Зачастили убирать линию live во время вилок

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Бк олимп последние недели 3 жёстко стал приостанавливать приём ставок и из за этого плохи дела для моего банка.Есть кто с ними тоже работает?Хочу услышать ваше мнение может кто то ушёл,а может кто то подстроился как то.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Я пробовал с олимпом ну уж очень он динамичный, да и приостановки участились но на футбол вроде норм
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Роботаю хорошо с олимп !стараюси первым там поставить
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
да я давно уже из-за этого от него ушел, еще и кэфы он любит пересчитывать. у меня винлайн стоит, у них вроде похожая линия почти...
а с чем олимп то вилкуете?
да и фон кстати любит похожей фигней заниматься, с ним тоже осторожно надо
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Да вроде всё норм... прикрывают линию быстро там где у них ошибки... например на баскетболе бывает убирают общий тотал...
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Стоит просто взглянуть на линию лайв и там половина всегда приостановлена,так что ничего удивительного.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соглашусь - приостановка в лайве - это нормально.
А приостановка в лайве на переоценненное плечо - т.е. на ошибку в линии - еще нормальнее
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
....
 
Последнее редактирование:
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Кто на данный момент работает с олимпом????Скажите ваши действия при приостановке приёма ставок на нём,когда плечо в другой бк уже проставлено?Очень важно.Буду признателен))
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Кто на данный момент работает с олимпом????Скажите ваши действия при приостановке приёма ставок на нём,когда плечо в другой бк уже проставлено?Очень важно.Буду признателен))
Молиться)))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
всё равно плечё закрывать нужно,лучше небольшой минус чем плечё полностью сольется
 
  • Like
Реакции: DragVilka и mikhail_live
I

Ivan_Magic

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
25
Кто на данный момент работает с олимпом????Скажите ваши действия при приостановке приёма ставок на нём,когда плечо в другой бк уже проставлено?Очень важно.Буду признателен))
Я работаю, тоже бывает попадаю на этом, стараюсь первым перекрывать инициатора (может зря, но у меня вилки с набором фон+олимп+лига ставок, быстро вилки слишком исчезают в основном, поэтому часто такие случаи) а так смотрю как матч развивается, бывает кэф наоборот повышается или скачет второго плеча (зависит от спорта конечно) тогда жду пока откроют, или бегу смотреть и перекрывать на другой бк если кэф подходит. Иногда рискую и не перекрываю, когда видно что уже заходит первое плечо (знаю что, так лучше не делать) Ну и тоже верю что на дистанции если не перекрывать инициатора, плюс будет, поэтому спокойнее отношусь к таким попадосам, потому что бывает они и в плюс выводят. Скорее всего проблемы не решил твоей, но как я делаю описал.
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Пасиб всё ровно за ответ.Я работаю фонбет+олимп с января.И были тоже приостановки но не так часто.А сейчас вообще не могу вбиться в клею((инициатор в 95% фон и тайминг на нём увеличен у меня и я одновременно стараюсь проставить и зачастую фон принимает а олимп закрывает приём..Раньше как то не волновало тоже по ситуации действовал и ждал,и перекрывал и было всё отлично.А сейчас что то то перекрою в минус а было не за чем.Или на оборот не перекрою и улетаю..Может дело во мне,настигла какая то карма.Как так работал 3.5 месяца а последний месяц задница..
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
  • Like
Реакции: mikhail_live
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да перевес как раз таки лучше даже будет
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
в смысле перевес?
Что бы на одном плече ты в 0 был а на втором % вилки возрастёт за счёт выравнивание самих плеч в нужную тебе сторону.Тем самым в итоге получится что если плече не успел перекрыть но затраты будут меньшими.Но опять же не каждое событие подойдёт для такой махинации
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что бы на одном плече ты в 0 был а на втором % вилки возрастёт за счёт выравнивание самих плеч в нужную тебе сторону.Тем самым в итоге получится что если плече не успел перекрыть но затраты будут меньшими.Но опять же не каждое событие подойдёт для такой махинации
не понимаю про какой перевес вы пишите,но самое лучшее поделить убытки пополам,те в конторе А кэф на п1 двойка,в конторе Б на п2 пусть 2.15 ,я успел проставить в конторе1 100 долларов,но контора Б убрала рынок,тогда я вконторе А на п2 с кэфом 1.8 должен поставить 110 долларов с убытками по 10 баксов,а если я одно в ноль выведу-на другом и будет перевес в 20 долларов,только в минус
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
не понимаю про какой перевес вы пишите,но самое лучшее поделить убытки пополам,те в конторе А кэф на п1 двойка,в конторе Б на п2 пусть 2.15 ,я успел проставить в конторе1 100 долларов,но контора Б убрала рынок,тогда я вконторе А на п2 с кэфом 1.8 должен поставить 110 долларов с убытками по 10 баксов,а если я одно в ноль выведу-на другом и будет перевес в 20 долларов,только в минус
В этом случая Да,я же писал что нужно подбирать кэффы под эту тему.Я не сторонник данной методики,но бывают ситуации когда она может пригодится.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
316
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
137
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
8
Просмотры
576
zpcny
zpcny
L
Ответы
4
Просмотры
558
Leviathan
L