ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МАРИК БЫЛ КАК ПИНАКЛ,ЛЮБЯЩИМ ВАС?

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Ребят,за что вас любит Пинакл?(и меня тоже)Сразу подмечу,я про прематч.
Вы не задумывались о том,что и марик к вам может быть любезным?Да именно тот самый марик который всех режет за 1-4 ставки.Да это возможно,даже более того этого ждёт сам марик и будет на вас зарабатывать.Тема уже запиленная давно,но я не для профи пишу,а для не понимающих вообще.Почему вообще марик,если пинка есть?Вы можете не покупать сканер даже,но увидите что вилок между Пинаклом-говнобуком меньше,чем вилок между Мариком-говнобуком.Эта разница в количестве вилок возникает из-за разнице в линии буков.В Пинакле линия очень скромная(п1-п2,тотал общий,фора,тотал четвертной,фора четвертная,ещё менее ликвид на 1 тайм и всё).На марике линия очень широкая как и у говнобуков других(но я лично марик к ним не отношу).Всем,почти,известно что линию двигает Пинакл и за ним самый шустрый Марик.Так вот если вы пропустите вилку Пинакл-Марик и подождёте несколько секунд или пару минут,то появится вилка Марик-говнобук,в этом случае вас порежет говнобук на втором плече а Марик вас будет любить так как Пинакл.Это не голословные слова,это совет для тех кто думает что марик ебашит всех и за всё.Но в вилке марик должен быть именно инициатором,т.е. он изменил кэф по линие Пинки.В вилках Марик-говнобук,прибыль,да и вообще депозит,будет стекаться так же в одну сторону,на дистанции,это важно понимать.
Теперь вы знаете как быть с Мариком самым лучшим попаном,но не забывайте,что плечё говнобука,куда текут бабки,вас порежут быстро и возможно вам не дадут вывести эти средства(кроме конечно грандов-говнобуков,но вы уже там будете нонграто).
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
смысл этой информации?гавнобук порежет так же быстро, хоть марик будет саппорт, хоть пинка, то есть количество вилок в целом то и не нужно, да и проблема остается та же, правильно работать с донорами-гавнобуками
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ну-ка расскажи как ты вычислил что марик самый шустрый за пинаклом?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
смысл этой информации?гавнобук порежет так же быстро, хоть марик будет саппорт, хоть пинка, то есть количество вилок в целом то и не нужно, да и проблема остается та же, правильно работать с донорами-гавнобуками
Поставил лайк,постить не мог из-за тайминга.Хоть один пролил о понятии ДОНОР,да доноры будут резать и блочить.Но могу сказать что решение есть и сдесь,чую стаю тролей далее.Суть брать марик так как тупо за день ты проставишь больше бабок,если грамотно делить банк.Понятно что на пинке макс ставка будет намного больше чем на марике,но марик берёт количеством.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ну-ка расскажи как ты вычислил что марик самый шустрый за пинаклом?
Расскажу конечно,в этом нет секретов.Опыт в ставках именно пинакл-говнобук,пинакл-марик,марик-говнобук.Тысячи ставок решают и видна динамика движения.Всё просто.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
большинство снг контор в минусе не трогают, марик не входит в их число. С ним по-другому нужно работать.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
большинство снг контор в минусе не трогают, марик не входит в их число. С ним по-другому нужно работать.
Может это у тебя только так?Я по балтбету в плюс толком не вышел несколько рублей буквально,я ставил по 200 руб(да смешно,но практика на всю жизнь)Вопервых в пару к марику я считаю(да и все кто в теме) не только снг канторы,за мариком не успевают и преславутый тормоз вилхил(с ним мульён вилок)и бет365 и им подобные гранды.Да это так,это статистика и с ней не поспоришь.Опять повторюсь это по прематчу.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Прошу лайвщиков проходить мимо,сорри,но я не вкурсе про инициатора в лайве и не собираюсь спорить.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Может это у тебя только так?Я по балтбету в плюс толком не вышел несколько рублей буквально,я ставил по 200 руб(да смешно,но практика на всю жизнь)Вопервых в пару к марику я считаю(да и все кто в теме) не только снг канторы,за мариком не успевают и преславутый тормоз вилхил(с ним мульён вилок)и бет365 и им подобные гранды.Да это так,это статистика и с ней не поспоришь.Опять повторюсь это по прематчу.

рабочий балт
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
большинство снг контор в минусе не трогают, марик не входит в их число. С ним по-другому нужно работать.
Все обсалютно канторы тебя порежут даже если ты у них в минусе.Тебя палит бот по валуям и ему пофиг на твой минус,а для канторы вообще плюс что порезали до того как ты вынес у них.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Lifter
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Где наука то ?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Вот если честно то я в твоей таблице ставок не улавливаю вопервых логику,зачем таблица какая то(а ну это супер пупер дорогой сканер),вовторых если это правда то ты молодец что у тебя так получается,пусть всего пару сотен ставок но ты уже знаешь значит больше чем новички.Это реально и реально пиздячить тысячи ставок.Лайк тебе бро.Но я тут ведь для новичков кто не в теме,а не для тех кто сканеры оплачивает по(докуя,даже не знаю,я по 27$ плачу).Я на самом ненавистном буке 1хбет поставил докуя тысяч ставок и плаваю тоже норм.Я знаю что на форуме есть не мало таких тихушников,но я их понимаю,а они меня нет.
 
  • Like
Реакции: Forte
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ну-ка расскажи как ты вычислил что марик самый шустрый за пинаклом?
Ты раз вилишь балтбет то глянь как марик имеет его по вилкам.Или ты не углубляешься в это?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
наука слить говнобук, но не ебанатскими фантазёрскими способами, а элементарными
Если балтбет вилить с бетсити то тогда балтбет тебя будет любить,бетсити у всех донор-тормоз.Скоро начну его в ппс пиздячить,там вилки по 10% висят часами.
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
238
Oskar12
O
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
818
Goodwinn
Goodwinn
prostootrisovka
  • prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
Videntis
Ответы
25
Просмотры
4K
Videntis
Videntis