Вопрос по теме "Коридоры"

Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
Всем привет братья вилочники. Хочу задать вам интересный вопрос, в позитиве уже давно есть функция сканирования коридоров, суть вопроса в том, что можно ли играть только на коридорах, ведь по сути если сошлось только одно плече ты выйдешь в 0 или маленький +, но если сходятся оба плеча то ты в + на хорошую сумму. Я считаю, что за 3-4 захода сойдется хоть один и получится хороший профит.

Парсил форум, что-то адекватное не нашел, дайте совет.

P.S Буду признателен если эту тему посетит DragVilka, очень толковый мужик!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Коротко - можно.
Толсто - быстро порежут за вэлью с обоих сторон.
 
  • Like
Реакции: Eaddy69
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Вилка - одно плечо валуй, второе в рынке
Коридор - оба валуи.
Буки режут акки не за вилки, а за ставки на валуйные события. Точнее вилка -частный случай валуя с страховкой непрохода.
Ставка на коридор = сокращение срока службы аккаунтов в обеи конторах. Обычно так.
 
  • Like
Реакции: LsD и Eaddy69
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
в любом случае, ставить можно/нужно.
 
  • Like
Реакции: LsD и Eaddy69
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
Вилка - одно плечо валуй, второе в рынке
Коридор - оба валуи.
Буки режут акки не за вилки, а за ставки на валуйные события. Точнее вилка -частный случай валуя с страховкой непрохода.
Ставка на коридор = сокращение срока службы аккаунтов в обеи конторах. Обычно так.
Спасибо большое, 2 акк на Бетсити и Олимпе живут уже порядка 2.5 недель, все в порядке.
 
  • Like
Реакции: LsD
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
с математической точки зрения это абсолютно тоже самое, либо получить к примеру 8-10% вилку профит, либо 0-1% коридор с шансом захода коридора низким достаточно. Давно тестировал ставил только коридоры. Просто может получится так что тебе за неделю к примеру ни один коридор вообще не зайдет. Дисперсия раскачивается. Отрицательные коридоры поинтереснее будет, но это для очень большого бр и когда хочется побольше вилок
 
  • Like
Реакции: Original1 и Eaddy69
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
с математической точки зрения это абсолютно тоже самое, либо получить к примеру 8-10% вилку профит, либо 0-1% коридор с шансом захода коридора низким достаточно. Давно тестировал ставил только коридоры. Просто может получится так что тебе за неделю к примеру ни один коридор вообще не зайдет. Дисперсия раскачивается. Отрицательные коридоры поинтереснее будет, но это для очень большого бр и когда хочется побольше вилок
Уважаемый mogikan, расскажи как держать банк на плаву чтобы не переливалось все в одну кантору. т.к суммарный банк на данный момент 8к по по 4 на одну контору.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
только 1 способом, дробить на множество ставок, тогда будет перетекать медленно, но работы прибавляется, плюс шанс быть порезанным увеличивается из за количества вилок, попробуй хотя бы на 4 вилки делить.
 
  • Like
Реакции: Eaddy69
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
только 1 способом, дробить на множество ставок, тогда будет перетекать медленно, но работы прибавляется, плюс шанс быть порезанным увеличивается из за количества вилок, попробуй хотя бы на 4 вилки делить.
Спасибо учту. А если смотреть на коэфициенты. И если нужно выровнять банк, то брать ту вилку где в недостающей канторе кф. наименьший тогда шанс этого плеча сыграть больше и вероятность выше что деньги перетекут туда)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, ну что? мы говорили, говорили, а народ все переливает и переливает)) да еще говорит, что деньги туда пойдут, где кэф меньше))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду признателен если эту тему посетит DragVilka, очень толковый мужик!
Щас прибежит за мной, в тайминге сидит. Ну да, он все просто говорит. Что не означает верно) Он у нас крепкой старой веры держится. Что нечего все усложнять.

Только если не усложнять, то в вашей теме наговорена уже уйма ляпов. Смешались в кучу коридоры, валуи, переливы.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Eaddy69, я вот там http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-16#post-40478 фактически за бесплатно отдаю найденный мною чемодан с вилочными мануалами, там много всякого, причем, взятого из реальных ставок, а не из теорий, по коридорам тоже есть, ниже один листок прикрепила - если вам охота ворошить все те бумаги, то велкам, пишите, уточняйте - потому что если говорить все, то много получится)

 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Щас прибежит за мной, в тайминге сидит. Ну да, он все просто говорит. Что не означает верно) Он у нас крепкой старой веры держится. Что нечего все усложнять.

Только если не усложнять, то в вашей теме наговорена уже уйма ляпов. Смешались в кучу коридоры, валуи, переливы.
О. Выпустила пар наконец( я об твоём заявлении о групповом изнасиловании тебя в личке)- теперь муравьи в мозгах не ползают и отпало желание самоубится?))))
---------------------------------------------------
Для тех кто непонимает, и думает что коридор это какая то мегозапутанная и мозговыносительная вещ.
Простая стратегия на коридор-

Здравствуйте!
Решил вот с Вами, Уважаемые читатели, поделиться секретами заработка на ставках. Так как я не силен в создании сайтов и в соц.сетях практически не присутствую — пытаюсь донести свои мысли таким вот простым и нехитрым способом.
Если Вы читаете данную статью, то скорее всего уже много чего перепробовали в ставках на спорт -ведь мы сначала лезем, набиваем шишки, пробуем сами,как следствие проигрываем, а потом уже начинаем анализировать и задумываться о том, что натворили.
Не буду утомлять Вас рассказами о куче прибыльных стратегий на ставках, расскажу о своей.
На данный момент у меня урезаны максимумы на многих известных конторах: Марафон, Фонбет, Париматч, Bet365, Лига ставок и т.д. О чем это говорит? А о том, что я довольно успешный плюсовой игрок. Но по причине того, что я не силен в компьютерах,я не умею регистрировать мультиаккаунты ,чтобы их не запалили букмекеры, — максимум заводил аккаунты на родственников, да и то их палили, так как надо их регистрировать с «чистого» железа. Но даже регистрируя свои счета на себя и друзей до порезки максимумов по моей стратегии Вы можете заработать приличные деньги и вывести средства: порядка 50-100 тыс.рублей с конторы калибра Марафон, Фонбет, Париматч, Лига ставок…
Я Вам расскажу один из видов стратегии, которую я использовал — стратегия на «коридорах» (тотал больше, меньше) в баскетболе в режиме live.
Лучше брать пару контор Марафон и Фонбет или Марафон и Париматч или Марафон и Лига ставок, выбрать ставки в live на баскетбол в обоих конторах и выбирать ставки на одно и тоже событие в последней четверти ближе к концу матча на тотал меньше в одной и на тотал больше в другой, но так чтобы успеть проставиться (в Париматч в live можно ставить до конца 6 минуты, в марафоне и Фонбет до конца 8 минуты).
Пример:
Баскетбольный матч: Филлипины PBA D-лига Батангас — Челу Бар
Прошло 5 мин в четвертой четверти, на Марафоне ставим больше 155,5, в Париматч ставим менее 159,5. Т.е. образуем «коридор» 155,5 -159,5, если сумма очков п оконцу матча попаде в данный коридор то выиграет и ставка на Марафоне и на Париматч, если не попадем в коридор, то выиграет только только одна из ставок и мы получим небольшой минус в 12-15%. Поверьте моему опыту — таких коридоров можно выискивать немало и довольно большое количество из них сыграет, т.к. времени до конца мачта остается не так уж много, и шанс общему тоталу попасть в «коридор» довольно велико.В данном примере матч закончился 60-99 (т.е. тотал 159), выиграли обе ставки.
Перед тем,как букмекер проследит Ваши успехи и «срежет» максимумы Вы уже заработаете неплохую сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LsD и Eaddy69
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Насчет коридоров хочу сказать ребят. Лучше брать отрицательные.
плюсы:1)Не попадете под санкции бк (порезки, запрос доков), т.к ставите по отриц.марже.
2)события в сканере чаще появляются, а значит возьмете больше коридоров, чем повысите свой шанс на попадание в коридор
минусы:1)приходится с каждым коридором уходить в -3 % -5%,
Но оно того стоит, потому что статистика коридоров гласит:Из 10 1 или 2 коридора заходят, что полностью перекрывают отрицание на дистанции.
 
  • Like
Реакции: Eaddy69 и DragVilka
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
О. Выпустила пар наконец( я об твоём заявлении о групповом изнасиловании тебя в личке)- теперь муравьи в мозгах не ползают и отпало желание самоубится?))))
Вот он ВЕЛИКИЙ. Буду признателен если откроешь мне свое имя, а пока, что посоветуй что-то по моей теме. Как держать баланс (в конторах не блока ничего, чтобы избежать перекачки денег) и по поводу коридоров, хотел бы услышать твое мнение.
 
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
Насчет коридоров хочу сказать ребят. Лучше брать отрицательные.
плюсы:1)Не попадете под санкции бк (порезки, запрос доков), т.к ставите по отриц.марже.
2)события в сканере чаще появляются, а значит возьмете больше коридоров, чем повысите свой шанс на попадание в коридор
минусы:1)приходится с каждым коридором уходить в -3 % -5%,
Но оно того стоит, потому что статистика коридоров гласит:Из 10 1 или 2 коридора заходят, что полностью перекрывают отрицание на дистанции.
Привет ВипПлей, расскажи по подробнее, про эту тему, я немного не понял, что такое отрицательный коридор и как на нем играть, тоесть это от же самый коридор, скажем ТБ 2.5 и ТМ 3.5 только разбег между очками больше или я путаю с антикоридором, ребят я запутался.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет ВипПлей, расскажи по подробнее, про эту тему, я немного не понял, что такое отрицательный коридор и как на нем играть, тоесть это от же самый коридор, скажем ТБ 2.5 и ТМ 3.5 только разбег между очками больше или я путаю с антикоридором, ребят я запутался.
Два противоположных исхода. Если смотрим условие вилки (сумма обратных кэфов) и получаем минусовую прибыль, то для чисто вилки и будет минус. А для коридорной вилки может подфартить и получиться плюс. Только это будет уже ересь, в вилочной религии фарт есть дьявол)