CraypCraypMagician6661

CraypCraypMagician6661

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, а почему ты мне это пишешь? Почему ты не написал о том же Типстеру? Или он для тебя такой авторитет, что боишься?
Слушай ты говорил что у тебя есть аккаунт где лимит 40000 мне это интересно! Продай
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
обсирайте друг друга на здоровье лично , не затрагивая ни страны
Просто напомню, что из-за таких вот "яжпатриотов", которые не дают страну критиковать и ввели блокировки контор роскомнадзорами, и запретили банкам работать с зарубежными буками. Грязную деревню можно называть райскими кущами, только она все равно грязной деревней останется

P.S. Живу в России, уезжать не планирую
 
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Интересный ответ поступил на этот раз от бет365 при заказе вывода на киви карту
From reviewing this payment method it appears as though this is a gaming restricted card, as such it is not possible to withdraw to this method.
То есть сначала они писали про то что сами являются азартной зарубежной организацией и это типа киви не может принять платеж, а теперь пишут это карта является "игровой" (это что за карта такая?). Это же пиздец что они придумывают, когда ты их начинаешь проверять.
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Интересный ответ поступил на этот раз от бет365 при заказе вывода на киви карту
From reviewing this payment method it appears as though this is a gaming restricted card, as such it is not possible to withdraw to this method.
То есть сначала они писали про то что сами являются азартной зарубежной организацией и это типа киви не может принять платеж, а теперь пишут это карта является "игровой" (это что за карта такая?). Это же пиздец что они придумывают, когда ты их начинаешь проверять.
Все они правильно пишут, читай внимательнее.
this is a gaming restricted card - карта с ограничениями на геймблинговые операции. По факту - киви примает выводы и сейчас, но бетке не интересно иметь карту на которую выводить можно, а депать с нее нельзя, поэтому они сами вывод на нее прикрыли
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Просто напомню, что из-за таких вот "яжпатриотов", которые не дают страну критиковать и ввели блокировки контор роскомнадзорами, и запретили банкам работать с зарубежными буками. Грязную деревню можно называть райскими кущами, только она все равно грязной деревней останется

P.S. Живу в России, уезжать не планирую
ты маленько путаешь критику с обсиранием, да и про яжпатриотизм слова не было сказано - я говорил про все страны, так как крыть хуями страну, национальность и родных человека я считаю не допустимо, а вот его самого - сколько угодно:biggrin:
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
По факту - киви примает выводы и сейчас, но бетке не интересно иметь карту на которую выводить можно, а депать с нее нельзя, поэтому они сами вывод на нее прикрыли
ну да, они сами придумали типа нельзя что вывести, при чем не сразу прикрыли вывод, уже после того как киви пополнение прикрыло, выводы приходили, пока в выводе бетки можно было на карту . Я им это объяснял типа отправьте, что карта только на пополнения не работает, а принять может. Они все равно шаблонами тупыми отвечают, типа не вариант. Хотя в какой-то ветке читал , что человек просил отправить на киви вирт карту и отправили они, только чем закончилось не известно, пришли или нет в итоге.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
С картами МС я успешно работал вплоть до прошлой недели. И мог их брать оптом хоть 10 000 штук в месяц. И к каждой карте на уровне банка прописывался кард-холдер (имя и адрес), благодаря чему какрта проходила все эти AVS. Даже в PayPal заходила без проблем.
Сейчас МастерКард в связи с Брекситом закрыл эту программу для моих партнеров. Но они уже на стадии завершения переговоров с другим процессором - на этот раз будет британская виртуальная ВИЗА и я ее буду брать оптом как и раньше МС.
Опять твои ебучие сказки, взятые с потолка как обычно.

Через месяц ты уже начнёшь продавать эту хуету на теневых бордах, я правильно понял вектор мысли в этом сообщении?

Кстати, слышал песню "Лучший город Земли"? У меня нет оснований не доверять мнению Дербенёва по этому поводу. А тебе - есть основания не доверять, потому что ты доказал свою мутность годами своей деятельности в рунете.
 
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ну да, они сами придумали типа нельзя что вывести, при чем не сразу прикрыли вывод, уже после того как киви пополнение прикрыло, выводы приходили, пока в выводе бетки можно было на карту . Я им это объяснял типа отправьте, что карта только на пополнения не работает, а принять может. Они все равно шаблонами тупыми отвечают, типа не вариант. Хотя в какой-то ветке читал , что человек просил отправить на киви вирт карту и отправили они, только чем закончилось не известно, пришли или нет в итоге.
Они пиздят как дышат , вчера типа сделали попытку отправить на вирт киви карту но через час пришел отказ, я им пишу вы что ахуели вчера выходной во первых, во вторых чтобы понять принял ли мой банк деньги или нет нужно чтобы прошло от 2-5 рабочих дней. А так сначала киви прикрыло отправку денег в бетку но бетка какое то время отправляла на киви карту где пару недель но потом и это прикрыли, меня вполне устраивало что можно выводить с бетки на киви а пополнять нельзя, но теперь хуй знает что делать, где эти виртуальные искать еще и виза, пробовал и у мегафона и мтс и яндекс и тд нихуя
 
S

Saviola80

Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Они пиздят как дышат , вчера типа сделали попытку отправить на вирт киви карту но через час пришел отказ, я им пишу вы что ахуели вчера выходной во первых, во вторых чтобы понять принял ли мой банк деньги или нет нужно чтобы прошло от 2-5 рабочих дней. А так сначала киви прикрыло отправку денег в бетку но бетка какое то время отправляла на киви карту где пару недель но потом и это прикрыли, меня вполне устраивало что можно выводить с бетки на киви а пополнять нельзя, но теперь хуй знает что делать, где эти виртуальные искать еще и виза, пробовал и у мегафона и мтс и яндекс и тд нихуя
Я делал запрос на вывод на киви карту как раз в последний день, когда это было еще возможно. Бетка вывод одобрила, операция появилась в history. Через 2 рабочих дня, смотрю - на киви не пришло, обычно на 2ой рабочий день как штык доходит. Ну, думаю, мало ли, но еще через день посмотрел - нет опять, уже забеспокоился. А потом смотрю, вывод только на банковский счет. Но деньги то ушли. Ждал, ждал, только несколько дней назад (спустя полторы недели после отправки) вернулись на счет бетки. Т. е., как я понимаю, их реально не принял киви. Думаю, причина все таки в киви, а не в бетке, судя по тому что я видел у себя.
 
F

Fleshka

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Они пиздят как дышат , вчера типа сделали попытку отправить на вирт киви карту но через час пришел отказ, я им пишу вы что ахуели вчера выходной во первых, во вторых чтобы понять принял ли мой банк деньги или нет нужно чтобы прошло от 2-5 рабочих дней. А так сначала киви прикрыло отправку денег в бетку но бетка какое то время отправляла на киви карту где пару недель но потом и это прикрыли, меня вполне устраивало что можно выводить с бетки на киви а пополнять нельзя, но теперь хуй знает что делать, где эти виртуальные искать еще и виза, пробовал и у мегафона и мтс и яндекс и тд нихуя
Есть виза виртуал. Могу продать инфу где брать. Пиши в лс
 
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я если бы знал выход из этой ситуации я бы и так написал, ты тут лоха хочешь найти который не зная тебя у тебя купит непонятно какую информацию?
 
F

Fleshka

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Я лишь предлагаю, а не заставляю. И лохов я не ищу. Найдёшь - напиши))
 
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
F

Fleshka

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Я конечно понимаю лохи не мамонты, но так доверить человеку вряд ли возможно
Для таких как ты и создали гарант) и я только за, если человек захочет делать дела через гарант)
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Как обстоят дела с бет365 сейчас? Вроде бы, после принятии новой Конституции РФ оффшоры заработали? Можно ли пополнить с дебетовой карты и выводить туда же?
 
D

deimond

Новичок
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Как обстоят дела с бет365 сейчас? Вроде бы, после принятии новой Конституции РФ оффшоры заработали? Можно ли пополнить с дебетовой карты и выводить туда же?
С карты не проходит депозит. Пару дней назад пробовал. С VISA тоже
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Как обстоят дела с бет365 сейчас? Вроде бы, после принятии новой Конституции РФ оффшоры заработали? Можно ли пополнить с дебетовой карты и выводить туда же?
Что где заработало? Как это связанно ?
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
85
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
236
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
354
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
877
Goodwinn
Goodwinn
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
561
MidasLTD
MidasLTD