Хочу ставить прематч вилки в конторах для професионалов банк 10000$

A

alex777

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Хочу ставить прематч вилки в конторах для професионалов,планирую использовать зарбежные бк,Пинакл и Сбобет,банк 10000$ посчитал,даже с 1% вилки приличный выхлоп,что скажите? у кого-то есть подобный опыт? возможно еще конторы подскажите с большими максимумами и без проблем с выводом? буду признателен за помочь
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Хочу ставить прематч вилки в конторах для професионалов,планирую использовать зарбежные бк,Пинакл и Сбобет,банк 10000$ посчитал,даже с 1% вилки приличный выхлоп,что скажите? у кого-то есть подобный опыт? возможно еще конторы подскажите с большими максимумами и без проблем с выводом? буду признателен за помочь
- прематч ноу, лайв ес
- 10% от бюджета (10000$)
- связка СНГ + азия
- профит вилок 5%
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Почему только эти бк. есть куча других зарубежных бк где можно работать.
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
М

михаил55405

Guest
- прематч ноу, лайв ес
- 10% от бюджета (10000$)
- связка СНГ + азия
- профит вилок 5%
Почему прематч нет?опасно или что?я вот думал прематч начать ставить,( банк 50000)стоит начинать или нет?что подскажешь?
 
L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Хочу ставить прематч вилки в конторах для професионалов,планирую использовать зарбежные бк,Пинакл и Сбобет,банк 10000$ посчитал,даже с 1% вилки приличный выхлоп,что скажите? у кого-то есть подобный опыт? возможно еще конторы подскажите с большими максимумами и без проблем с выводом? буду признателен за помочь
Не знаю как щас, но года два назад на прематч с таким банком можно было делать 10% в месяц на одном акке. Но думаю лучше этот банк разделить на несколько , следовательно и акков несколько. Выхлоп будет больше и менее геморным. Но лучше всё же лайвить и банк разделить также. Выхлоп будет приличным. Плюс ещё и бонусы отыгрывать.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Какие например? чтоб без порезки счёта после нескольких ставок
Бетфайр 188бет вильям хилл. Я так понимаю ты тоже новичек. Зачем с такими суммами сразу лезть? набей сначала руку мелкими суммами.
 
L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
A

alex777

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Бетфайр 188бет вильям хилл. Я так понимаю ты тоже новичек. Зачем с такими суммами сразу лезть? набей сначала руку мелкими суммами.
В беттинге давно,и довольно успешно,но нервы свои ценюю,поэтому и прематч в надежной конторе приоритет,в вилках новичок,идея разделить банк кажеться рациональной
 
  • Like
Реакции: Dimooon
A

alex777

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
А почему прематч? Смысл
Прематч потому что пинка и сбобет не режут и за деньги не волнуешься,лайф между ними словить почти нереально,а в гавно конторах больше 1000$ держать большая глупость,думаеться проще за счёт оборота делать те же деньги в прематче в конторах которые платят,чем тратить нервы и время на саппот гамно контор,да и на лайф вилках больше пары недель счёт не живет как тут неоднократно говорили
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Между этими конторами вилок прематч практически нету,ели и есть то меньше 1% и то редкость огромная.Не целесобразнее будет решение разделить банк и сделать связку допустим азии с зарубежной конторой?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Между этими конторами вилок прематч практически нету,ели и есть то меньше 1% и то редкость огромная.Не целесобразнее будет решение разделить банк и сделать связку допустим азии с зарубежной конторой?
Посоветуй незарубежную надёжную Азиатскую кантору.
Зарубежные Азиатские и зарубежные неазиатские я знаю.
 
  • Like
Реакции: Henry14
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
я братан имел ввиду допустим тот же Sbobet в связке с 10bet,bet365 и тп.Ибо использовать пинакл в лайве считаю не целесобразно за счёт скудного лайва,использовать betfair тоже думаю не ахти идея ибо скорее всего вилки если и будут между ним появляться то исключительно на низшие лиги в которых поставить приличную сумму не удастся,часто видел примеры где видешь вилку а на бирже только 100$ влупить можно.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
М да. С баблом на плечах на бирже- геморой.
Иногда дажь 20 евро чтоб поставить надо ждать.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Полностью согласен
 
  • Like
Реакции: Philon

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
272
kiilomenriq
K
W
Ответы
0
Просмотры
203
WUcardings
W
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
811
Abrainar
A