Вопрос по 1xbet

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Всем привет) Прошу не оставлять мой вопрос бе внимания, если кто-то может дать совет- буду благодарна!
В 1xbet есть такая акция: счастливая пятница. Суть в том, что по пятницам ты получаешь депозит который ты внес (до 100евро) на бонусный счет и можешь его обналичить, если ставишь его на экспресс из 3х событий, каждое не менее 1.4кф; я каждую неделю закидывала 7000руб. на свой счет и примерно раз в 3 недели получала от конторы халявные 7000р за выигранный экспресс.
Недавно у меня возникла мысль, что можно сделать левые аккаунты и по ним ставить такую акцию. Я сделал 16 новых аков в 1xbet, для каждого при регистрация я записывала в документ на компьютере все паспортные данные, которые вводила, после этого каждый день в течении недели на каждый ак делала ставки по 50руб., чтобы все счета выглядели живыми, каждый раз меняла ip и заходила в каждый ак только с одного и того же ip
После недели ставок по 50р на все 16 левых аков наступила пятница и я начала по очереди закидывать через qiwi по 7000руб, ставить основную сумму на кф 1.1 и акцию, потом выводить на qiwi номера, к которому привязана эта контора и переводить с одного qiwi на другой и так 16 раз + свой реальный акк.
У меня прошло 4 акции, в конце дня я заработала 28тыс + 7000которые были изначально+ 8900которые я выигрывала с кф 1.1 на каждой конторе.

Всю следующую неделю я снова делала на каждый ак ставки по 50 руб, на каждый ак свой qiwi кошелек и свой ip адрес. Вчера снова началась пятница, я делаю первую ставку на свой реальный ак, акция не проходит, я закинула 7000 выиграла 7700, собираюсь выводить деньги, чтобы ставить на следующем левом аке и тут мне приходит запрос на верификацию: паспорт, потом фото банковских карт, потом договор симкарты. Я не стала тратить время, так как счет реально принадлежит мне и этим я займусь в другой время. Я закинула следующие 7000 уже на левый ак через qiwi, там акция снова не прошла, я вывела 7700 на свой кошелек, перевела 700 на свой основной qiwi и 7000 на следующий левый счет, и так я делала 4 раза, ставила на левые аки 7к и выводила 7700. На 4 аккаунте прошла акция счастливая пятница, на моём счету появилось 14700 и контора запросила фото паспорта.


Далее у меня вопрос. Я сохранила все данные "паспорта" и "прописки" для этого ака. Вчера скачала программу, которая создает левые паспорта. Сделала в ней левый паспорт, получилось идеально, сейчас распечатаю на цветном принтере и отправлю им.
Дальше будут просить договор сим-карты с qiwi кошелька? Сим-карта зарегистрирована на меня. что делать дальше? Есть вариант взять договор на себя, посмотреть как он выглядит и напечатать точно такой же на левые данные, поставить левую печать и отправить им?

Какие у меня дальше перспективы? Есть вариант вывести полную сумму? Какие советы можете мне дать?
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Еще сразу такой вопрос. Почитала здесь много тем по поводу 1xbet верификации.
Для них обязательно, чтобы сим-карта с qiwi которой я пополнена и выводила деньги должна быть оформлена на хозяина личного кабинета?
Если они запросят на левом аке договор на сим-карту, а я им пришлю реальный договор на меня и фото своего паспорта?

Ну типа хозяин счета один человек, а симка которая привязана к qiwi его счета оформлена на другого человека и этот другой человек отправит свои фото документов?
Так прокатит?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Еще сразу такой вопрос. Почитала здесь много тем по поводу 1xbet верификации.
Для них обязательно, чтобы сим-карта с qiwi которой я пополнена и выводила деньги должна быть оформлена на хозяина личного кабинета?
Если они запросят на левом аке договор на сим-карту, а я им пришлю реальный договор на меня и фото своего паспорта?

Ну типа хозяин счета один человек, а симка которая привязана к qiwi его счета оформлена на другого человека и этот другой человек отправит свои фото документов?
Так прокатит?
нет не прокатит
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Для начала я бы дал совет придумать как фото на фоне переписки будешь отправлять, фото с паспортом в руках, а также проходить видео конференцию.

С договорами это шляпа, чтобы тебя зае**ать и ты больше не полезла туда.
Пришлите более четкие фото, пришлите новые фото где вы держите паспорт в руках, пришлите фото в лучшем разрешении, и.т.п.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Для начала я бы дал совет придумать как фото на фоне переписки будешь отправлять, фото с паспортом в руках, а также проходить видео конференцию.

С договорами это шляпа, чтобы тебя зае**ать и ты больше не полезла туда.
Пришлите более четкие фото, пришлите новые фото где вы держите паспорт в руках, пришлите фото в лучшем разрешении, и.т.п.
мне почему то кажется что ключевая фраза здесь "Вчера скачала программу, которая создает левые паспорта" и скоро начнется
 
  • Like
Реакции: Anton0235
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
мне почему то кажется что ключевая фраза здесь "Вчера скачала программу, которая создает левые паспорта" и скоро начнется
ХЗ вроде в паблике давно такая лежит
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
rfscreate? не актуально же уже давно
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Для начала я бы дал совет придумать как фото на фоне переписки будешь отправлять, фото с паспортом в руках, а также проходить видео конференцию.
В программе по изготовлению паспортов уже есть заготовочки фото. Я выбрала обычного парня, такие лица у половины мужского населения нашей страны) Найду похожего и попрошу сделать фото на фоне переписки, кто там всматриваться будет

P.s.: программа называется RF_SCreater
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В программе по изготовлению паспортов уже есть заготовочки фото. Я выбрала обычного парня, такие лица у половины мужского населения нашей страны) Найду похожего и попрошу сделать фото на фоне переписки, кто там всматриваться будет

P.s.: программа называется RF_SCreater
А как видео конференцию проходить будешь? Там попросят на камеру паспорт показать. Не фото, не распечатку, а сам паспорт
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
А как видео конференцию проходить будешь? Там попросят на камеру паспорт показать. Не фото, не распечатку, а сам паспорт
Вклею каждую страницу поверх своего оригинального паспорта, страницу с фото сверху обклею бесцветным скотчем, чтобы казалась заламинированной, парня похожего нашла он согласен в любое время
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
там может паспортом и фоном обойтись, но вряд ли в этом случае
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вклею каждую страницу поверх своего оригинального паспорта, страницу с фото сверху обклею бесцветным скотчем, чтобы казалась заламинированной, парня похожего нашла он согласен в любое время
Ну тогда действуй))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
еще слепой нотариус понадобится
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ребят, я ситуация в первом сообщение описала.
Если контора поймет, что аккаунт левый и документы фотошоплены, есть вариант как-то какую-нибудь сумму забрать?
Там до этого депозита в 7000 были ставки по 50 рублей некоторые выигрывали я их на этот же qiwi выводила некоторые проигрывали
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ребят, я ситуация в первом сообщение описала.
Если контора поймет, что аккаунт левый и документы фотошоплены, есть вариант как-то какую-нибудь сумму забрать?
Там до этого депозита в 7000 были ставки по 50 рублей некоторые выигрывали я их на этот же qiwi выводила некоторые проигрывали
Нет, вариантов нет.

Кстати вопрос, нотариально паспорт как собралась заверять? Они не редко и такое просят
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Ребят, я ситуация в первом сообщение описала.
Если контора поймет, что аккаунт левый и документы фотошоплены, есть вариант как-то какую-нибудь сумму забрать?
Там до этого депозита в 7000 были ставки по 50 рублей некоторые выигрывали я их на этот же qiwi выводила некоторые проигрывали
ни одна БК тебе ничего не отдаст, если поймут, что левак. А 1хбет и подавно!
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Нет, вариантов нет.

Кстати вопрос, нотариально паспорт как собралась заверять? Они не редко и такое просят
Это же всё по фото они просят?
Тогда любой документ можно напечатать самому, печать найти
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
72
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans