D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Пару месяцев как юзал 1х, делал несколько выводов от 3000 до 8000 р., никаких документов не требовали. Несколько дней назад сыграло несколько ставок с кф 3.5; 4.7; 4.4; в итоге у меня там оказалось 32к. И при попытке вывода сразу запросили паспорт, отправил, сейчас сказали прислать договор на симку(пополнял через qiwi), после этого скорее всего будет видеоконференция.
Что мне стоит предпринимать сейчас? Я думал слить часть денег, может пронесёт тогда. Кто что думает по этому поводу?

Запрос документов ознакомьтесь со списком требований в личном кабинете пользователя 1xbet
Потом достала меня капча пишет вращайте картинки пока они не встанут на свои места каптча 1xbet
 
Последнее редактирование модератором:
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Я думал слить часть денег, может пронесёт тогда.
Зачем? Они и так свободно могут их забрать. Главное в любом случае не отступать, даже если они будут катать вату, долбить в поддержку это ваши деньги.
Что мне стоит предпринимать сейчас?
Проходить стандартную процедуру идентификации.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Просто делай, что они говорят и все, после всего этого должны по идее вернуть деньги. Сливать ничего не надо.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Пару месяцев как юзал 1х, делал несколько выводов от 3000 до 8000 р., никаких документов не требовали. Несколько дней назад сыграло несколько ставок с кф 3.5; 4.7; 4.4; в итоге у меня там оказалось 32к. И при попытке вывода сразу запросили паспорт, отправил, сейчас сказали прислать договор на симку(пополнял через qiwi), после этого скорее всего будет видеоконференция.
Что мне стоит предпринимать сейчас? Я думал слить часть денег, может пронесёт тогда. Кто что думает по этому поводу?
У меня дело было так)

По порядку:
1) Паспорт (проверяли 3 суток)
2) Договор сот. оператора (я пополнял с двух сим, вначале потребовали на одну, затем на вторую, на это ушло еще 4 дня)
3) Скрин платежки скрилл (все нужные страницы, без замазываний)
4) Скрин вебмани кошелька, истории (я пополнял не со своего, еще давно, года полтора назад). Я сказал им что не пользуюсь и расторнул с ними договор, при этом послал скрин СВОЕГО неактивного WM, на удивление прокатило.
5) Фото карты с двух сторон
На этом остановились, написали, Ваша личность верифицируется, ожидайте.
На утро:
6) Для завершения верификации пришлите фото с паспортом в руках на фоне переписки.
Написали, ожидайте, проверяем.
7) Договор сот. оператора должен быть заверен повторной печатью.
Я же думал, по второму кругу все пошло. Накатал жалобу в РБ, так как к тому времени уже прошло 2 недели.
Вечером написали что счет разблокирован. Даже без конференции. При этом дают ставить 3000, КФ не порезали.

Не нужно что-либо сливать, все будет хорошо. Наберись терпения.
 
  • Like
Реакции: Xmen
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Мишань подскажи будь добр.Зашёл на "РБ"так куча жалоб по теме конфискация,задержка,блокировка на бетсити,фаворит,марафон...И висят они есть больше 2 недельной давности.Подскажи ты сталкивался что бы тебя мурыжили больше 2 недель??Хочется знать что деньги вернутся..
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Пару месяцев как юзал 1х, делал несколько выводов от 3000 до 8000 р., никаких документов не требовали. Несколько дней назад сыграло несколько ставок с кф 3.5; 4.7; 4.4; в итоге у меня там оказалось 32к. И при попытке вывода сразу запросили паспорт, отправил, сейчас сказали прислать договор на симку(пополнял через qiwi), после этого скорее всего будет видеоконференция.
Что мне стоит предпринимать сейчас? Я думал слить часть денег, может пронесёт тогда. Кто что думает по этому поводу?
1. зря выложил инфу о своих суммах здесь
2. акк твой или на ком то другом оформлен?
3. раньше времени не кипишуй, это вполне обычные условия идентификации
 
  • Like
Реакции: modesto
D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Зачем? Они и так свободно могут их забрать. Главное в любом случае не отступать, даже если они будут катать вату, долбить в поддержку это ваши деньги.

Проходить стандартную процедуру идентификации.
Просто делай, что они говорят и все, после всего этого должны по идее вернуть деньги. Сливать ничего не надо.
У меня дело было так)

По порядку:
1) Паспорт (проверяли 3 суток)
2) Договор сот. оператора (я пополнял с двух сим, вначале потребовали на одну, затем на вторую, на это ушло еще 4 дня)
3) Скрин платежки скрилл (все нужные страницы, без замазываний)
4) Скрин вебмани кошелька, истории (я пополнял не со своего, еще давно, года полтора назад). Я сказал им что не пользуюсь и расторнул с ними договор, при этом послал скрин СВОЕГО неактивного WM, на удивление прокатило.
5) Фото карты с двух сторон
На этом остановились, написали, Ваша личность верифицируется, ожидайте.
На утро:
6) Для завершения верификации пришлите фото с паспортом в руках на фоне переписки.
Написали, ожидайте, проверяем.
7) Договор сот. оператора должен быть заверен повторной печатью.
Я же думал, по второму кругу все пошло. Накатал жалобу в РБ, так как к тому времени уже прошло 2 недели.
Вечером написали что счет разблокирован. Даже без конференции. При этом дают ставить 3000, КФ не порезали.

Не нужно что-либо сливать, все будет хорошо. Наберись терпения.

Понял, спасибо, как все закончится ещё может отпишусь
 
D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
1. зря выложил инфу о своих суммах здесь
2. акк твой или на ком то другом оформлен?
3. раньше времени не кипишуй, это вполне обычные условия идентификации
Да, на меня. Суммы как и кф, приблизительные, поэтому думаю ничего страшного
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Пару месяцев как юзал 1х, делал несколько выводов от 3000 до 8000 р., никаких документов не требовали. Несколько дней назад сыграло несколько ставок с кф 3.5; 4.7; 4.4; в итоге у меня там оказалось 32к. И при попытке вывода сразу запросили паспорт, отправил, сейчас сказали прислать договор на симку(пополнял через qiwi), после этого скорее всего будет видеоконференция.
Что мне стоит предпринимать сейчас? Я думал слить часть денег, может пронесёт тогда. Кто что думает по этому поводу?
Счет сделан на тебя?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Если просят отправить им на электронку документы то это пол беды или не беда ! А вот если просят письмом на почту то это засада ! Уже около месяца более 35.000 зависли а служба безопасности пишет "следуйте инструкциям на сайте" ! Я получил извещение от почты что 1хбет мое письмо получили но походу они на меня забили !
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Если просят отправить им на электронку документы то это пол беды или не беда ! А вот если просят письмом на почту то это засада ! Уже около месяца более 35.000 зависли а служба безопасности пишет "следуйте инструкциям на сайте" ! Я получил извещение от почты что 1хбет мое письмо получили но походу они на меня забили !
Что за жопа это конторка
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
И все равно туда лезут круговорот дураков
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
И все равно туда лезут круговорот дураков
За то ты умник видать идеален ! Проблемы есть всегда когда работаешь плотно ! - одни решаются на раз-два другие сложно,нервно,мутарно а какие то вообще не решаются ! Какая ждет завтра не кто знать не может так как БК тоже идут в ногу со времяннем !
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
За то ты умник видать идеален ! Проблемы есть всегда когда работаешь плотно ! - одни решаются на раз-два другие сложно,нервно,мутарно а какие то вообще не решаются ! Какая ждет завтра не кто знать не может так как БК тоже идут в ногу со времяннем !
Здесь предостаточно инфы чтоб не лезть куда не надо, у меня тоже не все идеально, но в эти конторы я не лезу, да в этих гавно конторах вилок куча но и проблем там тоже куча
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вилку жирную поймал- на процентов тридцать.
Мне порезал в ноль лимит-1хбет убийца.
Много доков запросил и- письмо в Мытищи.
И зажопил гад мои- бешенные тыщии.)))
припев-
Опа, опа- зелёная ограда.
Меня фыипал куйбет- так мене и надо.))))default_294016111.gif
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
@DragVilka, -KRASAVCHEEK
 
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Вилку жирную поймал- на процентов тридцать.
Мне порезал в ноль лимит-1хбет убийца.
Много доков запросил и- письмо в Мытищи.
И зажопил гад мои- бешенные тыщии.)))
припев-
Опа, опа- зелёная ограда.
Меня фыипал куйбет- так мене и надо.))))Посмотреть вложение 624
А что ты им отсылал в Мытыщи?Какой комплект письма был?))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ничё я им не отослал.
Мытищи- это уже гиблое дело.
Только брать бутылку с бензином и спички-ехать туда и поджигать ихнюю халабуду.)))
 
G

Gobber

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ничё я им не отослал.
Мытищи- это уже гиблое дело.
Только брать бутылку с бензином и спички-ехать туда и поджигать ихнюю халабуду.)))
Столкнулся с такой же проблемой=)) Отправил все доки, жду ответа... А у тебя ответ пришел?
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
140
dark_ptnkl
dark_ptnkl
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
76
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
246
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
85
RaketaRocket
RaketaRocket
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
197
miragemadame
miragemadame