Вилки ставки

  • Автор темы Касатка
  • Дата начала
К

Касатка

Администратор
Администратор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
10
Депозит
1000$
Вилки ставки – что такое? Простыми словами, это возможность делать ставки на все результаты соревнования в разных БК, и всегда оставаться в плюсе, независимо от исхода состязания. Прибыль в таком случае будет находиться в нескольких процентах от общей суммы ставок.

Вилки ставки: где найти и сколько можно выиграть
На нашем форуме вы найдете лучшие вилки ставки бесплатно, от проверенных экспертов в этой области. Используя эти вилки, ставки онлайн станут для вас не просто развлечением, а серьезным заработком.

Так, если вы используете правильные вилки, ставки смогут принести вам быстро увеличивающуюся прибыль в размере 10-20% к счету ежемесячно. Но, тут важно помнить об ограничениях многих контор, и использовать качественные верифицированные аккаунты (их также можно найти на нашем форуме).

Вилки арбитражные и их преимущества
Используя вилки, арбитражники быстро начинают выигрывать. Причем, систематически и много. Поэтому, вложиться в ПО для поиска вилок и схемы ставок имеет смысл. На нашем форуме вы найдете:
 
Последнее редактирование модератором:
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Так, если вы используете правильные вилки, ставки смогут принести вам быстро увеличивающуюся прибыль в размере 10-20%

Я не хейтер, просто пытаюсь понять
Вот у меня на руках 100 тысяч рублей. В месяц на вилках я могу делать, как тут пишут, 10-20%. Я согласен, что на 1-3% вилках это реально набрать даже с учетом всех рисков и комиссий.
Итак пусть 20 т.р. Это маловато для жизни.
Чтобы рассматривать данный вид деятельности как доходный и основной, надо значит крутить на конторах лям, не меньше. Я правильно понимаю?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Так, если вы используете правильные вилки, ставки смогут принести вам быстро увеличивающуюся прибыль в размере 10-20%

Я не хейтер, просто пытаюсь понять
Вот у меня на руках 100 тысяч рублей. В месяц на вилках я могу делать, как тут пишут, 10-20%. Я согласен, что на 1-3% вилках это реально набрать даже с учетом всех рисков и комиссий.
Итак пусть 20 т.р. Это маловато для жизни.
Чтобы рассматривать данный вид деятельности как доходный и основной, надо значит крутить на конторах лям, не меньше. Я правильно понимаю?
а лучше несколько лямов)
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Так, если вы используете правильные вилки, ставки смогут принести вам быстро увеличивающуюся прибыль в размере 10-20%

Я не хейтер, просто пытаюсь понять
Вот у меня на руках 100 тысяч рублей. В месяц на вилках я могу делать, как тут пишут, 10-20%. Я согласен, что на 1-3% вилках это реально набрать даже с учетом всех рисков и комиссий.
Итак пусть 20 т.р. Это маловато для жизни.
Чтобы рассматривать данный вид деятельности как доходный и основной, надо значит крутить на конторах лям, не меньше. Я правильно понимаю?
Пример: в первый же день месяца ты нашел вилку 20% и проставил на нее все 100т.р. (понятное дело что такой % не стоит брать с такими суммами, просто для наглядности). Тебе потом все нормально расчитали и ты заработал свои 20 т.р. Все, ты в остальные 29 дней разве не будешь ставить?
 
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Пример: в первый же день месяца ты нашел вилку 20% и проставил на нее все 100т.р. (понятное дело что такой % не стоит брать с такими суммами, просто для наглядности). Тебе потом все нормально расчитали и ты заработал свои 20 т.р. Все, ты в остальные 29 дней разве не будешь ставить?
А чо не 40% сразу вилочка? Чтоб на два месяца вперед.
Вы поди и софт продаете, который такие вилки ищет? Или учите, как вручную находить?
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
А чо не 40% сразу вилочка? Чтоб на два месяца вперед.
Вы поди и софт продаете, который такие вилки ищет? Или учите, как вручную находить?
епт, я тебе для пояснения привел пример, в скобках даже спецом это указал, что такое ставить не рекомендуется. ну думай сам тогда
 
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
А на кой ляд здесь такой оторванный от реальности пример, если предмет обсуждения именно низкий процент?
 
tapkuvpol

tapkuvpol

Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
22
Так все-таки, какой надо иметь банк для стабильных 50 т.р. в месяц?
 
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Так все-таки, какой надо иметь банк для стабильных 50 т.р. в месяц?
Где-то 350-400 тысяч должно хватить. Берешь бэушную Короллу, регаешься на Яндекс.Такси и таксуешь потихоньку. Как раз на 50 стабильных косарей в месяц должен выйти.
Только не гоняй быстро, а то потом не расплатишься.
 
  • Like
Реакции: Bomber91
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Так, если вы используете правильные вилки, ставки смогут принести вам быстро увеличивающуюся прибыль в размере 10-20%

Я не хейтер, просто пытаюсь понять
Вот у меня на руках 100 тысяч рублей. В месяц на вилках я могу делать, как тут пишут, 10-20%. Я согласен, что на 1-3% вилках это реально набрать даже с учетом всех рисков и комиссий.
Итак пусть 20 т.р. Это маловато для жизни.
Чтобы рассматривать данный вид деятельности как доходный и основной, надо значит крутить на конторах лям, не меньше. Я правильно понимаю?
Ты правильно понимаешь, что оборот играет важную роль.Нет оборота-нет бабок. Всё просто.
Проще считать рои(прибыль с оборачиваемых средств). Проставил лям рублей и получил 50-100к чистой прибыли. Это я про прематч. В лайве есть тут Профи.
 
C

ChangeInfo

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Мне вот очень это интересно, только не понимаю какой нужен банк все-таки
 
C

coocapitan

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Privet . Mne interesuet tema - poslje gola -
imeju uk ( angljiskie ) kantori kak william hill , ladbrokes , bet365 , betfair i tak dalwe .
esli kto to rabotaet po temu - posle gola - piwitje telegram @monacocz
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
367
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
818
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
S
Ответы
1
Просмотры
962
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor