DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Надо было сказать что дедушка ветеран войны старенький, подарил тебе эту симку вместе с телефоном на ДР.
И вскоре покинул этот говеный мир.
 
  • Like
Реакции: Lifter
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Надо было сказать что дедушка ветеран войны старенький, подарил тебе эту симку вместе с телефоном на ДР.
И вскоре покинул этот говеный мир.
У меня уже была эта мысль сразу.Отфотошопить свидетельство о смерти,но ведь они попросят в лучшем случае выслать фото с четкой надписью на памятнике,или попросят выкопать могилу и сфоткаться в обнимку со свидетельством о смерти.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Попробуй к оператору сходить и попросить чтоб этот номер тебе присвоили, ну на твой паспорт. Так как по факту ты им пользуешься. И бумагу пусть дадут подтверждающую это.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Попробуй к оператору сходить и попросить чтоб этот номер тебе присвоили, ну на твой паспорт. Так как по факту ты им пользуешься. И бумагу пусть дадут подтверждающую это.
Здесь тоже загвоздка.У нас нет салонов, где можно это сделать, да и они все равно уперлись рогом давай им фото паспорта и все тут.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Как так?Вы че в москву за симками ездите.
Прям ни одного салона?
У меня тут в тьму таракани, этих салонов на каждом углу.
Ей богу на каждой автобусной остановке в городе, иногда даже сразу по три салона разных операторов.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Как так?Вы че в москву за симками ездите.
Прям ни одного салона?
У меня тут в тьму таракани, этих салонов на каждом углу.
Ей богу на каждой автобусной остановке в городе, иногда даже сразу по три салона разных операторов.
Ну это у Вас. а у нас вообще нет салонов, да и операторов никаких нет.МТС дали да и то типа не МТС.Все подпольно и незаконно.
 
C

casper

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
35
Если хербет кидает уже и европейцев, то нашим ,вообще ничего не отдаст. Если запросили вериф у вилочника, то деньги не отдадут, у них на выводе сидят люди, которые штрафуются на 50% от суммы вывода, если разрешат вывод. Вот поэтому они и цепляются за любые мелочи, а если все предоставишь, то запросят нотариально заверенные доки и блокнут счет. Речь идет о вилочниках, а не о попанах. Их трахают акками новорегами и небольшим количеством вилок, но не всегда везет, бывает и наоборот (
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Если хербет кидает уже и европейцев, то нашим ,вообще ничего не отдаст. Если запросили вериф у вилочника, то деньги не отдадут, у них на выводе сидят люди, которые штрафуются на 50% от суммы вывода, если разрешат вывод. Вот поэтому они и цепляются за любые мелочи, а если все предоставишь, то запросят нотариально заверенные доки и блокнут счет. Речь идет о вилочниках, а не о попанах. Их трахают акками новорегами и небольшим количеством вилок, но не всегда везет, бывает и наоборот (
Я же писал что 2 недели назад вывел деньги, хотя и мурыжили, а сейчас у них одна левенькая зацепка, сам сплоховал что выслал им скрин с МТС на мать, после этого выслан скрин уже со своей фамилией и именем, но они просят фото на кого раньше была симка.Так я решил сам пойти в атаку.Выслал им все свои фото и сканы и написал что этот номер всегда принадлежал мне, а если скажут что у них есть скан другого договора, то я отвечу, что цифры неразборчивы и в конце 9 а не 8, и тот номер действительно другого человека, или пусть они докажут что этот номер принадлежал другому человеку и заверят нотариально.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Уважаемый пользователь.

Согласно пункту правил: Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае подтверждения факта повторной регистрации (в том числе под новым именем), предоставления чужих, недействительных, поддельных документов (в том числе измененных при помощи различных программ и графических редакторов), администрация оставляет за собой право признать недействительными ставки, сделанные с такого счета. В случае отказа от процедуры верификации администрация имеет право признать ставки недействительными. Также администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства.

Вам необходимо предоставить фотографии детализации по данному номеру телефона. По данному вопросу обратитесь в салон сотового оператора.

Без предоставления требуемых документов дальнейшая верификация невозможна. Все сообщения будут проигнорированы Службой Безопасности.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Я же писал что 2 недели назад вывел деньги, хотя и мурыжили, а сейчас у них одна левенькая зацепка, сам сплоховал что выслал им скрин с МТС на мать, после этого выслан скрин уже со своей фамилией и именем, но они просят фото на кого раньше была симка.Так я решил сам пойти в атаку.Выслал им все свои фото и сканы и написал что этот номер всегда принадлежал мне, а если скажут что у них есть скан другого договора, то я отвечу, что цифры неразборчивы и в конце 9 а не 8, и тот номер действительно другого человека, или пусть они докажут что этот номер принадлежал другому человеку и заверят нотариально.
:ahaha:
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
напиши им: или будь по-моему или встретимся в суде
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Уважаемый пользователь.

Согласно пункту правил: Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае подтверждения факта повторной регистрации (в том числе под новым именем), предоставления чужих, недействительных, поддельных документов (в том числе измененных при помощи различных программ и графических редакторов), администрация оставляет за собой право признать недействительными ставки, сделанные с такого счета. В случае отказа от процедуры верификации администрация имеет право признать ставки недействительными. Также администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства.

Вам необходимо предоставить фотографии детализации по данному номеру телефона. По данному вопросу обратитесь в салон сотового оператора.

Без предоставления требуемых документов дальнейшая верификация невозможна. Все сообщения будут проигнорированы Службой Безопасности.
Поверь мне, ты уже эти деньги не выведешь, процесс уже запущен. Сочувствую..
 
  • Like
Реакции: DragVilka
SergoN

SergoN

Вилочник
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та они ни чего не боятся) они столько лохов кидают и никто им ничего сделать не может
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Подскажите как быть? Они требуют скрин кошелька вебмани с которого пополнялся счет.Счет мне пополнял товарищ которого они блоканули.Если отправить его мани, сразу скажут что это мульт ведь так? Хотя у них на сайте даже есть функция перевести другу.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Подскажите как быть? Они требуют скрин кошелька вебмани с которого пополнялся счет.Счет мне пополнял товарищ которого они блоканули.Если отправить его мани, сразу скажут что это мульт ведь так? Хотя у них на сайте даже есть функция перевести другу.
замазывай все номера, я так делал раз 5 - ничего не предъявляли.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Вам необходимо предоставить скриншоты кошелька Webmoney, которым Вы пополняли игровой счет, независимо от владельца кошелька.
Вам необходимо сделать скриншот с Персонального Компьютера страницы с закладкой Webmoney, не используя Webmoney keeper (Зайдите в свой аккаунт, сделайте скриншот страницы. Щелкните по вкладке "Кошельки" - сделайте скриншот. Найдите соответствующий кошелек и откройте детали платежа - сделайте скриншот. Нажмите на ссылку - квитанция-смотреть на этом сайте - сделайте скриншот).

Для верификации данных необходимо прислать скриншоты, сделанные в полноразмерном варианте окна, без обрезания верхней и нижней панели.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
49
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
1
Просмотры
152
Service Account
S
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
62
RaketaRocket
RaketaRocket