WebRTC - Подмена или Отключение?

  • Автор темы Игорват
  • Дата начала
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Доброго дня возник такой вопрос. У меня есть браузер Антидетект. Он конечно же не супер секьюрный ка Сфера, но в нём есть автоматические функции подмены Канваса, фингерпритов и WebRTC. Так вот, я проверил на brawserleaks'е он его действительно подменяет, каждый раз делая новым, не отключает утечку текущего и всё, а миенно подменяет. Подскажи, кто знает это нормально для ежедневного залогинивания в свои БК, ну и конечно для регистрации новых?
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Доброго дня возник такой вопрос. У меня есть браузер Антидетект. Он конечно же не супер секьюрный ка Сфера, но в нём есть автоматические функции подмены Канваса, фингерпритов и WebRTC. Так вот, я проверил на brawserleaks'е он его действительно подменяет, каждый раз делая новым, не отключает утечку текущего и всё, а миенно подменяет. Подскажи, кто знает это нормально для ежедневного залогинивания в свои БК, ну и конечно для регистрации новых?
Это твои первые акки? Если да, то зачем что то подменять, ты ведь еще не светился в БК.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ненормально это- если каждый раз подменяет.
Браузер подикась из закрытой давича темы?
Ты демонстративно маячиш буку таким образом- что как минимум смахиваеш на жулика.
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Это твои первые акки? Если да, то зачем что то подменять, ты ведь еще не светился в БК.
Акки мои, то есть на мои доки. А я по обучению/файлам - там это как 3 заповеди вилочника преподнесли: чистить куки, менять айпи, отключать WebRTC

А мол, когда уже на дропа, то надо помимо ещё useragent менять ещё что-то.
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Ненормально это- если каждый раз подменяет.
Браузер подикась из закрытой давича темы?
Ты демонстративно маячиш буку таким образом- что как минимум смахиваеш на жулика.
А как Сфера делает никто не в курсе. Может я путаю, есть ли у них такое, что она сливает тот WEBRTC который соотвентствует используемому на текущий момент прокси???

А так что его вообще нету, тоже можно заподозрить - как так нету?!)

Ты сам на практике как делал?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь - потому что на вилки ставите!
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Я у одного парня недавно спрашивал по поводу анонимности, так вот он сказал что БК обойти не проблема, по сравнению с покер-румами. А он румами занимается, и обходит ихние системы антифроста. Я по анонимности не шарю, но проблема анонимов как раз и заключается в том, что они перебарщивают с настройками браузеров.
Конечно заподозрят что нету WebRtc, он должен быть, и постоянным все время.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Румы тоже фигня,старзы,либо им пофигу,я когда в покер катал,с одного компа заходил на пять акков ничего не делая,только через год заметили что что то не так
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
И почему этот парень еще не миллионер?
Так может он миллионер, я про шкурный вопрос с ним не базарил) Но свое дело знает вроде, какими то советами делится.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так может он миллионер, я про шкурный вопрос с ним не базарил) Но свое дело знает вроде, какими то советами делится.
Миллионер никакими советами ни с кем не делится) Значит, просто парень, молодой еще, расти и расти...
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Румы тоже фигня,старзы,либо им пофигу,я когда в покер катал,с одного компа заходил на пять акков ничего не делая,только через год заметили что что то не так
Он говорит на румах труднее обходить по тому, что приходится приложение их скачивать себе на комп, а оно палит все что можно и железо в том числе. Но не знаю сам, как говорится за что купил)
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Миллионер никакими советами ни с кем не делится) Значит, просто парень, молодой еще, расти и расти...
Да ну, здесь на форуме есть ребята состоятельные, и тем не менее подскажут если обратишься. Я же не говорю что они всю кухню выложат, но совет дадут)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Всем рассуждающим здесь (и с умным видом ставящим мне минусы) напоминаю две свои знаменитые ссылки: как определить пользователя? как спрятаться от определения? Читайте и не рассуждайте.

https://habr.com/company/oleg-bunin/blog/321294/
https://habr.com/company/whoer/blog/372091/
За ссылки спасибо, ну а минусы тебе летят за саркастично-снисходительную манеру общения .
По теме вопроса: есть мнение что буку более подозрительнее тот кто он от него тщательнее прячется, отсюда предпочтительнее подмена.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
За ссылки спасибо, ну а минусы тебе летят за саркастично-снисходительную манеру общения .
По теме вопроса: есть мнение что буку более подозрительнее тот кто он от него тщательнее прячется, отсюда предпочтительнее подмена.
Вопрос с подменой можно сказать, что решён. Другой момент, что меняет он каждый раз на новый, когда перезагружаешь браузерликс.ком и кажется он не соответствует тому айпи с которого ты пришел.

Вы как синхронизировать собрались?
 
  • Like
Реакции: Nicholas
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Познавательный пост. Правда старенький и вместо скринов пробелы. Но вопрос по WebRTC не раскрыт. Отключить его утечку сейчас э
то не проблема, подменить тоже. Но что же предпочтительнее...?

А так, ну тут же есть на форуме закреп под шакой на Мултиаккаунтер. Я полагаю, что все им и пользуются:)
 
  • Like
Реакции: Nicholas