A

AUX111

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Это ты пишешь полный бред. Я могу с тобой заспорить хоть на 1000 баксов, что дял него всегда будет вывод только в банк. Как решить вопрос с банком, я знаю.
давай поспорим, я показываю аккаунт, где я выводил после депа со скрилла 10 баксов вывожу на скрилл около 7000. и ты мне потом переводишь 1000. прям сюда в тему скину логин и пароль от акка. Самый умный что ли, пацана на бабки развезти просто хочешь, подскажет он за деньги как на банк вывести
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
У меня та же ситуация. Пополнял бетку с виртуальной киви, долго играл, на счету очень приличная сумма. Вывести не могу, вместо киви карты появился банковский счет. Счет на швейцарца, .
после нового года когда киви сделал запрет, думал что это столько шухера. а потом сначала один знакомый признался что он так англичан юзал так, оказывается еще швейцарцев....ну вы даете...все удивляюсь как бетка такую дичь не палила. что не нашли замену киви виртуал? тут вон смартарбер все хотел втюхивать свои карты, только почему-то все его пинками прогоняли со всех форумов....
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогу чем банковским счетом - пишите в телегу
@alexevery
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
тут вон смартарбер все хотел втюхивать свои карты, только почему-то все его пинками прогоняли со всех форумов....
Таких карт в таких объёмах физически не существует, тем более у таких оборванцев как probetman

Но пока вилочные админчики всяких форумов и чатов лояльно относятся к подобным мошенникам - вы будете и дальше хавать сказки про то, "что если висит вывод на банк, то ничего уже не сделать...". Потом правда выяснится, что сделать кое-что можно, только сначала надо купить одну вольшебную английскую карту, но депать с неё, заходя только с уникального английского айпи с прекрасным антидетектом и вбивать лишь реальную английскую симку, на которой будет сидеть абориген и в случае звонка от бет365 отвечать на чистом английском. Это тоже есть в комплекте. Но за отдельную плату.

В итоге для вывода своих ссаных 500 ойро вы потратите тысячи две. Зато будете довольны как слон.

Probetman гарантирует :)
 
  • Like
Реакции: wauzzz
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Скажите , а сколько можно вывести через нетеллер и скрилл с бет365 без верификации? Просто нет селфи , и боюсь если верификацию по отрисовке не пройду на скрилле и нетеллере , то все потеряю, а так может можно часть вывести до верификации?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если не ошибаюсь - то около 150 евро по сумме всех транзаций (как входящих так и исходящих). Давно таким не занимался.
То есть,по факту можешь рассчитывать на 75 евро.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Если не ошибаюсь - то около 150 евро по сумме всех транзаций (как входящих так и исходящих). Давно таким не занимался.
То есть,по факту можешь рассчитывать на 75 евро.
Месячные цифры приблизительно в три раза больше, если конечно республика счёта не банановая, но это в общем-то погоды не меняет
 
K

kitba

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Тоже банковский счет только достпуен был. Решил вывести на него, но спустя недели две, деньги вернулись в контору.
Решил поэкспериментировать. Удалил привязанную карту, привязал другую виртуалку, и вывод стал достпуен на нее.. вывели без проблем, учитывая что с нее ниразу депозитов не было..
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Тоже банковский счет только достпуен был. Решил вывести на него, но спустя недели две, деньги вернулись в контору.
Решил поэкспериментировать. Удалил привязанную карту, привязал другую виртуалку, и вывод стал достпуен на нее.. вывели без проблем, учитывая что с нее ниразу депозитов не было..
а на какую виртуалку?
 
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Тоже банковский счет только достпуен был. Решил вывести на него, но спустя недели две, деньги вернулись в контору.
Решил поэкспериментировать. Удалил привязанную карту, привязал другую виртуалку, и вывод стал достпуен на нее.. вывели без проблем, учитывая что с нее ниразу депозитов не было..
привязал другую киви виртуалку? то есть на первую не выводил а на вторую вывел? у них же теперь запрет на вывод на киви карты
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давай поспорим, я показываю аккаунт, где я выводил после депа со скрилла 10 баксов вывожу на скрилл около 7000. и ты мне потом переводишь 1000. прям сюда в тему скину логин и пароль от акка. Самый умный что ли, пацана на бабки развезти просто хочешь, подскажет он за деньги как на банк вывести
Попробуй проделать то же самое, но только сейчас и посмотрим, что будет :biggrin:
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таких карт в таких объёмах физически не существует, тем более у таких оборванцев как probetman
Ты вообще видел меня, что судишь, что я оборванец? С картами МС я успешно работал вплоть до прошлой недели. И мог их брать оптом хоть 10 000 штук в месяц. И к каждой карте на уровне банка прописывался кард-холдер (имя и адрес), благодаря чему какрта проходила все эти AVS. Даже в PayPal заходила без проблем.
Сейчас МастерКард в связи с Брекситом закрыл эту программу для моих партнеров. Но они уже на стадии завершения переговоров с другим процессором - на этот раз будет британская виртуальная ВИЗА и я ее буду брать оптом как и раньше МС.

А ты и дальше продолжай сосать хуй, считая других оборванцами а себя гением :biggrin:

Я то живу в одном из самых красивых городов мира благодаря ставкам, а ты ходишь в своей России по деревянным тротуарам и изворачиаешься, чтобы не вступить в харкачки. Так что, кто из нас оборванец, еще надо подумать.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Я то живу в одном из самых красивых городов мира благодаря ставкам, а ты ходишь в своей России по деревянным тротуарам и изворачиаешься, чтобы не вступить в харкачки. Так что, кто из нас оборванец, еще надо подумать.
я бы не хотел влезать в Ваш высоко интеллектуальный спор , но хотел бы добавить, что жить можно и с самом красивом городе - но оставаться гАндоном штопаным по жизни, поэтому просьба - хуесосте друг друга лично, мне похер, но не касайтесь того, кто где живет и это касается не только России , но и других стран, так как недостатков полно везде и чистые тротуары не гарантируют чистоты в личном плане:pardon:
 
  • Like
Реакции: EnCoDeR
CraypCraypMagician6661

CraypCraypMagician6661

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не выйдет. Даже не трать время. Или банк, или просто смирись с потерей денег. Если уже стоит вывод на банк, то никак не поменяешь.
Напишите мне в личку
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: Karman
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а то я смотрю , что культура прям и прет
Слушай, а почему ты мне это пишешь? Почему ты не написал о том же Типстеру? Или он для тебя такой авторитет, что боишься?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Слушай, а почему ты мне это пишешь? Почему ты не написал о том же Типстеру? Или он для тебя такой авторитет, что боишься?
я тебе пишу только потому, что именно ты затронул одну из стран в которой проживают люди, а так еще раз повторю - обсирайте друг друга на здоровье лично , не затрагивая ни страны ,ни родных, мне на вашу семейную ссору с Типстером срать , если нужно и ему напишу - не переживай :spiteful:
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
84
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
236
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
352
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
874
Goodwinn
Goodwinn
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
560
MidasLTD
MidasLTD