Вопрос про Frigate

H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Добрый день, уважаемые. Приготовьтесь прочитать немного информации, которая, возможно, даст пищу для размышлений. И надеюсь услышать полезные советы от людей, которые сталкивались с подобной ситуацией.
Немного расскажу о себе. Ставками занимаюсь давно, но идея о вилках пришла недавно, поэтому я тут.
Отсутствовал в стране (РФ) больше года, когда уезжал ситуация была замечательная - провайдеры ничего не запрещали, работать можно было во всех конторах. Вернувшись, заметил, что абсолютно все зарубежные, да и некоторые СНГ БК мой провайдер блокирует, ссылаясь, на всем уже известный Роскомнадзор. Немного погуляя на просторах интернета, нашел несколько способов обхода блокировки. Поставил, наверное, самый простой плагин для своего браузера frigate (это не реклама, никого не призываю им пользоваться), который меняет прокси и О ЧУДО, я зашел на WH и марафон без проблем. Я обрадовался, и хотел уже входить в свои аккаунты, как у меня, как возможно и у вас после прочтения, возник вопрос. Сейчас я зашел с прокси страны Германия. К примеру, я поставлю ставку, поработаю и выйду. Зайду в следующую БК, прокси возможно поменяется на ИСПАНИЮ поработаю выйду. Зайду в 3 БК с прокси АНГЛИЯ, выйду. Думаю, смысл вы уловили. Прокси меняются в режиме автоматическом, угадать какой будет следующий нельзя. Теперь к чему я это все пишу. Не возникнет вопросов со стороны БК по отношению ко мне, почему я, работая с 1 аккаунта, захожу всегда с разных прокси и ай-пи. Конечно, можно ограничиться и не закрывать браузер, но получится так, что сегодня я сижу с Франции, завтра с США, послезавтра с Казахстана. Как реагируют БК? Что вы советуете, для обхода запрета Роскомнадзора? Заранее спасибо за ответы.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
- у нормальных прокси программ ты выбираешь страну вручную и поменять они автоматически без твоего ведома в процессе работы не смогут, я лично такого не замечал
- БК итак прекрасно видит что ты сидишь через прокси, даже если ты будешь использовать 1 страну
- вопросов у БК не возникает, но это может лишний раз подопнуть БК к действиям в сторону твоей верификации и последующим время-затягиванием, если ты используешь бесплатные прокси типа фригата, зенмате и др.
- используй ВПН/прокси/ВПС/3g модем для ухода от ответственности за мультиаккаунство и в совмещение для обхода блокировки Роскомнадзора
 
  • Like
Реакции: shokomen и haescs
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
- у нормальных прокси программ ты выбираешь страну вручную и поменять они автоматически без твоего ведома в процессе работы не смогут, я лично такого не замечал
- БК итак прекрасно видит что ты сидишь через прокси, даже если ты будешь использовать 1 страну
- вопросов у БК не возникает, но это может лишний раз подопнуть БК к действиям в сторону твоей верификации и последующим время-затягиванием, если ты используешь бесплатные прокси типа фригата, зенмате и др.
- используй ВПН/прокси/ВПС/3g модем для ухода от ответственности за мультиаккаунство и в совмещение для обхода блокировки Роскомнадзора
спасибо за ответ.
- дело в том, что работаю четко 1 контора 1 аккаунт.
ставить прокси одной страны. допустим страна большая. вопросов месторасположения не будет? сегодня с Москве - завтра во Владивостоке. Про впн/впс прочитаю, спасибо за совет
- с верификацией никогда проблем не было, спокойно отношусь к отправке документов. если что-то пойдет не так, есть знакомые, через которых можно будет верифицировать
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Ну если ты там вилки будешь расставлять , то вопросы со временем появятся и какой - то из аккаунтов уйдет в бан, просто тут люди сидят голову ломают на счет связок проксяки и впн, чтобы не спалили, а ты собрался использовать паблик прокси))но вопрос даже в другом, ip то понятно, а вот что используешь с тех части, дедик, виртуалку?Вот где могут возникнуть вопросы.
 
Сиплый

Сиплый

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Народ что на счет HideMe VPN?
 
P

P0ker5tar5

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
В опере включил впн, в чате бк предупредил об этом, добро дали, переписку сохранил на всякий, все гуд.
 
b1gbr0ther

b1gbr0ther

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Пользуюсь для обхода блокировок расширением Hola VPN - устраивает чуть более, чем польностью. Скорость, обход блокировок, быстрая смена IP/страны. P.S. Не вилкую )
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Пользуюсь для обхода блокировок расширением Hola VPN - устраивает чуть более, чем польностью. Скорость, обход блокировок, быстрая смена IP/страны. P.S. Не вилкую )
А чё делаешь если не вилкуешь??
 
D

Dima565

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Привет. А если через браузер тор работать? кто нибудь пробовал?
 

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans