Вывод фрибета с БК, халявные деньги.

М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Пацаны расскажу как выводить фрибет с двух БК, после приобретения или потенциальным клиентам скажу какие.
Чистыми с 4 аккаунтов можно вывести 2тр.
Расходы это сим-карты, проценты при выводе средств, и в некоторых случаях паспортные данные.
В итоге за час за ПК можно иметь 2тр, люди по 8 часов работают в офисах за 1000р.
Тема свежая, и будет актуально 2-3 года минимум.
Обучаю всем нюансам за 10тр.
Готов пройти проверку
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Откуда такая уверенность, что тема будет актуальна два три года?
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Пацаны расскажу как выводить фрибет с двух БК, после приобретения или потенциальным клиентам скажу какие.
Чистыми с 4 аккаунтов можно вывести 2тр.
Расходы это сим-карты, проценты при выводе средств, и в некоторых случаях паспортные данные.
В итоге за час за ПК можно иметь 2тр, люди по 8 часов работают в офисах за 1000р.
Тема свежая, и будет актуально 2-3 года минимум.
Обучаю всем нюансам за 10тр.
Готов пройти проверку
Проценты при выводе? Это что за специфика пополнений, какая валюта?
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Русскоязычная контора? Цупис?
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Никогда за вывод с цупис конторы не платил комиссии
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Никогда за вывод с цупис конторы не платил комиссии
Если на карту то да в нашем случае все происходит через киви, получается сначала вывод в цупис, с цуписа в киви, с киви на карту. Во всех случаях берется небольшие проценты, может для одного вывода это не критично но когда дело идёт о сотки аккаунтов то это приличные деньги
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
как одна тема живет 6 лет, если цупису 3 года
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
как одна тема живет 6 лет, если цупису 3 года
Раньше и без цуписа работала, цупис подключился и но выводу денег это не помешала. Просто минус 30-50р и немного заморочек.
Чистая прибыль покрывает все эти расходы.
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Если кто-то сомневается я дистанционно могу на ваши данные зарегать аккаунты и вывести на ваши же кошельки.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Пацаны расскажу как выводить фрибет с двух БК, после приобретения или потенциальным клиентам скажу какие.
Чистыми с 4 аккаунтов можно вывести 2тр.
Расходы это сим-карты, проценты при выводе средств, и в некоторых случаях паспортные данные.
В итоге за час за ПК можно иметь 2тр, люди по 8 часов работают в офисах за 1000р.
Тема свежая, и будет актуально 2-3 года минимум.
Обучаю всем нюансам за 10тр.
Готов пройти проверку
продает курицы с золотыми яйцами,зачем тебе продавать тему из за который ты можешь делать 2тр чистыми в час? Уже совсем ебанулись люди.А даже если и тема реально работает то ты просто тупой к сожалению)
 
A

Arkas

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
продает курицы с золотыми яйцами,зачем тебе продавать тему из за который ты можешь делать 2тр чистыми в час? Уже совсем ебанулись люди.А даже если и тема реально работает то ты просто тупой к сожалению)
тема то скорее рабочая
и то скорее всего абуз олимпа)))
просто это очень много времени занимает
чистка браузера и тд
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
тема то скорее рабочая
и то скорее всего абуз олимпа)))
просто это очень много времени занимает
чистка браузера и тде
Это не Олимп ,Олимп невыгодно доить
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
тема то скорее рабочая
и то скорее всего абуз олимпа)))
просто это очень много времени занимает
чистка браузера и тд
он написал за час 2руб,за 12 часов получаем 24000 руб,автор продает за 10к,вообще класс
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
продает курицы с золотыми яйцами,зачем тебе продавать тему из за который ты можешь делать 2тр чистыми в час? Уже совсем ебанулись люди.А даже если и тема реально работает то ты просто тупой к сожалению)
Ооо только что увидел коммент, я был готов к этому и уже в голове прикинул как на нее ответить. А хуй его знает, я уже заебался вводить все эти данные, и сложно покупать сим-карты в нашем регионе без паспорта, заказывал с других регионов некоторые кидают.
И вообще те кто у меня купят они для меня не конкуренты. Если бы БК хотел закрыть дырку ее бы давно закрыли бы
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ооо только что увидел коммент, я был готов к этому и уже в голове прикинул как на нее ответить. А хуй его знает, я уже заебался вводить все эти данные, и сложно покупать сим-карты в нашем регионе без паспорта, заказывал с других регионов некоторые кидают.
И вообще те кто у меня купят они для меня не конкуренты. Если бы БК хотел закрыть дырку ее бы давно закрыли бы
На гаранта согласен? Деньги будут у гаранта до отбива 10к.

И подробнее, нужны доки, сим и все?
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Ооо только что увидел коммент, я был готов к этому и уже в голове прикинул как на нее ответить. А хуй его знает, я уже заебался вводить все эти данные, и сложно покупать сим-карты в нашем регионе без паспорта, заказывал с других регионов некоторые кидают.
И вообще те кто у меня купят они для меня не конкуренты. Если бы БК хотел закрыть дырку ее бы давно закрыли бы
Збс логика , "если бы БК хотел закрыть лазейку " т.е без разницы любой возьмём способ знает 1 человек или 1000 человек ?вообще без разницы )лучше схему своим друзьям расскажи , у кого денег нету , а то решил благотворительностью заняться
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Збс логика , "если бы БК хотел закрыть лазейку " т.е без разницы любой возьмём способ знает 1 человек или 1000 человек ?вообще без разницы )лучше схему своим друзьям расскажи , у кого денег нету , а то решил благотворительностью заняться
Они не поймут, они даже за деньги не хотели отдавать свои паспортные данные. Как им помочь то ?! Они блять пиздец какие правильные люди
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
88
Comcash
C
K
Ответы
0
Просмотры
272
kiilomenriq
K
K
Ответы
14
Просмотры
651
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
238
ibraproof
I
zpcny
Ответы
8
Просмотры
577
zpcny
zpcny