Вопрос по Марафонбет

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
...Беда в том, что у женщины мозг устроен сложнее мужского, он постоянно прорабатывает различные сценарии развития событий. Поэтому сна женщине нужно на 20% больше. У Татьяны, не в обиду, видимо на текущий момент нет достойного спутника, и она всю свою молодецкую удаль вваливает не в физкультуру весеннюю-греховную, да душеполезную, а в ..теоретический карьерный рост.. и спит мало.
И это хорошо. Нам. Но не ей.

Лично мне вся ситуация напоминает текущую ситуацию на рынке продакшен серверного ПО.

Представим студента, горит компами, хочет работать погромистом. (Программистом, если у кого с юмором похмелье)

Всякие фундаментальные ВУЗы и курсы повышения квалификации учат пользоваться существующим вендорным программным обеспечением студентов. Под него выпущено много мукулатуры, принимают зачеты и экзамены.
Зачем?
Чтоб пойти работу работать и «достойно» получать. Кто здесь зарабатывает?
Взятки преподам, бюджеты на полиграфию, откаты в минобр от вендора за утверждение программ учебных дисциплин.
И вот сейчас придёт студент работать. И тут ему и новый и Навижн, и Чанга, и Скуль, и немного бигдатамайнинга, но в экселе, хех, и алкотимбилдинг по выходным. Знания, даже если не выветрились - старьё. Выходит новый софт от вендора, новый вектор развития, в продакшенах всё совсем не так, как в мурзилках. Шефу пох на знания, нужно не развивать теорию, а монетки помогать выуживать из окружающей среды.
Да и достойная зп оказывается унылой. И не регулярной.
Студент чувствует себя уныло.

Так и здесь. Сделается новый мануал. На общефорумовском опыте.
Поработают мужички в вилочнохантинговом цеху, намолотят товар. Потом в конторе Таня сведёт всё, отчет сделает, 50% накинет сверху, и вперед продавать.
Но она у станка не стояла, не знает, то что Петрович болванки спецом херово обтачивает, чтоб к нему за юстировкой приходили потом покупашки, она не узнает, что бывает, если эта болванка в рабочем механизме во время процесса вылетит из гнезда.... теория важнее.
А покупашки будут говорить, что Таня сами-знаете-кто-матом.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Таня так пропагандирует что форум на Руси, боярский язык, что мне хочется отправить её почитать истинно русскую инструкцию «Домострой».
Напомнить про то, что на Руси всё через жопу.
(Это кстати, литературный мем, из заметок, кажется Польского государя, путешествовшего в славный град Москов - о казни через сажание на кол)
И про квартального это ж был лулз литературный.

А вот просто поулыбаться

На лурк отсыл запрещен?
 
Последнее редактирование:
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
По законам любого государства всякий найденный на его территории клад подлежит немедленной сдаче государству. А потом по-разному. Поскольку форум на перестройке, то суть "по-разному" пока что не определена, но немедленный забор клада - уже. Значимость темы от этого только возрастает в разы, в десятки разов.
О, если это офф позиция, то я могу только поздравить вас с началом конца данного государства
2 @Admin, это официальная позиция команды форума?
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О, если это офф позиция, то я могу только поздравить вас с началом конца данного государства 2 @Admin, это официальная позиция команды форума?
А я могу поздравить себя. Кто понял почему, напишите мне в личку, будем дружить.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
От души,Танюшка,поздравляю.
 
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
За последний месяц марик что то изменил в работе.
Позерка и запрос бывает даже без депозита.
У кого есть инфа что может быть? есть предположение что они решили просто все киви депозиты резать.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За последний месяц марик что то изменил в работе.
Позерка и запрос бывает даже без депозита.
У кого есть инфа что может быть? есть предположение что они решили просто все киви депозиты резать.
Не, все норм с киви
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Марафон.ком не хочет менять способ вывода. Раньше если случалась такая необходимость, то пишешь в чат и они говорят, что нужно пройти верик. Сейчас нет и всё, типа пользуйтеть старым способом. Это реально они щас не меняют или я не так с ними разговариваю?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Марафон.ком не хочет менять способ вывода. Раньше если случалась такая необходимость, то пишешь в чат и они говорят, что нужно пройти верик. Сейчас нет и всё, типа пользуйтеть старым способом. Это реально они щас не меняют или я не так с ними разговариваю?
при нулевом можно легко сменить платежку, даже депать можно с разных( я такое письмо получал), а депнуть малость не пробовал? а потом туда вывести
 
  • Like
Реакции: mega
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
при нулевом можно легко сменить платежку, даже депать можно с разных( я такое письмо получал), а депнуть малость не пробовал? а потом туда вывести
Конечно пробовал, и даже не малость, думал может чем больше сумма тем лучше, нифига, на новый способ ничего из старого не падает( ну или падает там копейки если ставка зайдёт)
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@playmss40, в ноль баланс спусти и меняй.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Тогда только один способ, завести новый счёт под удобный платеж)))
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Написал бы сразу, что не вариант вывести действующим способом. И нужно перелить средства в др контору.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Марафон.ком не хочет менять способ вывода. Раньше если случалась такая необходимость, то пишешь в чат и они говорят, что нужно пройти верик. Сейчас нет и всё, типа пользуйтеть старым способом. Это реально они щас не меняют или я не так с ними разговариваю?
Все меняют. Если им грамотно рассказать. Даже с балансом на счету.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
50
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans