом в ручную,либо ссылку из скана передовать на другой комп)банк от 50шт раскиданы "разумно" на марафоне больше ,на бетсити или 1хбет меньше(самые ибучие конторы)конечно могут быть другие (лучше я так понял зарубежка)ставки по 5 в день на одном компе на одной бк и снимать бабло 1-2раза в неделю,можно еще через комп с мобильной версии сидеть,дабы не просматриваться в вебвизоре,какие плагины нужны и настройки не знаю к сожалению и софт,ну как?годно?замуторно?знаю ,но делать дропа вкидывать по 10шт быстренько вилковать и снимать бабло и трестись так как это последнии деньги я думаю это привлекает больше внимание бк.
Вилка есть вилка. Вручную или через сканер. Не шибко спасёт, тем более против бетсити и 1хбет
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
мне бы стратегии 2018году,а не рассуждения,я и так знаю что продают все обучения и что порежут тоже знаю все равно,кто та вилкует досихпор как они это делают в этом году)))без обид если что)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
мне бы стратегии 2018году,а не рассуждения,я и так знаю что продают все обучения и что порежут тоже знаю все равно,кто та вилкует досихпор как они это делают в этом году)))без обид если что)
Мне бы тоже кнопку Бабло:biggrin: Только кто ее даст?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Самая актуальная стратегия в 2018 - завод. Максы не режут, дают долго работать и с выводом проблем нет)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Самая актуальная стратегия в 2018 - завод. Максы не режут, дают долго работать и с выводом проблем нет)
В РФ еще остались заводы?

>и с выводом проблем не

задержки зп на несколько месяцев/лет:nonn:
 
Последнее редактирование:
Dem1d

Dem1d

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
С вилками туго, нужно думать стратегии заработка на betfair
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
@Zoll, у тебя есть своя стратегия или пользуешься "старыми" и какими,если люди начнут писать то хоть понятно станет какая стратегия лучше в 2018г.моя плохо работает не успеваю ,а кто успевает в прогруз не попадает и автоматом в бк кеф не меняется или не замараживается
никто не начнет писать про то что приносит деньги, потому что как только о рабочей схеме узнает много народу схема перестает быть рабочей.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Скажи человеку схему как не попасть в прогруз.
И эта схема здохнет тут же.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Думаю опять надо переходить на премач.
На многоплечевые вилки.
Мля. Забодала эта канитель уже с буками.
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Хз. на предмаче с одной вилки блокируют. Хотя если много плечевые,то может и поработаешь чуть дольше)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
За хитромудрые вилки. Думаю меньше палить будут. Да и прогруз на такие вилки не такой. Как на лайв двухисходки.
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Согласен, но ты предстовляешь какой прогруз на предмач, да и по сканеру пробивается всё. Какая контора даёт максимальный коф, ту и грузят по полной. Я сколько анализировал за неделю до игры и мониторил коф. Бетсити, и марик дают максимальные коф. потом за пинкой подтягиваются. Мой вывод предмач вилки ставить только в будках ппс . А какие тут много ходовки ну максимум из трёх событий и то чисто из за одного перевеса кто дал максимальный коф там и палишся.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не. Я видел вилки и больше чем трехплечные.
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@WRTW, я уже на заводе работаю)в спб)с выводом все норм только с кэфом фигово)
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@Dem1d, я согласен,что люди не зря про это шепчат)
 
  • Like
Реакции: Vint

Similar Threads

J
Ответы
0
Просмотры
24
jackhunsley
J
В
Ответы
5
Просмотры
434
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
323
Proxies
Proxies