ЗастраХУЙ

Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен


С недавнего времени перестал заниматься бонусами из за нехватки времени, на другие свои направления... Одним из бонусов, которые я горбатил был этот. Возможно кому то пригодиться, поехали!

Мы будем атаковать мультиаккаунтами бк Favbet.com. У данной бк проблемы с зеркалами, зайти на сайт можно через встроенный VPN в Opera.

⚠
На 1 аккаунт нам понадобиться всего 1 скан паспорта и 1 симкарта.

?
Мы будем отыгрывать ставку без риска 700 рублей. Если ставка проиграет, то нам вернут 700 рублей на баланс, если выиграет, то её нам рассчитают и мы получим профит.

Инструкция по шагам:

1. Сбрасываем железо(О том как это сделать, была статья ниже)
2. Регаем QIWI Кошелек и получаем статус основной
3. Заходим на сайт Favbet.com и регистрируемся на наш скан паспорта
4. Пополняем аккаунт на 700 р с нашего подготовленного киви кошелька.
5. Ждём 2-3 часа пока бонус "700 рублей ставка без риска станет доступен"
6. Выбираем событие, советую брать кф от 2 до 4.5 в лайве, лично я ставлю на 3 исхода в футболе (1 или X или 2)
7. Включаем ползунок "Ставка без риска" в купоне
8. Ждём пока событие закончится и жмём вывод, нужно будет вбить паспортные данные и отправить скан паспорта на почту.
9. Далее в течении 2-3 часов приходит ответ, что аккаунт верифицирован и можно выводить деньги.
10. Ставим на вывод весь баланс и забрасываем аккаунт

❗
Таким образом за день можно отыграть 10-15 аккаунтов, если использовать заготовки. Важно понимать, что могут быть и минусовые издержки, так как бк может запросить доп фото доков и в таком случае аккаунт мы забросим, так как у нас их нет.

?
Данным способом можно заработать 3000 рублей в день и больше, если отыгрывать по 15 аккаунтов в день.

?
Математика:
обычный игрок будет иметь винрейт 45% как минимум.
700 рублей x 15 аккаунтов = 10500 рублей в ставках.
получается как минимум 6 аккаунтов у нас будут играть в + на кф 2+, а это примерно 4500 рублей
из 4500 рублей у нас 1500 рублей будет уходить на издержки на сканы и симки. 50р скан и 50р симка.

❗
Получаем средний профит 3000 рублей даже посчитав все по минималкам, используя примитивный способ ставок, без валуев.

Будут и другие статьи тут >> https://vk.com/betschool1
 
  • Like
Реакции: krendel
B

bbshadow

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
37
Нормально все расписал, спасибо) вот бы еще конторы с бонусами))
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
красавчик. брат. но дешево. 700р. это дрочь
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Эта украинская шарашка у меня годов 5-6 тому назад спрашивал справку о том, что мой паспорт рф является действительной)))
 
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
?меня пугают 450 доков и 450 сим карт отработанных к концу месяца.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
регаем 2 акка, пополняем каждый на 700, получаем 2 фрибета по 700 рябчиков.

Ставим например в одном случае на четное, во втором на нечетное. 1.85 и 1.85 соответственно.
На выходе имеем.
1 ставка приграла, баланс 700 как был.
2 ставка выиграла, баланс 1295

Подбиваем итоги. с 2ух акков выхлоп 595 рублей. или около 300 руб с одного.

Считаем затраты. Скан пусть сотка, симкарта тоже сотка, итого затраты 200. 100 руб профит с одного акка.
Добавьте сюда возможные риски на доп вериф (например скан был заюзан уже)
получим что это чистой воды дрочево, даже если посадить за это дело школьника.
 
  • Angry
Реакции: Tipster
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Сразу всем поясняю, тем кому не понятно, я расписал способ заработать для новичков! Теперь отвечу всем)

Tipster - там нет профита 10500 в день, читай внимательно.

Zatur - У меня раньше тоже много чего просила, а сейчас просит доки кроме скана редко.

God Mira - какая разница сколько симок и доков отыграно, если все эти расходы заложены в рентабельность схемы! У многих свои склады симок и доков образовались за годы вилкования и им вообще расходка не нужна на эту схему.

Stanislav.p - Ты очень хуевый способ отыгрыша отписал, просто если ставить на 3 исхода 1 или x или 2, то профит больше будет, если человек хоть чуть чуть в спорте разбирается. Самый лучший способ отыгрыша через Value bets! Там винрейт будет 60 % примерно, а учитывая, что у нас ничего не проигрывает, то там ROI запредельный будет. Только вот на этом форуме большая часть людей не знает, что такое валуй и с чем его едят!
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Для вилачнегов профит в 10,500 рублей в день - это тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ норм так-то
Там нет профита 10500 в день, читай внимательно.
Эта украинская шарашка у меня годов 5-6 тому назад спрашивал справку о том, что мой паспорт рф является действительной)))
У меня раньше тоже много чего просила, а сейчас просит доки кроме скана редко.
?меня пугают 450 доков и 450 сим карт отработанных к концу месяца.
Какая разница сколько симок и доков отыграно, если все эти расходы заложены в рентабельность схемы! У многих свои склады симок и доков образовались за годы вилкования и им вообще расходка не нужна на эту схему.
регаем 2 акка, пополняем каждый на 700, получаем 2 фрибета по 700 рябчиков.

Ставим например в одном случае на четное, во втором на нечетное. 1.85 и 1.85 соответственно.
На выходе имеем.
1 ставка приграла, баланс 700 как был.
2 ставка выиграла, баланс 1295

Подбиваем итоги. с 2ух акков выхлоп 595 рублей. или около 300 руб с одного.

Считаем затраты. Скан пусть сотка, симкарта тоже сотка, итого затраты 200. 100 руб профит с одного акка.
Добавьте сюда возможные риски на доп вериф (например скан был заюзан уже)
получим что это чистой воды дрочево, даже если посадить за это дело школьника.
Ты очень хуевый способ отыгрыша отписал, просто если ставить на 3 исхода 1 или x или 2, то профит больше будет, если человек хоть чуть чуть в спорте разбирается. Самый лучший способ отыгрыша через Value bets! Там винрейт будет 60 % примерно, а учитывая, что у нас ничего не проигрывает, то там ROI запредельный будет. Только вот на этом форуме большая часть людей не знает, что такое валуй и с чем его едят...
 
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
Сразу всем поясняю, тем кому не понятно, я расписал способ заработать для новичков! Теперь отвечу всем)

God Mira - какая разница сколько симок и доков отыграно, если все эти расходы заложены в рентабельность схемы! У многих свои склады симок и доков образовались за годы вилкования и им вообще расходка не нужна на эту схему.
Я вот как раз тот новичок,который работает на заводе. Значит схема для меня. Просто,на моем заводе схема заработка прозрачна и легальна. А тут с высоты отсутствия опыта,отработал пару акков и задумался считать ли ее белой. Еще и прочитал про того белорусса который бонусы в бетке отмывал.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Я вот как раз тот новичок,который работает на заводе. Значит схема для меня. Просто,на моем заводе схема заработка прозрачна и легальна. А тут с высоты отсутствия опыта,отработал пару акков и задумался считать ли ее белой. Еще и прочитал про того белорусса который бонусы в бетке отмывал.
С нашими законами белых схем нету, кроме работы на дядю! Государство на законодательном уровне принуждает к рабству на заводе за 20тр в регионе ну или чуть побольше в двух столицах. Если нужна белезна, то лучше на заводе сидеть дальше.
 
  • Like
Реакции: mario57 и God Mira
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Stanislav.p - Ты очень хуевый способ отыгрыша отписал, просто если ставить на 3 исхода 1 или x или 2, то профит больше будет, если человек хоть чуть чуть в спорте разбирается. Самый лучший способ отыгрыша через Value bets! Там винрейт будет 60 % примерно, а учитывая, что у нас ничего не проигрывает, то там ROI запредельный будет. Только вот на этом форуме большая часть людей не знает, что такое валуй и с чем его едят!
Ну ок, Краснодар - порту. п1 2.7 х 3.2 п2 2.7

3 акка в наличии, уже заряженные на фрибет. по 700 закинули в каждый итого 2100.

п1 проходит. 1890 баланс, профит 1190
п2 аналогично. 1190 профит
х 2240 баланс, 1540 профит.

Делим на три акка, получаем 400-500. Минус 200 руб расходники, имеем 200-300 руб профита с одного акка.
В целом неплохо, если их сб не палит бесплатные проги по подмене инфы о компе.

Валуй штука интересная, главное тока чтоб на доп вериф не стало чаще отправлять.
Если же ставить не 1х2 а вилки, то профит будет еще выше:))

Ну и со сканами не влететь бы. Из логики схемы сканы нужны дешевые, а это значит заюзанные до дыр. Если будет две реги на одни данные, то я думаю доп идент обеспечен, с потерей всех денег как следствие.
 
  • Like
Реакции: Admin
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
Ну ок, Краснодар - порту. п1 2.7 х 3.2 п2 2.7

3 акка в наличии, уже заряженные на фрибет. по 700 закинули в каждый итого 2100.

п1 проходит. 1890 баланс, профит 1190
п2 аналогично. 1190 профит
х 2240 баланс, 1540 профит.

Делим на три акка, получаем 400-500. Минус 200 руб расходники, имеем 200-300 руб профита с одного акка.
В целом неплохо, если их сб не палит бесплатные проги по подмене инфы о компе.

Валуй штука интересная, главное тока чтоб на доп вериф не стало чаще отправлять.
Если же ставить не 1х2 а вилки, то профит будет еще выше:))

Ну и со сканами не влететь бы. Из логики схемы сканы нужны дешевые, а это значит заюзанные до дыр. Если будет две реги на одни данные, то я думаю доп идент обеспечен, с потерей всех денег как следствие.
1X2-не вариант. Нужно играть по схеме 1акк-1 профит. Этого можно добиться определенными вилками,тем самым сократить количество отыгрываемых акков с 15 до 5-10 в день, уменьшить риски блокировки счета и сократить расходы на доки и симки.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1X2-не вариант. Нужно играть по схеме 1акк-1 профит. Этого можно добиться определенными вилками,тем самым сократить количество отыгрываемых акков с 15 до 5-10 в день, уменьшить риски блокировки счета и сократить расходы на доки и симки.
В том то и фишка, если ставить жирные вилки или валуи, то риск попасть на доп вериф гораздо выше, даже за 1 ставку, чем например если ставить на матч Краснодар - порту 1х2.

По теме, оптимизировать можно только проставляя околонулевые вилки, с высоким кефом. Чем выше кеф, тем лучше. Наша ставка в фаворите должна проиграть!

в этом случае профит составит те самые 700 руб + доход от вилки.За 1 акк..
В случае если ставка в фаворите выиграла, то мы по нулям.

Да, кстати. А почему 700 рублей то?
Там фрибет дают и на 10 евро, 10 баксов, 500 гривен, это 1280 так то рублей по курсу.

Даже с учетом конвертаций киви, все равно выйдет больше чем 700 руб.
 
Последнее редактирование:
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
В том то и фишка, если ставить жирные вилки или валуи, то риск попасть на доп вериф гораздо выше, даже за 1 ставку, чем например если ставить на матч Краснодар - порту 1х2.

По теме, оптимизировать можно только проставляя околонулевые вилки, с высоким кефом. Чем выше кеф, тем лучше. Наша ставка в фаворите должна проиграть!

в этом случае профит составит те самые 700 руб + доход от вилки.За 1 акк..
В случае если ставка в фаворите выиграла, то мы по нулям.

Да, кстати. А почему 700 рублей то?
Там фрибет дают и на 10 евро, 10 баксов, 500 гривен, это 1280 так то рублей по курсу.

Даже с учетом конвертаций киви, все равно выйдет больше чем 700 руб.
Я ставил минусовую вилку с высоким кэфом в фавбете,профит получился 500 руб. И надо заканчивать дорабатывать схему в этой ветке-чревато))) Хотя чем выше кэф мы используем,тем дольше проживет бонусная программа.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну про гривны то идея вообще четкая)) мне это гораздо больше понравилось. Одно дело 700, второе 1280 по курсу, разница так то есть))

Тема рабочая, вечером посажу знакомого пионера, выдам ему материал, пусть занимается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: God Mira
M

Mr.andrey.biz

Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Здорова ,есть возможность в лс пообщаться?
 
2

260908

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
Всем привет! я там зарегился в 2018 году и у меня нет кнопки - "Ставка без риска". Давно уже, написал им в чат, получил такое сообщение:

Благодарим за обращение в FavBet.com!

В данный момент у Вас нет активного бонуса "Ставка баз риска".
Мы регулярно проводим различные акции и розыгрыши с бонусами в виде "Ставки без риска". Следите за обновлениями сайта и наших страниц в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе актуальной информации по текущим розыгрышам.

Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки FavBet.com
Мы работаем для Вас круглосуточно!

У всех есть эта функция?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Всем привет! я там зарегился в 2018 году и у меня нет кнопки - "Ставка без риска". Давно уже, написал им в чат, получил такое сообщение:

Благодарим за обращение в FavBet.com!

В данный момент у Вас нет активного бонуса "Ставка баз риска".
Мы регулярно проводим различные акции и розыгрыши с бонусами в виде "Ставки без риска". Следите за обновлениями сайта и наших страниц в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе актуальной информации по текущим розыгрышам.

Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки FavBet.com
Мы работаем для Вас круглосуточно!

У всех есть эта функция?
Этот бонус работает 1 или 2 недели от регисрации