M

Maxim_Alexandrovich

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ебло свое зашей гнилое, ты дичь ебаная! Кому надо, тот напишет! Для тебя что ли писал?!
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Понял, спасибо, как все закончится ещё может отпишусь
Я так старательно читал тему до конца, в надежде увидеть чем закончилась история...
В итоге рассказы про "пустоглазых" баб и оскорбления))
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Всем привет.Подскажите кто поможет вывести деньги с 1хбет. В чем проблема.Затребовали мои доки-отправил, затребовали договор на симку с которой пополнял, я отправил, но симку мне покупал другой человек.Я попросил мне сфотошопили, что она уже принадлежит мне.Но они зацепились и требуют теперь фото паспорта первоначального покупателя.Я им пишу что человек отказывается предоставлять свои доки, пишу что свои любые отправлю, согласен на видеоконференцию, а они одно твердят Вам необходимо отправить на данную электронную почту цветное фото паспорта владельца данного номера телефона на момент платежа: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.Я пишу что у меня нет связи с этим человеком, а в ответ Без предоставления требуемых документов дальнейшая верификация невозможна.Подскажите как быть.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да никак блять.
Сколько лет еще будут лезть в эту помойку лохотронскую?
Ты башкой думал когда туда лез?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Эти пидары в жопу с микроскопом лезут за копейку.
Удавы еврейские. За малейший косяк клещами цепляются.
Ты типа лох и этого не знал?
Думал что все олени один ты умный, и в хуйбете тебе маслом намажут?
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Да никак блять.
Сколько лет еще будут лезть в эту помойку лохотронскую?
Ты башкой думал когда туда лез?
Я играл там года 2 назад, регал счет, после выигрыша они начали меня мурыжить, но акк был мой и все мое,и деньги 30к вернули.Сейчас я играл на счете у товарища, он тоже там давно и любые доки есть, но кто ж знал что это преступление, если симку покупает кто-то другой.Какое он имеет отношение к БК или еще к чему-то?
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Согласно правилам, если у службы безопасности БК возникнут сомнения по поводу личности участника пари или по поводу достоверности предоставленных сведений (адреса, кредитной или дебетовой карты, других данных), то она имеет право запросить у участника пари любые документы по выбору компании, подтверждающие его личность, и другие переданные клиентом данные, а также отменить любые платежи, пока не будут проверены все сведения.
Предоставьте запрашиваемые документы. Вот их тупой ответ. Доки подтверждающие мою личность, но не доки другого человека.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Если ты там плюсанул. Неважно попан ты или кто.
Ты для хуйбета- враг номер один.
Будут рвать тебе жопу огромным микроскопом без вазелина.
 
  • Like
Реакции: Karman
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Если ты там плюсанул. Неважно попан ты или кто.
Ты для хуйбета- враг номер один.
Будут рвать тебе жопу огромным микроскопом без вазелина.
Конечно плюсанул.Пока был в минусе-это была самая радушная контора, а вот что теперь.Причем требуют фото паспорта человека который купил мне симку.Не знаю как от них отмазаться, что не пишу, они талдычат одно предоставьте фото паспорта человека купившего симку.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Может здесь что посоветуете.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

В связи с наложенными финансовыми санкциями, Skrill не в состоянии предлагать услуги для клиентов, проживающих в Крыму. Ваш счет закрыт, в соответствии с разделом 17.4 из Правил и Условий.

Можно ре-активировать счет в случае если Вы можете предоставить подтверждение того, что более не проживаете на территории Крыма. Для этого нужен документ подтверждающий новый адрес.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Конечно плюсанул.Пока был в минусе-это была самая радушная контора, а вот что теперь.Причем требуют фото паспорта человека который купил мне симку.Не знаю как от них отмазаться, что не пишу, они талдычат одно предоставьте фото паспорта человека купившего симку.
ну предоставь или нарисуй
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да вот я и подумывал, но ведь они наверно могут пробить по серии паспорта или нет?
хз, но вариантов нет, они так и будут отвечать и не кто не поможет пока не отправишь
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да этожь хуйбет. Он потом еще стопитсот фоток с этим паспортом в разных позах со всякими газетами и.снилсами впридачу запросит.
Рисовать опухнешь.Легче сразу застрелится.
 
  • Like
Реакции: Lifter
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Потом будет просить чтоб нотариусом заверенный, в мытищи отправил. А если отправишь. То блять они напишут чтоб сам в мытищи за баблом приехал.
И все это для того чтоб зажопить мои 15 тыр.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Вот их ответ.
Без предоставления требуемых документов дальнейшая верификация невозможна.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Даже если ты паспорт того чела вышлешь. Мамойй клянусь они еще сто предлогов придумают, чтоб не отдать тебе деньги.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Потом будет просить чтоб нотариусом заверенный, в мытищи отправил. А если отправишь. То блять они напишут чтоб сам в мытищи за баблом приехал.
И все это для того чтоб зажопить мои 15 тыр.
Да я когда первый акк верифицировал, тоже мозг выносили то скрины кошелька мани, то договора,то фото с паспортом, ну там не к чему было придраться, выплатили,а здесь есть зацепка,симка на другого человека,я боюсь что если отправлю,то сразу напишут что и киви с которого было пополнение принадлежит этому человеку, а я типа там никаким боком.
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
140
dark_ptnkl
dark_ptnkl
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
71
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
238
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
80
RaketaRocket
RaketaRocket
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
196
miragemadame
miragemadame