Winline

Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Кто работал с винлайном? Интересует без лицензии РФ (там % за вывод бешеный берут). Платит? Как долго будет жить акк?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Кто работал с винлайном? Интересует без лицензии РФ (там % за вывод бешеный берут). Платит? Как долго будет жить акк?
Все нормально! Я особо с ним не работаю 1-2 вилки в неделю, но аккаунт жив месяцев 8.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
S

SDM

Guest
А на счет мульти ака там как? Тщательно проверяют?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
А на счет мульти ака там как? Тщательно проверяют?
еще как, договор сотового оператора могут запросить. видел много случаев что при выводе люди ошибались вводили киви кошелек на который уже был до этого зареган винлайн и плакали все их денежки. хотя у меня вообще с ними проблем не возникало, просто паспорт загружал в самом начале и все
 
  • Like
Реакции: SDM
SDM

SDM

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
еще как, договор сотового оператора могут запросить. видел много случаев что при выводе люди ошибались вводили киви кошелек на который уже был до этого зареган винлайн и плакали все их денежки. хотя у меня вообще с ними проблем не возникало, просто паспорт загружал в самом начале и все
Ты реальный паспорт загружаешь сразу, порезали - вывел и по новой? Рисовки не прокатят?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Ты реальный паспорт загружаешь сразу, порезали - вывел и по новой? Рисовки не прокатят?
реальный, ввел рублей 500 и сразу можешь загрузить и верифицировать, а потом уже играть
винлайн у меня ходит по полгода, поэтому рисовки даже нет смысла загружать
 
  • Like
Реакции: SDM
SDM

SDM

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
реальный, ввел рублей 500 и сразу можешь загрузить и верифицировать, а потом уже играть
винлайн у меня ходит по полгода, поэтому рисовки даже нет смысла загружать
Норм, я прост сразу начал грузить по полной и доки все что можно запросили. Но в течении 15 мин уже приняли и открыли вывод, но порезали в 2 раза
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Годная контора, фрибеты уже у меня по 2тр, вилкуеться отлично с зенитом и фонбетом. Если вилки появляються то прям жирные такие вкусные, бывает даже 20% без возвратов. вообщем советую, верифицируют быстро.
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Ну у меня когда то был гемор с этой конторой, начали просить фото с пасом с разных ракурсов, после этого даже не смотрю на эту БК
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Годная контора, фрибеты уже у меня по 2тр, вилкуеться отлично с зенитом и фонбетом
а на какие виды спорта ставить? с зенитом то да, но фон и вин, как вилка появилась так сразу и пропала
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
а на какие виды спорта ставить? с зенитом то да, но фон и вин, как вилка появилась так сразу и пропала
На моем опыте, большое количество вилок между фонбетом и винлайном на примерно вот такие ситуации (Обе забью Да/Нет) (Тотал по угловым) (Фора +1-1) (индвидиуальные тоталы) бывают и висят очень долго, тут нет алгоритма точного
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
У всех на этой конторе максимумы 50$ при регистрации? или это они меня сразу подрезали?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
а что в винлайне надо в ЦУПИС регится??? без него можно?? а то мне выдало что ток с ним
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Лично для меня контора гамно, больше туда не сунусь. Во первых там вилок почти нету, во-вторых если есть то вилки очень кратковременные и рискованные, в-третьих порезали быстро, при том что я там в основном ставил на баскетбол не вилки, а выжидал нужное движение коэффициента, и пару вилок небольших поставил. При всем при этом акк ушел в минус, и в один момент порезали до 10 доларов ставки. и что самое страшное при выводе взяли с меня комиссию 5 процентов за ввод и 3 процента за вывод(Нетеллер), обосновали тем что я не обыграл депозит 3 раза, но как я могу его обыграть 3 раза если порезали до 10доларов, сказали что можете подождать пока администрация повысит вам лимиты. В общем беспонтовая конторка.
P.S. Хотя все можете налететь на своих документах и немного их подоить, так как они это заслужили.
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
отличная контора, никогда не ебет мозги с выводом. вилок бы ей побольше и можно смело ставить 9/10
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
283
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
2K
AntonM
A
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N