Вопрос по Марафонбет

aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Марик силен, но выход есть...
 
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Как показывает практика, режут почти все акки за офшорном. На цуписном также?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
не режут только за ручные вилки-вилки которых нет в сканерах, и то только в оффшорном марафоне
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
не режут только за ручные вилки-вилки которых нет в сканерах, и то только в оффшорном марафоне
Если есть такие ручные вилки, за которые не режет марафон, то почему же каждый второй наровит их продать?))

Объясни алгоритм поиска программисту, он напишет для тебя персональный сканер, чтоб не тратить время на поиски ручником, и просто расти банк в геометрической прогрессии, если не режет =)
 
Ваня

Ваня

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Я не не знаю, что у вас там за такие вилки ручные, но хотелось бы узнать, второй год ставлю ручные вилки и марафон режет с 1 втрой ставки, изредка доживая до 20 последнее время
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Слово "ручные" идиотское слово, заблуждающее многих. Ручные, как я понимаю и знаю, это вилки которые возникают в результате определенных условий, при которых в сканы они не могут попасть по определению.
Остальное, что называют "ручные", которые ищут ручками, это обычное говницо, которое сканируется если не одним, то другим сканером точно.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Если есть такие ручные вилки, за которые не режет марафон, то почему же каждый второй наровит их продать?))
Скажу больше, за эти "вилки" Марик поднимает лимиты. И какой идиот будет это продавать, кроме каждого второго)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу больше, за эти "вилки" Марик поднимает лимиты. И какой идиот будет это продавать, кроме каждого второго)))
Блин, а ведь была тема - где Марик поднимает лимиты - и автор продавал ее! Эта не она, но похоже https://kit-capper.com/threads/prodazha-opyta-obmen-obuchenie-sharbing-ruchnye-vilki.4114/ Склероз.....
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Блин, а ведь была тема - где Марик поднимает лимиты - и автор продавал ее! Эта не она, но похоже https://kit-capper.com/threads/prodazha-opyta-obmen-obuchenie-sharbing-ruchnye-vilki.4114/ Склероз.....
Да не поднимает марик лимиты, как были так и и есть лимиты на такие вилки-7900 руб за ставку - после 8 месяцев вилкования. Повторно не принимает, даже через полчаса.
Но это лучше,чем работать на заводе по 40 часов в неделю.Если работать по 5 дней в неделю,то времени потратим не более 5 часов(за неделю) и заработаем больше,чем на заводе (сравнение з/платы слесаря мср)
 
  • Like
Реакции: LsD
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zatur, я точно помню - в теме говорилось, что Марик лимиты поднимет - мне что-ли все темы искать? сами вспоминайте! там еще одна обязательная контора = Марафон...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Слово "ручные" идиотское слово, заблуждающее многих. Ручные, как я понимаю и знаю, это вилки которые возникают в результате определенных условий, при которых в сканы они не могут попасть по определению.
Остальное, что называют "ручные", которые ищут ручками, это обычное говницо, которое сканируется если не одним, то другим сканером точно.
Ну, вилки прематч каждый человек по своему ищет.
1. Покупают подписку и ставят на вилки которые показывает платный сканер.
2. Находят вилки без использования платного сканера. Но тут 80% найденных вилок будут отображаться и в платных сканерах.
3. Находят вилки между определенными конторами. Такие вилки не видит ни один сканер. И парсер не сделаешь. Я сам через кворк пытался найти программистов-никто не смог автоматизировать данный процесс.
 
Z

Zdorovyi1983

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
мужики, у кого есть аккаунты марафон ком старые? с порезкой до 30р, можете скинуть в телегу @x3tv1995 кому не сложно ... нужен только логин и пароль
 
G

Gay Lord Fucker

Guest
мужики, у кого есть аккаунты марафон ком старые? с порезкой до 30р, можете скинуть в телегу @x3tv1995 кому не сложно ... нужен только логин и пароль
Депозит тебе может еще зачислить? А то мы мигом, ты только попроси! :biggrin:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
не режут только за ручные вилки-вилки которых нет в сканерах, и то только в оффшорном марафоне
У оффшорного и цуписного бот один стоит,разници нет вообще.Режут одинаково и тут и там.Мозги ебут по разному.
 
D

durant35

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Ток-ток зарегался и почти ничего не читал, вопросы банальные, как марик чекает новых юзеров, что конкретно смотрит по железу и адресам?
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
76
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans