K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Здравствуйте. Пополнял бет365 с вирт карты qiwi, до запрета . Теперь как вывести? При нажатие вывода появляется форма чтобы вывести на банковский счет, Т.е теперь нет возможности вывести на ту карту с которой делал деп. Как быть? Вывести на банк счет нет вариантов, счет не на меня , контактов с дропам нет. До этого много раз пополнял и выводил на вирт карту привязанную.
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Депни с нетеллер или скрилл
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Депни с нетеллер или скрилл
Только бетка на дух не переносит, когда на акке больше одного метода платежа и скорее всего вывод заморозит и ТС будем им потом неделями рассказывать, что не может фото карты им отослать, потому что она виртуальная...
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Это ж надо было до такого додуматься :fool:

Нужно не просто теперь депнуть со Скрилла/Нетелера, а ещё депнуть так, чтобы сумма была больше той, которую депал раньше, ещё нужно эти деньги поиграть там определённым образом. Там по методам ввода и вывода декларируется пропорция. По факту это обойти иногда можно.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Это ж надо было до такого додуматься :fool:

Нужно не просто теперь депнуть со Скрилла/Нетелера, а ещё депнуть так, чтобы сумма была больше той, которую депал раньше, ещё нужно эти деньги поиграть там определённым образом. Там по методам ввода и вывода декларируется пропорция. По факту это обойти иногда можно.
Это называется "принцип замкнутой петли" и существует он для предотвращения отмыва средств, в котором контора будет переходным звеном.
Это всё кардинговая, а не беттинговая история и контора всё делает в данном случае верно
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Так в итоге всё, деньги теперь не вывести? Просто смириться?((
 
A

AUX111

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
со skrilla депни десять баксов и выведи. ничего не будет, на тебя жути гонят. я так и выводил
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Ок, спасибо что поделились опытом . Так и попробую. Вариантов других нет.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не выйдет. Даже не трать время. Или банк, или просто смирись с потерей денег. Если уже стоит вывод на банк, то никак не поменяешь.
 
A

AUX111

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ничего не выйдет. Даже не трать время. Или банк, или просто смирись с потерей денег. Если уже стоит вывод на банк, то никак не поменяешь.
не надо бред писать, если не пробовали. так же депал с виртуальной визы, потом вывод на нее убрали появился вывод на банк. кинул со скрилла десятку и потом все спокойно вывел. Это другая ситуация, не дали бы вывести на скрилл, если бы вывод так же был открыт на визу
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
не надо бред писать, если не пробовали. так же депал с виртуальной визы, потом вывод на нее убрали появился вывод на банк. кинул со скрилла десятку и потом все спокойно вывел. Это другая ситуация, не дали бы вывести на скрилл, если бы вывод так же был открыт на визу
Очень сильно зависит от того, сколько депали с визы и какой баланс сейчас на акке. Если там крохи, то обычно проблем быть не должно. Если хоть сколь приличная сумма - чаще всего при попытке вывода будет окно, где они просят телефон, чтобы связаться с вами для уточнение разделения вывода. Ну или тупо на выводе деньги висят и не выводятся

ТС, конечно, если у тебя времени вагон, либо баланс большой, можешь попытаться. Лучше конечно депать со скрила БОЛЬШЕ, чем вносил с виртуалки в сумме. Но имей в виду, что можешь потерять всю сумму + то, что со скрила депнешь)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Да, надо депнуть хотя бы столько же скольок депал и ПОИГРАТЬ ещё эти деньги обязательно
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Да, надо депнуть хотя бы столько же скольок депал и ПОИГРАТЬ ещё эти деньги обязательно
глупый вопрос, но все же - как пополнить скрилл? при пополнении там выбирать надо цель, азартные игры или нет. если выбрать азартные, то не дает, а если не азартные, проблем не будет потом со скриллом?
 
A

AUX111

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
глупый вопрос, но все же - как пополнить скрилл? при пополнении там выбирать надо цель, азартные игры или нет. если выбрать азартные, то не дает, а если не азартные, проблем не будет потом со скриллом?
с биткоина закинь или через обменник
 
S

Saviola80

Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
У меня та же ситуация. Пополнял бетку с виртуальной киви, долго играл, на счету очень приличная сумма. Вывести не могу, вместо киви карты появился банковский счет. Счет на швейцарца, есть только фото (скан) паспорта, которым регил бетку. Как создать на его данные скрилл? Справку об адресе многие рисуют, но нарисовать селфи на основании только паспорта чтобы skrill приняло, наверно, практически нереально? Или есть кто делает успешно? А если пополнить с левого скрилл, бетка запалит? Заранее спасибо, очень нужна помощь.
 
A

AUX111

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
У меня та же ситуация. Пополнял бетку с виртуальной киви, долго играл, на счету очень приличная сумма. Вывести не могу, вместо киви карты появился банковский счет. Счет на швейцарца, есть только фото (скан) паспорта, которым регил бетку. Как создать на его данные скрилл? Справку об адресе многие рисуют, но нарисовать селфи на основании только паспорта чтобы skrill приняло, наверно, практически нереально? Или есть кто делает успешно? А если пополнить с левого скрилл, бетка запалит? Заранее спасибо, очень нужна помощь.
все реально, просто надо норм художника
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня та же ситуация. Пополнял бетку с виртуальной киви, долго играл, на счету очень приличная сумма. Вывести не могу, вместо киви карты появился банковский счет. Счет на швейцарца, есть только фото (скан) паспорта, которым регил бетку. Как создать на его данные скрилл? Справку об адресе многие рисуют, но нарисовать селфи на основании только паспорта чтобы skrill приняло, наверно, практически нереально? Или есть кто делает успешно? А если пополнить с левого скрилл, бетка запалит? Заранее спасибо, очень нужна помощь.
Не слушай тут никого. Просто пишут те умники, которые вообще не знают эту контору и не в курсе последних изменений. Еще месяц назад давали бонусы на ПэйПал без проблем и некоторые люди вытащили с конторы сотни тысяч фунтов таким образом. А сейчас болт - только 2 дока давай для ПэйПал. И много еще чего там поменялось и как раз по теме с картами предоплаченными.
Никакой Скрилл тебя не спасет. Забудь. Сделай банк аккаунт и все будет ОК. Могу подсказать за деньги.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не надо бред писать, если не пробовали. так же депал с виртуальной визы, потом вывод на нее убрали появился вывод на банк. кинул со скрилла десятку и потом все спокойно вывел. Это другая ситуация, не дали бы вывести на скрилл, если бы вывод так же был открыт на визу

Это ты пишешь полный бред. Я могу с тобой заспорить хоть на 1000 баксов, что дял него всегда будет вывод только в банк. Как решить вопрос с банком, я знаю.
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
88
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
241
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
359
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
880
Goodwinn
Goodwinn
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
564
MidasLTD
MidasLTD