Winline заплатит?

  • Автор темы GODkitchen
  • Дата начала
G

GODkitchen

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Ребята, привет! Суть проблемы заключается в заморозке денег в конторе «винлайн». Обычно деньги приходили мгновенно, на карту, в очередной раз поставил на вывод - не приходят, подождал практически сутки. Звоню в техподдержку: излагаю тоже самое, ответ: «Вы читали почту, вам необходимо пройти верификацию». Захожу на почту, письма от БК нет, не суть, отправляю им фото паспорта и селфи с паспортом. Акк мой. Сейчас просят прислать фото карты с обеих сторон, а карта зарегана на маму, подскажите пожалуйста, как быть?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
....без вариантов :::)
 
  • Like
Реакции: Igrokish
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Ребята, привет! Суть проблемы заключается в заморозке денег в конторе «винлайн». Обычно деньги приходили мгновенно, на карту, в очередной раз поставил на вывод - не приходят, подождал практически сутки. Звоню в техподдержку: излагаю тоже самое, ответ: «Вы читали почту, вам необходимо пройти верификацию». Захожу на почту, письма от БК нет, не суть, отправляю им фото паспорта и селфи с паспортом. Акк мой. Сейчас просят прислать фото карты с обеих сторон, а карта зарегана на маму, подскажите пожалуйста, как быть?
В правилах указано что карта должна быть зарегистрирована на владельца счета, можешь закинуть деньги со своей карты, а на счет этой сказать что потерял или заблокировал банк, вообщем любой вариант чтобы не отсылать её
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В правилах указано что карта должна быть зарегистрирована на владельца счета, можешь закинуть деньги со своей карты, а на счет этой сказать что потерял или заблокировал банк, вообщем любой вариант чтобы не отсылать её
выписку тогда попросят из банка, где будет видна эта транзакция.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
@stanislav.pervin, закрыл счет в банке как вариант
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
G

GODkitchen

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Нашёл селлера, попробую отработать с ним, вроде рекомендуют его. А по поводу потерял карту - им вообще по боку, они ссылаются на пункт в своём уставе и хер там побадаешься...
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Ребята, привет! Суть проблемы заключается в заморозке денег в конторе «винлайн». Обычно деньги приходили мгновенно, на карту, в очередной раз поставил на вывод - не приходят, подождал практически сутки. Звоню в техподдержку: излагаю тоже самое, ответ: «Вы читали почту, вам необходимо пройти верификацию». Захожу на почту, письма от БК нет, не суть, отправляю им фото паспорта и селфи с паспортом. Акк мой. Сейчас просят прислать фото карты с обеих сторон, а карта зарегана на маму, подскажите пожалуйста, как быть?
Пиздец, это ж додуматься надо было, карту матери использовать)))
 
  • Like
Реакции: Leha2108 и Nikki-Yurievich
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
G

GODkitchen

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Пиздец, это ж додуматься надо было, карту матери использовать)))
Ну вообще просто так надо, во избежание различных арестов денежных средств... Исходя из твоего поста - предвижу твою инфантильную логику и отвечаю на твой следующий дебильный пост заранее - я не алиментщик и т.д. и т.п.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Ну вообще просто так надо, во избежание различных арестов денежных средств... Исходя из твоего поста - предвижу твою инфантильную логику и отвечаю на твой следующий дебильный пост заранее - я не алиментщик и т.д. и т.п.
А карту на свое имя не мог сделать? Или тебе менее 18?
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Ну вообще просто так надо, во избежание различных арестов денежных средств... Исходя из твоего поста - предвижу твою инфантильную логику и отвечаю на твой следующий дебильный пост заранее - я не алиментщик и т.д. и т.п.
Честно говоря, вообще не возьму в толк, при чем тут алиментщик, так что видимо инфантильная логика именно у тебя)
Я говорил только о том, что есть туева хуча платежных систем, если не можешь использовать СВОЮ карту, но вместо этого ты выбрал карту мамы) Так что, извини, но ты идиот)
 
  • Like
Реакции: Leha2108 и DragVilka
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Карта твоя - твой профит.
Карта на мамку - твой гемор.
Твой гемор - буку профит.
Впредь думай наперёд.

... карта на тебя - твоя декларация в апреле об источниках дохода... :i-m_so_happy:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Это пипуц.)))
Мамина- блин карта.)))
Чья карта???
Мами моей!!! )))))
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
284
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
2K
AntonM
A
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N