Вопрос по Марафонбет

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ребят кто плотно работает с марафоном(ком)? Есть вопросы
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Задавай тут)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Без мата не могу. Чтобы НИКОГО не травмировать своим матом, чтоб НИКОГО не провоцировать, я задам свой вопрос в лс.
Мы все хотим услышать, да и к мату вроде большинство устойчивы, а так получается, что ты идешь на поводу у ТОГО, кого нельзя называть по имени:sarcastic:
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Мы все хотим услышать, да и к мату вроде большинство устойчивы, а так получается, что ты идешь на поводу у ТОГО, кого нельзя называть по имени:sarcastic:
Где ваши манеры? Нужно же уважать мнение и пожелания других:pardon:
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без мата не могу. Чтобы НИКОГО не травмировать своим матом, чтоб НИКОГО не провоцировать, я задам свой вопрос в лс.
И тебе Танечка мозг промыла) пиши не бойся)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Товарищ, излагай, или весь спич в том, чтоб боярыне дюже любым приглянуться:acute:
В теме пять постов, и нет вопроса. Сам как боярыня :acute:

Я за мат. В критических ситуациях он позволяет оперативно донести смысл и простимулировать собеседника.
И, если в посте менее двух процентов матюков, плюс если они не оскорбляют напрямую участников форума, думаю использовать позволительно. Но есть правила, и их не стоит регулярно нарушать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kesel 164
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Ребят кто плотно работает с марафоном(ком)? Есть вопросы
Ты же писал ,что давно с ним не работаешь? И поспособствовал закрытию темы, где был нужный тебе человек)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ты же писал ,что давно с ним не работаешь? И поспособствовал закрытию темы, где был нужный тебе человек)
Я писал что не работаю по нему 2 недели. Но на некоторых счетах ещё висят деньги.
Вопрос решил
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здесь есть раздел Пользователи. Посмотрите, как писал самый популярный пользователь.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец вы темы создаете... конструктивно и по существу, столько полезного вынес
 
  • Like
Реакции: 365бед
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец вы темы создаете... конструктивно и по существу, столько полезного вынес
Это специально для таких, которые хотят придти и вынести полезное, быстро и бесплатно! нисколько не сомневаясь, что так и должно быть - полезное мне! быстро и бесплатно!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Если это полезное быстро и бесплатно вынести, оно стухнет, перестанет работать.
Форум - не кран сатоши, с раздачей ништяков.
Форум - место, где по вопросам и ответам можно понять в каком направлении двигаться за «полезным и хорошим.
Иначе, вместо форума был бы опубликован пдф файл с методичкой.
 
  • Like
Реакции: tania_v
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это специально для таких, которые хотят придти и вынести полезное, быстро и бесплатно! нисколько не сомневаясь, что так и должно быть - полезное мне! быстро и бесплатно!
хуйню не неси плиз... при чем тут я и такие как я? почитай сообщения в теме, а они примерно такого характера: чувак1: я бы хотел кое-что спросить. ч2: спрашивай бро. ч1: ой нет, я стесняюсь, давай в личку. ч2 да ладно че ты, это ж форум давай тут обсудим. ч1: да нее, че-то как-то стремно... админтаня: пиздану ка я тоже что-нибудь умное(по ее мнению)....... ахуенная тема конечно, без вопросов...
а на счет меня ты кстати не права, не ищу я дармяк, я ищу здоровое обсуждение сложившейся проблемы с марафоном, дабы сообща, сложив наши предположения по поводу его поведения в последнее время понять хотя бы приблизительно как с ним работать
 
  • Like
Реакции: 365бед
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а на счет меня ты кстати не права, не ищу я дармяк, я ищу здоровое обсуждение сложившейся проблемы... дабы сообща, сложив наши предположения по поводу его поведения в последнее время понять хотя бы приблизительно как с ним работать
Правда?) Вы взрослый человек, хотите откровенного открытого обсуждения конкурентами конкурентных преимуществ???)))
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
С оплатой по смс
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@alexcobra, по марафону все вопросы к топскому и Витосу
Они по десять тыщ акков откатали.
 
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правда?) Вы взрослый человек, хотите откровенного открытого обсуждения конкурентами конкурентных преимуществ???)))
именно! разумеется я не рассчитываю на то что придет чувак, владеющий информацией и все мне расскажет, я рассчитываю на то, что соберется определенное кол-во людей, столкнувшихся с проблемой, которую не знают как решить, и начнут обсуждать ее и высказывать свои предположения... это как бы нормально, и это как бы изначально было на киткаппере, сейчас же кит превратился в обычный чат, где собираются вилочники попиздеть о жизни и друг друга похуясосить, таких чатов в вк огромное количество, не нужно быть нобелевским лауреатом, чтоб не заметить очевидного сходства... так что повторюсь в своей просьбе к тебе,- хуйню не неси плиз
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
60
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans