webmoney

  • Автор темы rodelero
  • Дата начала
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ребята, кто-нить юзает вэбмани? раньше до вилок использовал, выводил на карту альфа-банка спокойно или через систему контакт. теперь хрен какая-то, привязал карту альфа банка не могу найти вывод на нее. попробовал найти вывод через систему контакт, дак они вообще меня на какую-то биржу викидывают, заявки там надо оставлять. вообще все поменялось...
че за херня? вэбмани сдох что-ли???
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребята, кто-нить юзает вэбмани? раньше до вилок использовал, выводил на карту альфа-банка спокойно или через систему контакт. теперь хрен какая-то, привязал карту альфа банка не могу найти вывод на нее. попробовал найти вывод через систему контакт, дак они вообще меня на какую-то биржу викидывают, заявки там надо оставлять. вообще все поменялось...
че за херня? вэбмани сдох что-ли???
через wire.exchange выводи,под 1.52 проц самое лучшее
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
ребята, кто-нить юзает вэбмани? раньше до вилок использовал, выводил на карту альфа-банка спокойно или через систему контакт. теперь хрен какая-то, привязал карту альфа банка не могу найти вывод на нее. попробовал найти вывод через систему контакт, дак они вообще меня на какую-то биржу викидывают, заявки там надо оставлять. вообще все поменялось...
че за херня? вэбмани сдох что-ли???
У меня на формальный сертификат с подтверждённым адресом- есть вывод на Визу Альфы.
 
Ezekiel

Ezekiel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Да веб мани норм киви тоже
 
Шайтан

Шайтан

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
33
Webmoney - у**ищное говно, в котором сам чёрт ногу сломит. Создатели этого "чуда", судя по всему - задроченные фрики, которые не слышали про удобство. Юзайте киви и скрилл.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ребята, кто-нить юзает вэбмани? раньше до вилок использовал, выводил на карту альфа-банка спокойно или через систему контакт. теперь хрен какая-то, привязал карту альфа банка не могу найти вывод на нее. попробовал найти вывод через систему контакт, дак они вообще меня на какую-то биржу викидывают, заявки там надо оставлять. вообще все поменялось...
че за херня? вэбмани сдох что-ли???
Webmoney - у**ищное говно, в котором сам чёрт ногу сломит. Создатели этого "чуда", судя по всему - задроченные фрики, которые не слышали про удобство. Юзайте киви и скрилл.
Ты очень так красиво всё описал.Я юзаю Вебмани,удобно(в определённой ситуации как минимум.,)
 
  • Like
Реакции: tasuc
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Раньше было говно ебаное.
Во времена 98 виндоуса и миллениума.
Сейчас вроде ничего так, восстанавливал знакомому доступ к акку не так давно. Всё стало лучше, чем 10 лет назад.
Но для меня они уже не смогут второй раз произвести первое впечатление.

Тогда это была шарага по типу хуйбета в сфере платежных систем.
И вообще, их подход к «номинальным знакам платежной системы» доставляет.
 
P

progbet19

Вилочник
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
ребята, кто-нить юзает вэбмани?
Если не ошибаюсь, WebMoney одна из первых платежных систем в Интернете.
Помнится, еще карточки в киосках продавались для пополнения кошелька.
До сих пор пользуюсь. Нормальная и удобная система.
Свяжитесь с техподдержкой. Может у них что-то изменилось во взаимодействии с банками.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Если не ошибаюсь, WebMoney одна из первых платежных систем в Интернете.
Помнится, еще карточки в киосках продавались для пополнения кошелька.
До сих пор пользуюсь. Нормальная и удобная система.
Свяжитесь с техподдержкой. Может у них что-то изменилось во взаимодействии с банками.
Это сейчас удобная. А двадцать лет назад надо было мучаться с глючащими киперами и ключами, с совместимостью.
Переставил винду - а с форточками 95-98-МЕ эта процедура была почти ежемесячной, и еще полчаса-час иппешься с их кипером. Плюс все мошенники принимали тогда только вестерн юнион и вебмани, что как-бы делало использование системы косвенным признаком скама.

Как думаете, какова трастовость вэбманей сейчас?
 
Шайтан

Шайтан

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
33
Ты очень так красиво всё описал.Я юзаю Вебмани,удобно(в определённой ситуации как минимум.,)
Неудобно уже с самого начала - с момента заведения нового аккаунта. А вилочнику то как раз нужно часто менять акки в платёжных системах!
Ради сравнения: в Qiwi верификация нового кошелька осуществляется за минуту - нужно ввести только ФИО, дату рождения и номер паспорта; также за минуту отключаются SMS-подтверждения и за минуту же создаётся виртуальная карта; интерфейс простой и понятный; если дроп - свой, полную верификацию можно пройти в близжайшем салоне связи.
В то же время, Webmoney для верификации требует ввести тонну инфы, включая название отдела, выдавшего паспорт, почтовый индекс и ближайшую станцию метро (лол); SMS-подтверждения отключить невозможно; с виртуальной картой - геморрой; интерфейс в системе такой, что сам шайтан глаза сломает; а для полной верификации нужно ехать в центр Москвы или обращаться к регистратору Ивану Залупину.
Пользовался в этом году и Qiwi, и Яндексом, и Webmoney, в том числе регал новые акки. С уверенностью могу сказать, что из всех трёх Webmoney на данный момент занимает первое место по геморрою и ущербности.
Хотя я тут не первооткрыватель. Замечательная и очень подробная статья по сабжу: https://click-or-die.ru/2018/01/webmoney-hudshaya-platezhnaya-sistema-v-mire-eyo-mesto-v-2006-m/
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Неудобно уже с самого начала - с момента заведения нового аккаунта. А вилочнику то как раз нужно часто менять акки в платёжных системах!
Ради сравнения: в Qiwi верификация нового кошелька осуществляется за минуту - нужно ввести только ФИО, дату рождения и номер паспорта; также за минуту отключаются SMS-подтверждения и за минуту же создаётся виртуальная карта; интерфейс простой и понятный; если дроп - свой, полную верификацию можно пройти в близжайшем салоне связи.
В то же время, Webmoney для верификации требует ввести тонну инфы, включая название отдела, выдавшего паспорт, почтовый индекс и ближайшую станцию метро (лол); SMS-подтверждения отключить невозможно; с виртуальной картой - геморрой; интерфейс в системе такой, что сам шайтан глаза сломает; а для полной верификации нужно ехать в центр Москвы или обращаться к регистратору Ивану Залупину.
Пользовался в этом году и Qiwi, и Яндексом, и Webmoney, в том числе регал новые акки. С уверенностью могу сказать, что из всех трёх Webmoney на данный момент занимает первое место по геморрою и ущербности.
Хотя я тут не первооткрыватель. Замечательная и очень подробная статья по сабжу: https://click-or-die.ru/2018/01/webmoney-hudshaya-platezhnaya-sistema-v-mire-eyo-mesto-v-2006-m/
Ну дак не используй вебмани в работе.Понятно что киви проще.Если чего покупаю в онлайне то пользуюсь Вебмани.Киви по работе только.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Даешь похороненные некротемы в топ!
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Если не ошибаюсь, WebMoney одна из первых платежных систем в Интернете.
Помнится, еще карточки в киосках продавались для пополнения кошелька.
До сих пор пользуюсь. Нормальная и удобная система.
Свяжитесь с техподдержкой. Может у них что-то изменилось во взаимодействии с банками.


В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw2.shtml. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.

После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на Ваш рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке (https://check.srp.ru/asp/srp_page.asp), с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
 
S

Shub4ik

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Подскажите, я живу в Украине, хочу зарегиться в бетфаир, как правильно залить деньги на счет бетфаира через вебмани(а вебмани у нас запрещен в стране), чтоб меня случайно не блоканули сразу же. Зайти на вебмани я смогу ток через впн.. Спасибо) мож есть игроки с Украины